загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42.
Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , считает меня последней шалавой и тварью ..ребёнок записан на него покачто . Он сказал , что будет отцом обоим детям в итоге , но помогать деньгами не будет не на его ребёнка, чтобы я Сама его воспитывала .
отец ребёнка не знает о том что я от него родила , у него есть семья , дети .но он был вкурсе того что я забеременела и сказал это точно не от него я беременна .
Не знаю как мне жить и что делать . Конечно я хотела бы , чтобы муж попытался меня простить и жить воспитывать наших детей с ним . Но он наверное не сможет так . Тогда зачем он говорит что будет отцом , но мы разведемся если, то как он будет отцом детям , только на бумаге получается . Зачем такой отец нужен тогда .
Ещё думаю может сообщить настоящему отцу ребёнка о том что я родила всё-таки от него .., но там тоже семья и рушить ее я не хочу ! Но и жалеть в будущем о тот что не сообщила о рождении ребёнка Тоже не хочу . Что делать ? Посоветуйте пожалуйста
Сейчас мой муж ведёт свободный образ жизни, имеет много женщин и не ночует дома почти . Я готова на развод , уже смирилась что он будет. Но что делать мне с малышом не знаю , или вообще стать матерью одиночкой по документам и ещё денег получать на воспитание малыша . Т к мне никто не помогает сейчас , на детские пособия 6500 жить тяжело .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Так прошение мужа или прощение всё-таки?
Для вас это важная описка.
А я не понимаю, как можно беременеть в таком случае. Это ваш ребёнок. О чём ещё здесь можно думать?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Про контрацепцию вы не в курсе что ли? Извините, но сочувствия вы не вызываете, сами так свою жизнь повернули.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чтобы муж попытался меня простить и жить воспитывать наших детей с ним
Вот это отрыв от реальности... blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Как муж узнал, что ребенок не от него?
Как скучно я живу ohmy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Обязательно сообщите настоящему отцу beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Фу... Прочитал, как будто в гамно вляпался... silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так прошение мужа или прощение всё-таки? Для вас это важная описка. А я не понимаю, как можно беременеть в таком случае. Это ваш ребёнок. О чём ещё здесь можно думать?
Опечаталась прощение конечно !
Что вы не понимаете про беременеть как не поняла ?
Мой ребёнок это конечно !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опечаталась прощение конечно ! Что вы не понимаете про беременеть как не поняла ? Мой ребёнок это конечно !
Как можно от любовника наверное имелось ввиду dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Разводитесь. Друг друга предали уже и еще детей впутываете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как муж узнал, что ребенок не от него? Как скучно я живу
Я рассказала ему все
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Как скучно я живу..
Не будет вам жизни с мужем.. разводитесь, и чем раньше тем лучше...
пусть по бумагам будет от одного отца..
пока молодая успеете найти щастие.. главное не тяните кота за яйца.
во кашу то заварили.. swoon2_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
сочувствую, тяжёлая и эмоционально некомфортная история.

Возможно Вам стоит обратиться в какие нибудь профильные гос органы по защите материнства и детства и обсудить Вашу историю с профессиональными юристами, может к детскому омбудсмену или похожему персонажу, знающему права и особенности подобного рода ситуаций.

Стесняться точно не стоит.

Вам надо - прекратить рефлексировать, понять с профессионалами всю палитру возможных вариантов и очень рационально выбрать наиболее эффективную и комфортную стратегию поведения с максимальным бенефитами для Вас и Ваших детей.

добавлю)
да, и негативные оценки не принимайте, не замечаете, просто игнорируйте их.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2020 21:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Борис, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Матерью одиночкой вы не станете,потому что вы замужем,если только настоящий отец захочет или нет оформить малыша на себя,но это геморрой конечно .Разводитесь,разве можно так жить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опечаталась прощение конечно ! Что вы не понимаете про беременеть как не поняла ? Мой ребёнок это конечно !
А что не понятного? Вы трахаетесь с мужем, который собирает всякую грязь, без предохранения, потом трахаетесь с женатиком, также без предохранения. Теперь у вас вопрос масштабного значения. Кто будет отцом?
Вы не могли тогда поинтересоваться у них ДО?
И да, только ваш ребенок.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассказала ему все
А вдруг от мужа?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как скучно я живу.. Не будет вам жизни с мужем.. разводитесь, и чем раньше тем лучше... пусть по бумагам будет от одного отца.. пока молодая успеете найти щастие.. главное не тяните кота за яйца. во кашу то заварили..
Спасибо за ответ . Вы думаете не стоит сообщать настоящему отцу ? Вот представьте у вас есть сын или дочь копия похожий на вас , а вы не знаете об этом ...
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответ . Вы думаете не стоит сообщать настоящему отцу ? Вот представьте у вас есть сын или дочь копия похожий на вас , а вы не знаете об этом ...
Нужен ли настоящему отцу ребенок? И стоит ли рушить его семью?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Нужен ли настоящему отцу ребенок? И стоит ли рушить его семью?
Конечно же нужен! Конечно же стоит. Во первых когда муж бегает на сторону - это уже не семья, это фигня, во вторых, если он не удосужился напялить резинку - пусть несет ответственность. Он же хотел ребенка, ничего же не сделал, чтобы его не было = хотел! beach_rt_68.gif

P.S. Какой же я добрый, прямо сама доброта....
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.09.2020 21:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр