загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не лично о вас, а в общем, как все на сайте обстоит.
Так беду главную никто не отменял, у мужчин огромное количество желающих их женщин, а у женщин огромный выбор мужчин. Иллюзия выбора партнером неистребима.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ишь какая ☝
Какая?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так беду главную никто не отменял, у мужчин огромное количество желающих их женщин, а у женщин огромный выбор мужчин. Иллюзия выбора партнером неистребима.
Очень умно, а можно попроще , а то совсем не понятно, в качестве исключения, для особо одарённых, пожалуйста 🥺
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Умеете. Вы просто ещё не пробовали
Хочешь, не хочешь пробовать придётся, не уверена, что мне понравится)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая?
Натуральная 👍
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так беду главную никто не отменял, у мужчин огромное количество желающих их женщин, а у женщин огромный выбор мужчин. Иллюзия выбора партнером неистребима.
И поэтому все одни)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так беду главную никто не отменял, у мужчин огромное количество желающих их женщин, а у женщин огромный выбор мужчин. Иллюзия выбора партнером неистребима.
Плохо, когда иллюзии, я вот большого выбора не заметила))
Лена, впервые увидела ваше фото, вы красотка!)) 🌷
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так беду главную никто не отменял, у мужчин огромное количество желающих их женщин, а у женщин огромный выбор мужчин. Иллюзия выбора партнером неистребима.
Приблизительно это выглядит так

Что то конечно более менее может подойти. Если перероешь кучу. Но не факт, что удовлетворишься найденным и не продолжешь поиски
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И поэтому все одни)))
Да, так и будем здесь темы месить и не скучно и люди у нас хорошие и такие разные. smiley-ast_rt_40.gif
Я очень люблю наш форум)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Приблизительно это выглядит так Что то конечно более менее может подойти. Если перероешь кучу. Но не факт, что удовлетворишься найденным и не продолжешь поиски
Ну выбор, то есть)) если так)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и кому это надо, ну подхватит он какую нибудь неидеальную, будет с ней жить и думать что не то, надо было не спешить?... Сделает несчастной и ее и себя. Я вот тоже неидеальная, но абы с кем жить на хочу. В молодости все были привлекательные и интересные, как то легко выбирались подходящие. Я вот смотрю на пары, да даже на форумских и думаю - мне такое точно не надо.
Я себе задаю один простой вопрос, "ты хочешь быть счастливой или тебе нужен идеал", время летит стремительно, не хочу тратить драгоценное время на бесполезное ожидание. Поэтому иду методом проб и ошибок))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, так и будем здесь темы месить и не скучно и люди у нас хорошие и такие разные. Я очень люблю наш форум)
Даа, мы хорошие rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плохо, когда иллюзии, я вот большого выбора не заметила)) Лена, впервые увидела ваше фото, вы красотка!)) 🌷
Его нет. Мужчины, на отношения на по-быстрому, как будто за ними гоняться. Это не вариант большинства женщин. А для человеческих отношений их нет.
Здесь рыбы нет😂
За комплимент, спасибо)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я себе задаю один простой вопрос, "ты хочешь быть счастливой или тебе нужен идеал", время летит стремительно, не хочу тратить драгоценное время на бесполезное ожидание. Поэтому иду методом проб и ошибок))
Святая женщина biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его нет. Мужчины, на отношения на по-быстрому, как будто за ними гоняться. Это не вариант большинства женщин. А для человеческих отношений их нет. Здесь рыбы нет😂 За комплимент, спасибо)
А я так и говорила rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его нет. Мужчины, на отношения на по-быстрому, как будто за ними гоняться. Это не вариант большинства женщин. А для человеческих отношений их нет. Здесь рыбы нет😂 За комплимент, спасибо)
Рыба есть, но очень мало годной.)) Поэтому, как повезёт)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его нет. Мужчины, на отношения на по-быстрому, как будто за ними гоняться. Это не вариант большинства женщин. А для человеческих отношений их нет. Здесь рыбы нет😂 За комплимент, спасибо)
Искать другой водоём?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Приблизительно это выглядит так Что то конечно более менее может подойти. Если перероешь кучу. Но не факт, что удовлетворишься найденным и не продолжешь поиски
Думаю, да.
Но они хоть честные, они сразу декларируют, что ищут годную для с-са, остальное потом. Просто потом может не наступить. А вот как этих кобелей от нормальных мужчин отличить? Я не знаю.
Приходится брать всех и потом уже рассматривать) шучу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я себе задаю один простой вопрос, "ты хочешь быть счастливой или тебе нужен идеал", время летит стремительно, не хочу тратить драгоценное время на бесполезное ожидание. Поэтому иду методом проб и ошибок))
Ну и как? Читаю истории женщин и мужчин, было хорошо, стало ещё веселее ( проблематичнее)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кажется мне сегодня ночью приснится рыбалка 😂
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр