загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Вот не люблю вмешиваться, чтобы ненароком и мне не досталось))) и всё же не могу понять все девушки хотят верного мужа плачут ночами от его измен ,а потом сами спят с женатыми ,а там такая же жена плачет в подушку ,как так🤔 Заранее пардон)) если что то точно не хотел кого-либо задеть или обидеть!
А мне не понятно , чего терпела и рыдала. Если не хотела рушить семью, то беременность с изменой ,явно не способствовали укреплению..... и главное, родив второго уже и разводится можно. Какой-то сюр...
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не, все проблемы от некастрированных самцов.
И не стерилизованных самок hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Будет много негативных отзывов, но Вы близко к сердцу не принимайте... Осудить со стороны легко, не по с авиа себя на Ваше место. Мой совет: не рубите сгоряча, разрушить и свою жизнь и семейную жизнь бывшего люблвника гораздо проще, чем построить. Включите здравый и холодный рассудок. В любой семье бывают моменты, когда пересаживают черту и возврата нет. В Вашей было много всего, но если чувствуете,что есть хоть 1 на миллион шанс сохранить с мужем отношения, то используйте его на всю катушку
Аминь дочь моя)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Вот не люблю вмешиваться, чтобы ненароком и мне не досталось))) и всё же не могу понять все девушки хотят верного мужа плачут ночами от его измен ,а потом сами спят с женатыми ,а там такая же жена плачет в подушку ,как так🤔 Заранее пардон)) если что то точно не хотел кого-либо задеть или обидеть!
Так получилось, я не хотела женатого , он не сразу сказал о семье . И я не собиралась уходить от мужа .
У верных мужчин жены не ходят никуда !
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У верных мужчин жены не ходят никуда !
Серьезно??? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Я не понимаю как так можно жить?...
Вы всегда были одна и сейчас тем более.
Сейчас сыну семь,он уже все понимает. Хуже нет если дети видят унижение матери.Какими они вырастут, что принесут в свои семьи?
Что отец мать ни во что не ставит,сам гуляет направо- налево...
Почему кстати не называете пол второго ребенка? Это странно...

Второй мужчина знает о беременности и значит о ребенке. Если бы вы скрыли беременность,тогда умалчивание,а так...поставить перед фактом только осталось.
Никуда он из семьи не уйдет. Ушел бы уже ради вас,если бы хотел.
О чем вы думали, решив рассказать все мужу? Это было назло? Если бы совесть мучила, то не скрывали бы так долго.
А это явная месть, хлестанули по глазам правдой. И что? Чего хотели добиться? Добились чего хотели...

Теперь что? Делать ДНК однозначно, чтобы больше не было вопросов, кому платить алименты. С мужем разводиться, другого не дано, такое не прощают...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. И я не собиралась уходить от мужа .
Слов нет... Я не хотела уходить от мужа и понесла от другого.... Тьфу ты... silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Как действовала бы я:
1. Подала бы на развод.
2. Отцу ребенка про отцовство сообщила бы. Пусть дальше решает что делать с этой информацией. Нет, так нет. И не требовала бы ничего.
3. Нехватка денежных средств считайте и есть ваше наказание. Но и в тоже время ваша же стимуляция быть сильнее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У верных мужчин жены не ходят никуда !
В этой ситуации правильным было бы сначала развестись, потом искать другого мужчину.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слов нет... Я не хотела уходить от мужа и понесла от другого.... Тьфу ты...
Грешна,исповедь.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этой ситуации правильным было бы сначала развестись, потом искать другого мужчину.
👍👍👍
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
И не стерилизованных самок
Вот тут не справедливо)
Стерилизованная - трахаться может)
Кастрированный - нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Серьезно???
Спорить не буду )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
3. Нехватка денежных средств считайте и есть ваше наказание. Но и в тоже время ваша же стимуляция быть сильнее.
Так то речь не о ней, а о детях. Детей надо наказывать за ее поведение? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Серьезно???
А это реально смешно rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это реально смешно
Тут серьёзные моменты решаются, а они смеются)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Тут серьёзные моменты решаются, а они смеются)))
Тут хоть слезу пускай
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Будет много негативных отзывов, но Вы близко к сердцу не принимайте... Осудить со стороны легко, не поставив себя на Ваше место. Мой совет: не рубите сгоряча, разрушить и свою жизнь и семейную жизнь бывшего любовника гораздо проще, чем построить. Включите здравый и холодный рассудок. В любой семье бывают моменты, когда перешагивают черту и возврата нет. В Вашей было много всего, но если чувствуете, что есть хоть 1 на миллион шанс сохранить с мужем отношения, то используйте его на всю катуш
Прекрасный совет...Я не такая мудрая. Я не умею прощать до конца и будет висеть все равно все это камнем на душе
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж не поедет никуда думаю такое проверять. Я вижу черты не мужа , а того человека . Копия почти он .
Так можно волос с расчески снять... Как там еше проверяют? Если слюну нельзя заиметь. Мне показалось, что просто очень хотите, чтоб ребенок был именно от любовника. Если хотите, чтоб муж вас простил и сохранилась семья, сделайте. А вдруг вы ошибаетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр