загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Итого:
вот не пожалею сил и времени)
Покупаю 2 билета в кино.
1й Володе (Володя, напишите почту пж)
2й - девочки, в личку, кто готов в кино с ТС?
Владимир, вы не тушуйтесь только!
Ну погуляете, время проведете!
Вы ж поймите, мы тут уже все «спать не ляжем» пока не «падет ваша крепость»
🌺🌺🌺
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Итого: вот не пожалею сил и времени) Покупаю 2 билета в кино. 1й Володе (Володя, напишите почту пж) 2й - девочки, в личку, кто готов в кино с ТС? Владимир, вы не тушуйтесь только! Ну погуляете, время проведете! Вы ж поймите, мы тут уже все «спать не ляжем» пока не «падет ваша крепость» 🌺🌺🌺
У Владимира, строгий отбор)
И времени нет, на всякие глупости) Он работает, от зари до зари nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Итого: вот не пожалею сил и времени) Покупаю 2 билета в кино. 1й Володе (Володя, напишите почту пж) 2й - девочки, в личку, кто готов в кино с ТС? Владимир, вы не тушуйтесь только! Ну погуляете, время проведете! Вы ж поймите, мы тут уже все «спать не ляжем» пока не «падет ваша крепость» 🌺🌺🌺
пусть сам купит...
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 28.07.2023 06:58
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но надо учиться отключать на ночь мозги, если научитесь мне расскажите как, если я первой научусь, то тоже...
Включаю трансляцию видео на телефоне, засыпаю за 15минут, ещё спорт помогает+пешие прогулки.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть сам купит... урод
Не надо так)
Все в карму)
Мне даже приятно будет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не надо так) Все в карму) Мне даже приятно будет)
Купите себе, вкусное мороженое и наслаждайтесь) Еще на неизвестных мужиков, тратить деньги 🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.07.2023 06:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не надо так) Все в карму) Мне даже приятно будет)
знаете скольких людей я тут пыталась расшевелить?
они только антисанитарию увидели на моей даче, у Алексея из Ейска - сидят тут и будут сидеть, им так удобнее, придумают любой предлог, чтобы ныть на весь форум, это обычные объюзеры, он их вождь.. Пусть ноют, мне на них по фиг
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Девчонки
Володя просто стесняется и у него не наработан особо опыт общения. Он сам билеты не купит.
Это как на собеседование ходить, приводила пример.
Я 20 лет отработала на одном месте, была охрененным специалистом в своей области.
Решила поменять работу, провалила пару собеседований в крупные компании.
Решила ходить на все собеседования подряд, лишь бы побороть стеснение и волнение.
Все сложилось)
Володя может тоже охрененный специалист)
Я бы на его месте согласилась
Там не в цене вопроса вопрос)
Может и девушка еще спасибо скажет)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчонки Володя просто стесняется и у него не наработан особо опыт общения. Он сам билеты не купит. Это как на собеседование ходить, приводила пример. Я 20 лет отработала на одном месте, была охрененным специалистом в своей области. Решила поменять работу, провалила пару собеседований в крупные компании. Решила ходить на все собеседования подряд, лишь бы побороть стеснение и волнение. Все сложилось) Володя может тоже охрененный специалист) Я бы на его месте согласилась Там не в цене во
вы тогда его за ручку отведите на свидание, скажите, что вы его мама, пришли проверить - всё ли в порядке с невестой
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тогда его за ручку отведите на свидание, скажите, что вы его мама, пришли проверить - всё ли в порядке с невестой
Да ну бросьте
Взрослый мужик
Сам разберется)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Итого: вот не пожалею сил и времени) Покупаю 2 билета в кино. 1й Володе (Володя, напишите почту пж) 2й - девочки, в личку, кто готов в кино с ТС? Владимир, вы не тушуйтесь только! Ну погуляете, время проведете! Вы ж поймите, мы тут уже все «спать не ляжем» пока не «падет ваша крепость» 🌺🌺🌺
С чего вы решили, что он сам не может купить? Чего-то мне даже обидно за него стало.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего вы решили, что он сам не может купить? Чего-то мне даже обидно за него стало.
Ну может стесняется
В этом смысле
Не купить, а пригласить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчонки Володя просто стесняется и у него не наработан особо опыт общения. Он сам билеты не купит. Это как на собеседование ходить, приводила пример. Я 20 лет отработала на одном месте, была охрененным специалистом в своей области. Решила поменять работу, провалила пару собеседований в крупные компании. Решила ходить на все собеседования подряд, лишь бы побороть стеснение и волнение. Все сложилось) Володя может тоже охрененный специалист) Я бы на его месте согласилась Там не в цене во
Володя этот Ваш сидит здесь уже несколько лет и поливает всех нас за то , что рожали не от него sarcastic_rt_50.gif , дуры такие....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну может стесняется В этом смысле Не купить, а пригласить
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Капец, женщины.Ну не идёте с Володей в кино-пройдите мимо.
Может выгорит идея Натальи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да ну бросьте Взрослый мужик Сам разберется)
он не взрослый, не повзрослел, ему мама попу вытирает, потому что он сам делает это неправильно, он мне по секрету рассказал
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и вообще, это моему БМ обраточка
Он же алименты платит, пусть знает,
Что я на его денюшки мужиков в кино вожу )))
Шутка конечно)))
Для поднятия настроения))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну может стесняется В этом смысле Не купить, а пригласить
Вы предлагаете за него купить , это унижение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да и вообще, это моему БМ обраточка Он же алименты платит, пусть знает, Что я на его денюшки мужиков в кино вожу ))) Шутка конечно))) Для поднятия настроения))
ну зачем мстить мужу, если он вам исправно платит алименты, сделал вам прекрасных детей..
нет чтобы его в кино отвести
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр