загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
После абьбзинга форумного ещё востанавливаюсь, пока не до этого, ща бы поныть....
И ты ноешь? swoon_rt_40.gif
Что ж такое
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории...
Баловство это барин, жениться вам надо (с) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не льсти себе… это ты ему не подходишь, потому что родила от идиота , а не от него, идеального мужчины
Ой, я так счастлива, что не подхожу ему rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.07.2023 09:19
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оно и не может быть нашим И да… я еще не начинала цепляться
Активно учавствовать не в своём..... hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно...магний забыла выпить))
Лучше слабительное выпить smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Активно учавствовать не в своём.....
А ты, что тут делаешь?)))
Активно))) Не твоя тема вроде, да ты мальчик))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Минуточку, ты сказал что он супер просто В чем конкретно. Будь любезен проговори
Пишет что материально обеспечен, свиду хорошо выглядит на фото, требования более менее реалистичны, там ещё и романтикой отдает
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Активно учавствовать не в своём.....
Активно? Вы меня ни с кем не путаете? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пишет что материально обеспечен, свиду хорошо выглядит на фото, требования более менее реалистичны, там ещё и романтикой отдает
Вы проявляете какой-то нездоровый интерес к мужчине… sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пишет что материально обеспечен, свиду хорошо выглядит на фото, требования более менее реалистичны, там ещё и романтикой отдает
Внешние данные обсуждать, не буду.
Материальные блага, тоже.
Ты реально думаешь, что это важно для построения отношений в жизни?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы проявляете какой-то нездоровый интерес к мужчине…
Вот, я тоже удивляюсь)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот, я тоже удивляюсь)
Может, потому, что это « его»?🤔
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Внешние данные обсуждать, не буду. Материальные блага, тоже. Ты реально думаешь, что это важно для построения отношений в жизни?
Тоесть совсем не важно?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мила, Россия, Омск писала:
Мысли приходят и уходят. Нет, спать такие мысли мне не мешают, устаю сильно, сплю как сурок. Вы же сами процитировали, Владимир, жизнь стоит того, чтобы жить! Вот и живите, радуйтесь жизни! Зачем чего-то ждать, жить надо сейчас, сегодня! Остальное приложится. Приятных Вам знакомств и счастливых встреч, Владимир!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть совсем не важно?
Ну, как тебе сказать… в большей степени все таки важны человеческие качества. Деньги сегодня есть, завтра их нет, а жить с человеком. Понимаешь?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Внешние данные обсуждать, не буду. Материальные блага, тоже. Ты реально думаешь, что это важно для построения отношений в жизни?
А что нужно для построения отношений?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что нужно для построения отношений?
Для меня? Больше играет роль, какой человек.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, как тебе сказать… в большей степени все таки важны человеческие качества. Деньги сегодня есть, завтра их нет, а жить с человеком. Понимаешь?
Ну да с любимый рай в шалаше и с голоду помереть не обламает)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Неделю назад увидела картину "Лишенные рая" художника Гелия Коржева, и до сих пор не отпускает. Постоянно возвращаюсь и заново рассматриваю.

Мы ведь как привыкли? Стройные, златовласые и прекрасные, Адам и Ева стоят у дерева, понурив головы (со змеем или без, неважно), прикрывают низ живота, так как грехопадение уже совершено, и собственная нагота уже осознана тоже.

А тут, как я понимаю, они - уже скитальцы, и довольно давно. Рай - в прошлом, а в настоящем - тяжёлый путь, борьба за выживание, палящее солнце, голые камни, только усталость, натруженные мышцы, иссохшая кожа.

Посмотрите на лицо Адама. Сожаления об утраченном рае нет, есть твердое решение выжить и осознание своих сил в достижении цели.

Не знаю, как удалось автору изобразить Еву так трогательно... Беззащитное женское тело, ничуть не с-суальное, доверчиво отдавшее себя в руки своего мужчины. Посмотрите на ее израненные ноги - шла сколько могла по безжалостно-острым камням, потом, видимо, отставала, неоднократно падала, возможно, плакала, может и cейчас плaчет, yткнувшись в eго плeчо.

И нeсет oн cвою дoрогую нoшу, и нeсти eе eще дoлго, нo oн гoтов, и oн знaет, чтo дoнесет, и oна знaет, и мы знaем - дoнесет. И бyдет и дoм, и пищa, и cыновья, и дoчери. И мы вcе бyдем, нo пoтом. A пoка вoт тaк..."

Автор: Lary Lo
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну да с любимый рай в шалаше и с голоду помереть не обламает)
Слушай, у меня было много денег и мало денег) Шиковали и деньги на хлеб собирали. Все было. Поэтому, я достаточно спокойно отношусь к деньгам. Если у мужчины есть голова на плечах и руки растут не из попы, он будет зарабатывать. А если он последний нытик, то так и будет жить)
Понимаешь, о чем я?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр