загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Сразу поняла, чьи строки..
Тоже порой не могу уснуть из круглверти мыслей в голове, как всё сложно и будет ли тот свет.. которого ждешь..
Но я боец, я не могу не бороться, значит не может не быть, так что смотрим в ту сторону или лежим а том направлении, как писали великие.
А от бессонницы мне взрослая соседка собачница посоветовала мелотанин , вроде, сестре ее мужа при перелете через океан очень помогает, но и ей тоже...
Но надо учиться отключать на ночь мозги, если научитесь мне расскажите как, если я первой научусь, то тоже...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.07.2023 02:26
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Если вовремя закрыть форум, то можно даже немного больше поспать.
Но я все равно не выспалась, полночи сон смотрела, проснусь, усну и опять продолжение сна.
Только так и не нашла ворюгу и деньги.
Почему-то ушла с работы, не закрыв магазин, не сдав его на сигналку. Ворюги ночью залезли и деньги украли, аж два миллиона.
Как теперь жить, я же сон не досмотрела girl-cray_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие выводы вы сделали из последних, ваших тем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Доброе утро.

А я бы еще Владимиру посоветовала
Проверить гормональный фон.
Может стоит слегка скорректировать и в целом для начала общее самочувствие и настроение улучшится.
И проблема не будет казаться проблемой.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Любовь стоит того, чтобы ждать!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
чего сам делаешь чтоб встретить любовь? кроме того, что просто ждёшь..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и вообще
Грустняк наблюдать, как вчерашние веселые и задорные ребята
Превращаются (о, пресловутый кризис 40 лет)
В недовольных и подозрительных тааришей, с надуманной горой надуманных проблем.
Девочки, говорят, взрослеют быстрее, чем мальчики, возможно здесь и идет несостыковочка:
девочки в себе УЖЕ разобрались, горюшка помесили, умеют отряхнуться, махнуть левой рукой и живут, радуются тому, что есть.
А мальчики (ну некоторые) из-за каких-только ерунд не умирают от горя….
Жизнь кончится - и НИЧЕГО не успеете.
Рандомно на разные телефонные адреса (чуть что скажете номером ошибся) кидайте: «Завтра в19:00 Пушкинская в центре зала» и розочку туда)
Устройте приключение и себе и еще кому-то)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 05:21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да и вообще Грустняк наблюдать, как вчерашние веселые и задорные ребята Превращаются (о, пресловутый кризис 40 лет) В недовольных и подозрительных тааришей, с надуманной горой надуманных проблем. Девочки, говорят, взрослеют быстрее, чем мальчики, возможно здесь и идет несостыковочка: девочки в себе УЖЕ разобрались, горюшка помесили, умеют отряхнуться, махнуть левой рукой и живут, радуются тому, что есть. А мальчики (ну некоторые) из-за каких-только ерунд не умирают от горя…. Жизнь кончитс
Ой, даже не старайтесь давать советы)
Это не нужно ему))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, даже не старайтесь давать советы) Это не нужно ему))
Да мож еще кому пригодится😂
Я себе на заметочку разные мнения взяла с форума)
В «копилочку»)))
Бывает хорошо, когда «левая» тетя это скажет
А то своей можно из-за прямых конструктивных высказываний и «строгий выговор» влепить и дверочкой хлопнуть😂
Дверочки-то они ух как хлопают)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 05:25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да мож еще кому пригодится😂 Я себе на заметочку разные мнения взяла с форума) В «копилочку»)))
Все, кто хотят- делают)
Остальные- тыкают буковки))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Рандомно на разные телефонные адреса (чуть что скажете номером ошибся) кидайте: «Завтра в19:00 Пушкинская в центре зала» и розочку туда) Ну и смотрите, что получится)
на другом конце сидит "браток" и ждёт сообщение с местом стрелки))) или нарк с местом передачи ему дозы)))
весёлая компания может собраться.. или ревнивый муж возьмёт и прочитает телефон жены)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на другом конце сидит "браток" и ждёт сообщение с местом стрелки))) или нарк с местом передачи ему дозы))) весёлая компания может собраться.. или ревнивый муж возьмёт и прочитает телефон жены)))
Вот и приключение))
😂😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на другом конце сидит "браток" и ждёт сообщение с местом стрелки))) или нарк с местом передачи ему дозы))) весёлая компания может собраться.. или ревнивый муж возьмёт и прочитает телефон жены)))

Типа того))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Типа того))
дадада)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Типа того))
😂🔥🔥😂
это к предыдущему сообщению)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 05:28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь стоит того, чтобы ждать!)
Артем
Может и не к месту для вас)

Но любовь ведь и правда живет 3 года
Мы то в этом возрасте
Все об этом в курсе))))

Володя уже сто раз бы «сел» и сто раз бы «вышел» за это время)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброе утро. А я бы еще Владимиру посоветовала Проверить гормональный фон. Может стоит слегка скорректировать и в целом для начала общее самочувствие и настроение улучшится. И проблема не будет казаться проблемой.
И да, моему БМ кстати когда-то помогло)
Исправил гормональный фон
Появилось настроение и любовница 😂😂😂
Все короче улучшилось)))
Ну уж лучше так, чем
Ежедневно «умирающий» чувак, с вопросом в глазах «в чем смысл жизни, брат?»
ПыСы
алименты платит исправно, тк появилось заодно и желание перевернуть этот мир)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 05:36
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И да, моему БМ кстати когда-то помогло) Исправил гормональный фон Появилось настроение и любовница 😂😂😂 Все короче улучшилось))) Ну уж лучше так, чем Ежедневно «умирающий» чувак, с вопросом в глазах «в чем смысл жизни, брат?» ПыСы алименты платит исправно, тк появилось заодно и желание перевернуть этот мир)
wacko_rt_40.gif Ноющие мужики, это самое ужасное, что может быть
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Артем Может и не к месту для вас) Но любовь ведь и правда живет 3 года Мы то в этом возрасте Все об этом в курсе)))) Володя уже сто раз бы «сел» и сто раз бы «вышел» за это время)))
По сути
с этим человеком мы просто проводим вот этот отрезок своей жизни
А каким ему быть - решать только вам)))
Все конечно в этом мире

Или уж стоит Володе до 55 подождать
Там уже начинает «маячить» не скажу что
Приходит осознание конечности и
Действия (все) автоматически становятся более активными.
Каждый с-с - как последний)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.07.2023 05:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ко мне тут женихи как поперли, всё настаивают на встрече, один собрался увозить куда-то в тундру или в Сибирь...
а этот всё ноет..
знаешь что..
купи себе белые тапки, мыло и верёвку и избавь нас от этого нытья!
чесслово прибить уже готова, но не могу, пакую чемоданы в тундру
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр