загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит.....
Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды: Смерть стоит того, что бы жить, а Любовь, стоит того, что бы ждать..... вот жду долгие, долгие годы жду.... и уже всё больше приходят грустные мысли, что так и не дождусь.....
А Вам порой приходят такие мысли, Уважаемые форумчане?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Неа...нет таких мыслей у меня))
Думаю съесть черешню сегодня или уже завтра. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Любовь, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)
Не ждите, идите и любите … сами🙂
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
бывает не спиться, совсем не спиться по ночам
Это совесть спать мешает rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мелатонин попей.
Точно...магний забыла выпить))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это совесть спать мешает
Чья интересно?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неа...нет таких мыслей у меня)) Думаю съесть черешню сегодня или уже завтра.
Господи, какое же мещанство dntknw_rt_60.gif
Прямо напоминаете девиц с моего села - Какая такая любовь, пошто она? girl-haha_rt_70.gif На море отвези лучше, там дельфины плавают.
Все таки корни Ваши, владимирские, неискоренимы. rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господи, какое же мещанство Прямо напоминаете девиц с моего села - Какая такая любовь, пошто она? На море отвези лучше, там дельфины плавают. Все таки корни Ваши, владимирские, неискоренимы.
Ну,а чоу ты хотел?))
Мыжо почти родня lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это совесть спать мешает
Откуда знаете? Вам тоже мешает)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Горе от ума, думаю)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень хорошо
Или очень плохо biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
А зачем ждать? Может лучше поискать? Давайте ка - марш из дому. Нечего сидеть. Под лежачий камень, знаете ли...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Не стоит ждать. Сами говорите,годы...бессмыслено потраченное время. Как говорят женщины,если мужик захочет,он и приедет и напишет и позвонит. Я думаю тоже самое про женщин. Если она не отвечает,значит ты ей не интересен. Если она не проявляет интерес,ты ей не интересен.Нет смысла ждать что она о тебе вспомнит когда-то и будет любовь. Годы потраченные впустую.Когда женщина хочет,она и напишет и улыбнется и позовет и все сделает. Это прекрасно видно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вам тоже мешает)
Мне - уже нет sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно...магний забыла выпить))
Ещё обязательно фоливую кислоту. ☝️
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Горе от ума, думаю)
Знакомая аватарка wink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чья интересно?)
Знамо чья - собственная. По чердаку ходит, бродит, шумит...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Мне - уже нет
Счастливый человек, можно позавидовать 😁
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё обязательно фоливую кислоту. ☝️
Да?) Почитаю,мерси)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Горе от ума, думаю)
Вот она, красавица наша вернулась!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр