загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Как собаки?)Поэтому и одни)
А вы уже не один?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, лапша это что? Когда сказал что то - то и результат надо видеть. мы наверное о разном Слова без дел это что ?
Свет, без обид только, ты часто пишешь такое о своей счастливой замужней, как ты даёшь задание и требуешь выполнения, что ..лучше я не буду комментировать. Я вчера уже сказала, что так как живут большинство в отношениях и браках мне даром не надо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.07.2023 08:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе всё всегда на блюдичке приносят?
А тебе?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но как показывает практика, даже на его примере, это не работает. Цой сам больше других и хотел и знал.. однако прилетело..
Такие исключения как Цой, спешат жить, не растягивая, чтобы успеть выполнить свое предназначение.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы уже не один?
А я уже сколько?У меня все впереди. И я ищу. Как-то может расскажу про поиски. Кому что нужно,у кого какие бзики. Но пока ту которой нужна семья,как и автор,не встретил. Один тусовки,друзья нужны,другие на детях переклинены. Кто как. Это и форумчанки даже и просто с тиндера какого
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А тебе?
Иди спи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вы помните о том что Цою и 30 не было когда он разбился на машине? 28 лет. Пацан по нашим меркам. Тут люди на 20 лет старше него и все ещё в поисках смысла жизни. И никогда не считала Цоя счастливым, такой же искатель и размышлятель.
Да, песни его с каждым десятилетием прожитой жизни открывают какие то новые смыслы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Не по теме: зря Вы Денис мне минус за алименты влепили
Только женщинам известно
Что такое растить и содержать детей
А что такое (какую-то там ему только понятную циферку на карточку кидать
придерживаясь только собственных графиков выплат)
У меня зп в 4 раза выше, чем у БМ
И всегда была и не за красивый глаз мне ее платят.
И дети целиком и полностью на мне, их заботы, репетиторы, болезни и проч.
Чисто мужская «деревянная» позиция.
Я циферки принципиально не оспариваю
На фик не надо нервушки свои дорогие тратить.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Шедеврально. Психолог от бога)
Можно и совместить два совета )
Посмотрел дома романтический фильм, сходил на свидание.
А лучше посмотрел душевный фильм с девушкой дома )))
Давно давно один мужичок сказал, что его самый любимый фильм - Титаник и не потому что фильм ему реально нравится, а потому что он девушек определенным образом настраивает. Главное после фильма правильные слова сказать, обнять, дать на плече поплакать и дело в шляпе
sarcastic_rt_50.gif
А вы говорите - психолог )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что я должен был сделать?
Выводы, хотя бы
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не по теме: зря Вы Денис мне минус за алименты влепили Только женщинам известно Что такое растить и содержать детей А что такое (какую-то там ему только понятную циферку на карточку кидать придерживаясь только собственных графиков выплат) У меня зп в 4 раза выше, чем у БМ И всегда была и не за красивый глаз мне ее платят. И дети целиком и полностью на мне, их заботы, репетиторы, болезни и проч. Чисто мужская «деревянная» позиция. Я циферки принципиально не оспариваю На фик не надо нер
И да
У меня есть личная жизнь
Живу я короч, не умираю.
Стирайте минус, женщину хорошую встретите🌺
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Можно и совместить два совета ) Посмотрел дома романтический фильм, сходил на свидание. А лучше посмотрел душевный фильм с девушкой дома ))) Давно давно один мужичок сказал, что его самый любимый фильм - Титаник и не потому что фильм ему реально нравится, а потому что он девушек определенным образом настраивает. Главное после фильма правильные слова сказать, обнять, дать на плече поплакать и дело в шляпе А вы говорите - психолог )
Фу таким быть hmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А чего они так взъелись на Вас?
Ну так это объясняется просто. Женщины всё ждут когда высадится десант красавцев. Успешных во всех смыслах. И создадут тему про знакомства.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Можно и совместить два совета ) Посмотрел дома романтический фильм, сходил на свидание. А лучше посмотрел душевный фильм с девушкой дома ))) Давно давно один мужичок сказал, что его самый любимый фильм - Титаник и не потому что фильм ему реально нравится, а потому что он девушек определенным образом настраивает. Главное после фильма правильные слова сказать, обнять, дать на плече поплакать и дело в шляпе А вы говорите - психолог )
Там не психолог а больной человек. Я пошутил)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Такие исключения как Цой, спешат жить, не растягивая, чтобы успеть выполнить свое предназначение.
разговор же не об этом. быстро или медленнее живёт. смысл в том, что хочет и есть цели на будущее. и не получается.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В общем Владимир Не подкачайте Жду почту! Впереди выходные) Удачи!
Написал?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Артем Может и не к месту для вас) Но любовь ведь и правда живет 3 года Мы то в этом возрасте Все об этом в курсе)))) Володя уже сто раз бы «сел» и сто раз бы «вышел» за это время)))
Любовь не россада, что значит три года?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Там не психолог а больной человек. Я пошутил)
Зачем так сразу обесценили? Рабочий совет на уровне поведения. Как и то, что нужно ходить на встречи/ свидания. В общем, из серии " что ДЕЛАТЬ".
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так это объясняется просто. Женщины всё ждут когда высадится десант красавцев. Успешных во всех смыслах. И создадут тему про знакомства.
Естественно, еще желательно с дворцом и свитой girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фу таким быть
Такие мужики, увидев женщину в один момент считывают прокатит с ней такое или нет.
Убеждена, что в любой ситуации не бывает виноват или фу кто-то один )))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр