загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно подать на алименты, даже будучи в браке. Подавайте на двух детей.
Младший не мужа rtfm_rt_52.gif
Встречный иск на определение отцовства легко все исправит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Младший не мужа Встречный иск на определение отцовства легко все исправит
А кто свечку держал?) ТС сама не знает от кого родила.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что не понятного? Вы трахаетесь с мужем, который собирает всякую грязь, без предохранения, потом трахаетесь с женатиком, также без предохранения. Теперь у вас вопрос масштабного значения. Кто будет отцом? Вы не могли тогда поинтересоваться у них ДО? И да, только ваш ребенок.
Ну так то все верно...Сложно все это правильно оценить.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот тут не справедливо) Стерилизованная - трахаться может) Кастрированный - нет.
Ну не зашивать же🤷🏻
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Младший не мужа Встречный иск на определение отцовства легко все исправит
В этом то и интрига, что еще не известно от мужа или нет. Так что может быть сюрприз для мужа и обосратушки для любовника sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.09.2020 22:45
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На старшую он будет сказал помогать , но пока не помогает тоже ). А на малыша сказал подашь на алименты,или кто-то узнаёт что он не отец , он подаст в суд сказал ...
Вам нужен хороший семейный юрист, а то он так и будет вам по ушам ездить обещаниями. Чем вам грозит суд, в который он типа подаст? Сделают экспертизу ДНК и признают ребенка не его? Так для вас уже ничего не изменится. Муж и так отказывается содержать ребенка, помощь первому остается только в обещаниях.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа .
Вы просто отомстили ему за измены. В вас сидит маленький отверженный ребенок. Зачем вы молчали тогда и терпели? А теперь попали в замкнутый круг
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не понимаю как так можно жить?... Вы всегда были одна и сейчас тем более. Сейчас сыну семь,он уже все понимает. Хуже нет если дети видят унижение матери.Какими они вырастут, что принесут в свои семьи? Что отец мать ни во что не ставит,сам гуляет направо- налево... Почему кстати не называете пол второго ребенка? Это странно... Второй мужчина знает о беременности и значит о ребенке. Если бы вы скрыли беременность,тогда умалчивание,а так...поставить перед фактом только осталось. Никуда о
Вы как на допросе прям .
Второй мужчина не знает, что это его ребёнок ,он уверен на 200% что я не от него забеременела . Я не ждала и не жду , что он уйдёт из своей семьи ко мне ! Знакомилась с ним не для этого вообще !
Мужу рассказала сразу как поняла , что малыш не похож ни на кого из нас . С мужем жила так как много и хорошего у нас есть и было с ним .
Спасибо за подробный ответ
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот тут не справедливо) Стерилизованная - трахаться может) Кастрированный - нет.
В этой жизни вообще мало справедливости cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно только чтобы бы было , если бы мужчины умели рожать детей ! А не женщины ...
Я бы с радостью родил beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так можно волос с расчески снять... Как там еше проверяют? Если слюну нельзя заиметь. Мне показалось, что просто очень хотите, чтоб ребенок был именно от любовника. Если хотите, чтоб муж вас простил и сохранилась семья, сделайте. А вдруг вы ошибаетесь.
А он в любом случае думаю не простит. Даже если ребёнок таки его. Да ещё сам фрукт какой 🤦
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы с радостью родил
.....ть не мешки ворочить🤭😉
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слов нет... Я не хотела уходить от мужа и понесла от другого.... Тьфу ты...
Я не знала от кого ребёнок ! Это вы несёте здесь , а не я
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кто рушит? Раз пошел на лево, будь готов к разводу.. башка на плечах на что?
Она
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но что делать мне с малышом не знаю
wacko_rt_40.gif любить, заботиться и стараться вырастить из него хорошего человека
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Вот не люблю вмешиваться, чтобы ненароком и мне не досталось))) и всё же не могу понять все девушки хотят верного мужа плачут ночами от его измен ,а потом сами спят с женатыми ,а там такая же жена плачет в подушку ,как так🤔 Заранее пардон)) если что то точно не хотел кого-либо задеть или обидеть!
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этом то и интрига, что еще не известно от мужа или нет. Так что может быть сюрприз для мужа и обосратушки для любовника
Все известно у меня на вид и так ! Смешно пишите очень )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассказала ему все
Это правильно. Значит, не все потеряно. В моральном плане.
В семейном, конечно, все.

Кстати, почему Вы так уверены, что муж Вам изменял, если он не сознавался?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Как вы относитесь к полиандрии?
Судя по посту, положительно)
Осталось остальных в этом убедить, и будет вам щастие, даже тест делать не придется, пусть сами разгребают))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр