загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это точно не IQ. Вот захочет кто- то проект "ребенок" и будет пара все для этого проекта делать, а потом окажется что он не нужен был и растит женщина на старости лет одна. Или дача также чтоб была, а нафиг? Работать на нее, последнюю копейку в нее вкладывать, а может лучше в горы сходить или ещё что то о чем мечталось всю жизнь, но вторая половина душила это желание своими глупыми хотелками.
Так договариваться. Не начинать проект нужный одному. Нам то тем более не 18-22 уже говорить умеем , аргументы то се
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже об этом думала) За что можно зацепиться? Детей общих не будет, недвижка, ну может быть, надо по месту обсуждать. Остаётся, что вместе не страшней и приятней куковать в старости. Быть не одиноким менее страшно, чем одним)
Да одиночество страшит, но все же лучше быть одиноким и дружить например с соседкой, чем жить под одной крышей с брюзжащим человеком, который не факт что вызовет скорую, если что.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так о том и речь, и жаловаться будет на злую меня
Прям как проек: добрый полицейский и злой😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так договариваться. Не начинать проект нужный одному. Нам то тем более не 18-22 уже говорить умеем , аргументы то се
Свет, ты чего вот не спишь?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не в группе, подающих женщин 50. Это важно. Подающие в 50, пользуются спросом у мужчин)
Не понятен термин , подающий?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям как проек: добрый полицейский и злой😂
Я злой, если што rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так договариваться. Не начинать проект нужный одному. Нам то тем более не 18-22 уже говорить умеем , аргументы то се
Аргументы это самое страшное в разговоре, такую херабору несут, лучше не спрашивать) целее будешь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, запугаете ещё больше, буду назойливой мухой ходить в его анкету, может милостью одарит барин😂
blink_rt_40.gif ты чего? Красивая умная женщина к какому то Андрюше... Да пошел бы он нафиг
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ты чего? Красивая умная женщина к какому то Андрюше... Да пошел бы он нафиг
Та может, он ей нравится blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, что так сразу пугать) Тихонько надо, ласково на ушко рассказывать. Не сразу, постепенно. Нежные они создания.
Да, это так мудрые женщины со свободным временем могут
Я нет. Задача план срок. Нет времени на мудрые подходы. К себе так же отношусь. К детям тоже. Ну с сыном, рееедко, отрабатываю схему «типа он сам это придумал» .. но мне этот не нравится, это не честно как то , не люблю искусственное
А слабые да, сбежал один, такой опыт у меня был в жизни. Впечатлена если честно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 01:55
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аргументы это самое страшное в разговоре, такую херабору несут, лучше не спрашивать) целее будешь
Да , вообще становится не понятно, а чего хотел , то?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аргументы это самое страшное в разговоре, такую херабору несут, лучше не спрашивать) целее будешь
Ага, лапша она обычна так приятна. Особенно с акцентом про счастливое совместное будущее girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да одиночество страшит, но все же лучше быть одиноким и дружить например с соседкой, чем жить под одной крышей с брюзжащим человеком, который не факт что вызовет скорую, если что.
Наташ, ну брюзжит это фиг с ним, но не сволочь же, скорую вызовет.
У меня бмуж клоасическая дева, он критиковал даже столб который на тротуаре стоит и ему не мешает. И так долгих 20 лет., нормально я привыкла быстро, фоном чешет свое, главное вовремя угу сказать)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 01:52
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, лапша она обычна так приятна. Особенно с акцентом про счастливое совместное будущее
Оххх, сколько я её с себя потом снимала rofl_rt_56.gif столько вилок нет sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та может, он ей нравится
Разонравится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да одиночество страшит, но все же лучше быть одиноким и дружить например с соседкой, чем жить под одной крышей с брюзжащим человеком, который не факт что вызовет скорую, если что.
Ну Наташ , ну сядь-ка про здоровых на голову людей
Блин это вообще не годится такое положение
Только если положиться можно. Почти как на себя. А может кому то и везет - могут и как на себя на него/ на нее рассчитывать ! Наверняка такое есть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
фоном чешет свое, главное вовремя угу сказать)
Вот точно!))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, ну брюзжит это фигура с ним, но не сволочь же, скорую вызовет. У меня бмуж клоасическая дева, он критиковал даже столб который на тротуаре стоит и ему не мешает. И так долгих 20 лет., нормально я привыкла быстро, фоном чешет свое, главное вовремя угу сказать)
Я бы так не смогла)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разонравится
Надо ж на него глянуть, всем нам rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну Наташ , ну сядь-ка про здоровых на голову людей Блин это вообще не годится такое положение Только если положиться можно. Почти как на себя. А может кому то и везет - могут и как на себя на него/ на нее рассчитывать ! Наверняка такое есть
Спать пойду. Работать завтра. Вот это стопудово)

Сегодня точнее
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.07.2023 01:54
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр