загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если ребенок не спрашивает,то почему должны рассказывать? Что это меняет? Варианты разные могут быть,смотреть по обстановке надо.
Все тайное рано или поздно становится явным.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я этого момента и опасаюсь...
а что тебя так пугает
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Родного отца ребенку ни кто не заменит даже если он его очень давно не видел,как не крути все равно будет тянуть к своему родному особено остро тянет дитей в переходном возрасте
Я родного "отца" в детстве убить хотел с четырех лет. Но мне повезло,мама вышла замуж еще раз,и я обрел настоящего любящего и любимого ОТЦА.. Бывшего и не вспоминал в любом возрасте.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все тайное рано или поздно становится явным.
Глупость,зачем становиться явным,если смысл потерян?
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я этого момента и опасаюсь...
У вас девочка, вряд ли она в переходном возрасте побежит к папе
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Говорит,знал бы раньше,нашел бы и хотя бы посмотрел(биологическая мать умерла от алкоголизма,папа неизвестен).
Это обычное оправдание,через полчаса благополучно забыл)))
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я родного "отца" в детстве убить хотел с четырех лет. Но мне повезло,мама вышла замуж еще раз,и я обрел настоящего любящего и любимого ОТЦА.. Бывшего и не вспоминал в любом возрасте.
моя мама тоже вышла второй раз замуж и отца я было долго не видел в 16 меня потянуло к нему встречался общался,в 18 лет совсем сблизился с отцом,что не говори это родная кровь
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
У вас девочка, вряд ли она в переходном возрасте побежит к папе
Не факт. В переходном возрасте я бегала именно к папе за советами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
а что тебя так пугает
Меня не то, чтобы пугает, меня волнует правильное понимание ребенком взаимоотношений родных, неродных пап и мам.
У меня твердая позиция, что у ребенка, по возможности, должно быть понимание, что его папа - это его родной папа. Но так бывает, что родные мама и папа могут жить не вместе. Своему мужчине я бы, все-таки, не навязывала функций отца. Скорее, функции очень уважаемого друга. Иначе у ребенка, на мой сугубо личный взгляд, может возникнуть путаница в голове из-за постоянного сравнения одного с другим.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно сколько угодно меня оскорблять, но факт остается фактом. Любые отношения проверяются временем.
Я не оскорблял,а тоже указал на факт. Отношения проверяются,но у каждого свой отрезок проверочного времени. Мы свой уже прошли. Ты молодая-тебе десятилетия нужны. Не делай за других выводы. В своей жизни разберись.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я родного "отца" в детстве убить хотел с четырех лет. Но мне повезло,мама вышла замуж еще раз,и я обрел настоящего любящего и любимого ОТЦА.. Бывшего и не вспоминал в любом возрасте.
Рада за вас. Но не вспоминали, потому что знали,с худшей стороны,но знали. А дети,которые не видели своих родителей,склонны их идеализировать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
моя мама тоже вышла второй раз замуж и отца я было долго не видел в 16 меня потянуло к нему встречался общался,в 18 лет совсем сблизился с отцом,что не говори это родная кровь
Причины этому известны. Родная кровь большой роли не играет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
У вас девочка, вряд ли она в переходном возрасте побежит к папе
Вот, не знаю, кстати. Спорный момент.
Уже сейчас я чувствую, что есть момент, что ей не хватает общения с мужчиной (отцом). Они сегодня 2,5 часа сидели вдвоем, и она обо мне даже не вспоминала. О чем они разговаривали, я даже и не знаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Рада за вас. Но не вспоминали, потому что знали,с худшей стороны,но знали. А дети,которые не видели своих родителей,склонны их идеализировать
Соглашусь. Не исключено.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не факт. В переходном возрасте я бегала именно к папе за советами.
Может это вы от мамы бегали? smile1_rt_40.png А вообще то,скорее всего она в переходном возрасте побежит к подружкам biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня не то, чтобы пугает, меня волнует правильное понимание ребенком взаимоотношений родных, неродных пап и мам. У меня твердая позиция, что у ребенка, по возможности, должно быть понимание, что его папа - это его родной папа. Но так бывает, что родные мама и папа могут жить не вместе. Своему мужчине я бы, все-таки, не навязывала функций отца. Скорее, функции очень уважаемого друга. Иначе у ребенка, на мой сугубо личный взгляд, может возникнуть путаница в голове из-за постоянного сравнения одно
не возникнет у него путаницы, он хоть и маленький человечек но все прекрасно понимает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не оскорблял,а тоже указал на факт. Отношения проверяются,но у каждого свой отрезок проверочного времени. Мы свой уже прошли. Ты молодая-тебе десятилетия нужны. Не делай за других выводы. В своей жизни разберись.
Я в своей жизни и разбираюсь.
Проверочный отрезок времени он вне времени и вне возраста.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2013 01:14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в своей жизни и разбираюсь. Проверочный отрезок времени он вне времени и вне возраста.
Это как? Объясни. Как он тогда может являться проверочным?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Может это вы от мамы бегали? А вообще то,скорее всего она в переходном возрасте побежит к подружкам
Нет, не бегала. Но мужской совет мне был важнее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это как? Объясни. Как он тогда может являться проверочным?
Люди и по 20 лет живут, потом разводятся. Такие прошли проверочный срок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр