загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
меня тоже насторожило, но все таки думаю не так все сложно!))
Теперь ну тебя в баню))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ,у тебя в году сколько месяцев? У нас 12.
По-моему, только тупой может выделяться на фоне тупых....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот, сидят в этой теме целый день люди, которые знают, как воспитывать детей. А дети, похоже, сами в это время воспитываются...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, сидят в этой теме целый день люди, которые знают, как воспитывать детей. А дети, похоже, сами в это время воспитываются...
Я тебе расскажу ,что делали сегодня мои дети. В 9 утра встали,покушали и уехали с дедом на рыбалку,поставили сети,покатались на лодке,развели костер и т.д. Приехали в 16.30,помылись,оделись и ушли играть на улицу. Пришли в 18.00 покушали,посмотрели сказку по телеку и сейчас ,когда я это пишу валяются со мной на диване. Скоро пойдут в баню и спать. Есть ко мне претензии за проведенный детьми день?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Меня вообще не пугает общение моего ребенка с родным отцом. Для любого ребенка общение со своим родным родителем является благом, если родитель не асоциал, конечно.
В том-то и дело, что в несознательном возрасте ребенка я еще могла проводить эксперименты относительно того, как мужчина относится к ребенку. Она лет до 3 просто их забывала и сейчас никого не помнит. После 3 лет и случая, как дочь сама начала называть мужчину папой и мы разошлись, я закончила приводы в дом и знакомства с ребенком. Честно, я лучше сначала узнаю получше человека, что он и как он, чем приведу его домой к ребенку.
Еще важный момент: я считаю своего БМ большим родственником, чем многих, потому что у нас общий ребенок. Если случится какая-нибудь беда с ребенком и мне будет нужна помощь, я в первую очередь, учитывая то, как строятся нынешние отношения, попрошу помощи у него. Мы сейчас в хороших дружеских отношениях, и я рада, что мы смогли их выстроить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я с перерывами на поесть) а детишки у бабушки! каникулы все таки долгожданные) чего обижаемся?
Кто обижается?
Просто как же высказывания на тему того, что у меня ребенок в школу еще не ходит?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я тебе расскажу ,что делали сегодня мои дети. В 9 утра встали,покушали и уехали с дедом на рыбалку,поставили сети,покатались на лодке,развели костер и т.д. Приехали в 16.30,помылись,оделись и ушли играть на улицу. Пришли в 18.00 покушали,посмотрели сказку по телеку и сейчас ,когда я это пишу валяются со мной на диване. Скоро пойдут в баню и спать. Есть ко мне претензии за проведенный детьми день?
У одной дети с бабушкой, у другого - с дедушкой...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У одной дети с бабушкой, у другого - с дедушкой...
По-твоему я должен запретить детям общение с бабушкой и дедушкой даже в том случае ,когда приехали к ним на каникулы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну таки ж не ходит твоя в школу в 4 года) заметь разницу 4 и 14?) а бабушки и дедушки-это наше спасение. главное распределить обязанности между родственниками. да, работаю я традиционно с 8.30 до 17.45, так что пусть у бабушки под присмотром на время каникул хотя бы)
А почему ты не сравниваешь 4 и 8?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
По-твоему я должен запретить детям общение с бабушкой и дедушкой даже в том случае ,когда приехали к ним на каникулы?
Можно всем вместе время проводить. Зачем отделяться?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно всем вместе время проводить. Зачем отделяться?
Предлагаешь всем вместе идти в баню?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаешь всем вместе идти в баню?
На рыбалку-то уж можно было сходить...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На рыбалку-то уж можно было сходить...
Это не мое,я больше технарь и вчера под дождем в выходной день заводил очень большое американское ведро,промок до нитки и простыл.. Далее,жена и теща тоже особой любви к убийству рыбы не проявляют. Им надо было пересилить себя и делать вид ,что они в экстазе от такого наблюдения?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
хорошо) мужичок 7 лет 6 мес., ученик 2 класса, уроки делает исключительно с мамой, но способен погреть себе в микроволновке еду и даже налить себе чай( хотя за это я побаиваюсь), способен сам дойти до школы и обратно и сходить на кружок в дом детского творчества два раза в неделю, ибо совсем не долеко от дома. находит легко себе занятия, ориентируеться в развлекательной технике, такой как компы, ноутбуки, планшеты и телики. что не есть хорошо, но без этого уже нельзя. находиться один дома не бол
Наташ, у тебя ребенок в 8 лет ходит один в школу и находится один дома в течение 2-3 часов. Это гораздо более опасная ситуация, чем моя, т.к. у нас бабушка в соседней комнате спит. Ты об этом не задумывалась? Хотя, конечно, это твое дело...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это не мое,я больше технарь и вчера под дождем в выходной день заводил очень большое американское ведро,промок до нитки и простыл.. Далее,жена и теща тоже особой любви к убийству рыбы не проявляют. Им надо было пересилить себя и делать вид ,что они в экстазе от такого наблюдения?
Действительно, можно найти много причин, чтобы оправдать свое сидение на диване целый день... Но при этом очень много говорить, как много вкладываешься в воспитание неродных детей.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно, можно найти много причин, чтобы оправдать свое сидение на диване целый день... Но при этом очень много говорить, как много вкладываешься в воспитание неродных детей.
Наташ,тебя в детстве не роняли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташ,тебя в детстве не роняли?
Тебя что-то задевает в моем сообщении?
Конкретно, что ты делаешь для своих неродных детей?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебя что-то задевает в моем сообщении? Конкретно, что ты делаешь для своих неродных детей?
У меня нет неродных детей! А задевает меня твое узконищенское мышление на уровне дегенератов.
В твоем понимании не уложится все то,что мы делаем для своих детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня нет неродных детей! А задевает меня твое узконищенское мышление на уровне дегенератов. В твоем понимании не уложится все то,что мы делаем для своих детей.
Видимо, тебе нечего сказать конкретно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А бабушка инвалид, которая сама нуждается в помощи? Это к тому что и органы опеки не дремлют, да и случай разные не приятные случаються с детишками, по работе приходиться рассматривать. И я вынуждена оставлять его дома одного потому что я работаю в это время вообще-то. И ребенок почти 8 лет уже способен соображать элементарное. И вообще я ссориться не собириралась, ты сама завела тему о том, что мы с Дмитрием плохие родители и не занимаемся детьми.
Ко мне у органов опеки претензий быть не может smile_rt_40.png))
Разные неприятные вещи могут случаться с детьми в возрасте до их совершеннолетия. Ты тоже должна это хорошо знать.
По поводу 8 лет. В первых трех классах меня забирал брат и сидел со мной. Он на тот момент учился с 9 по 11. Когда у него были курсы, сидела на продленке. Либо мать меня брала к себе на работу, и я там сидела. 8 лет, ИМХО, не тот возраст, когда ребенка можно объявить самостоятельным, чтобы оставлять его одного.
Мою дочь некому будет забирать из школы, поэтому будет няня.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр