загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У верных мужчин жены не ходят никуда !
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы с радостью родил
Когда? Денег пора собирать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам нужен хороший семейный юрист, а то он так и будет вам по ушам ездить обещаниями. Чем вам грозит суд, в который он типа подаст? Сделают экспертизу ДНК и признают ребенка не его? Так для вас уже ничего не изменится. Муж и так отказывается содержать ребенка, помощь первому остается только в обещаниях.
А кто сделает экспертизу ? Суд сам ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слов нет... Я не хотела уходить от мужа и понесла от другого.... Тьфу ты...
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот тут не справедливо) Стерилизованная - трахаться может) Кастрированный - нет.
Тогда зашить! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам нужен хороший семейный юрист
Ему еще дать! ohmy_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Не позавидуешь вам конечно.
Надо было вам сразу разводиться, когда поняли, что муж гуляет.. а не лезть в это болото и самой его не разводить..

А как вы узнали, что не от мужа? Зачем сами рассказали мужу, что не от него? думали муж вас поймет и простит, раз сам ходит налево?
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2020 23:00
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто сделает экспертизу ? Суд сам ?
Можно к Малахову или тест ДНК обратиться)))на Тв
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это правильно. Значит, не все потеряно. В моральном плане. В семейном, конечно, все. Кстати, почему Вы так уверены, что муж Вам изменял, если он не сознавался?
Есть много этому доказательств ..., знаю точно . Он никогда и не сознается . А мне сказал , что простил бы и меня , если я просто изменила и изменяла.., а т к ребёнок есть то все .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами ..
Так что сразу не развелись, зная что он "гулящий" ? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к полиандрии? Судя по посту, положительно) Осталось остальных в этом убедить, и будет вам щастие, даже тест делать не придется, пусть сами разгребают))
Я не знаю что это такое
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
о каком прощении вы говорите? вы ждете прощения от человека, разрушившего 7 лет назад вашу жизнь и продолжающего поддерживать огонь в вашем персональном аду?
Я бы не был столькатегоричен насчет того, кто там кому чего разрушил.
Женщины, особенно спалившиеся на горячем, - такие фантазерки!
Не просто придумывают истории в свое оправдание, но и сами в них начинают верить. Чем меньше мозгов, тем быстрее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не переживайте. Потерпите. Временные трудности.
Лохов много. Еще встретите и не одного.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть много этому доказательств ..., знаю точно . Он никогда и не сознается . А мне сказал , что простил бы и меня , если я просто изменила и изменяла.., а т к ребёнок есть то все .
Например, каких доказательств?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Такое впечатление, что тема стеб, не может таких людей быть, имхо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не позавидуешь вам конечно. Надо было вам сразу разводиться, когда поняли, что муж гуляет.. а не лезть в это болото и самой его не разводить.. А как вы узнали, что не от мужа? Зачем сами рассказали мужу, что не от него?
Не смогла бы я так жить и обманывать , сказала как есть все что не знаю от кого ребёнок , что похож он на любовника .
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, я не хотела женатого , он не сразу сказал о семье . И я не собиралась уходить от мужа . У верных мужчин жены не ходят никуда !
Бгггг.
Шутка недели!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогла бы я так жить и обманывать , сказала как есть все что не знаю от кого ребёнок , что похож он на любовника .
Когда беременная ходили, то могли...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В этой жизни вообще мало справедливости
Жизнь - боль!
Зашиваем значит lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр