загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неделю назад увидела картину "Лишенные рая" художника Гелия
Мне нравится)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушай, у меня было много денег и мало денег) Шиковали и деньги на хлеб собирали. Все было. Поэтому, я достаточно спокойно отношусь к деньгам. Если у мужчины есть голова на плечах и руки растут не из попы, он будет зарабатывать. А если он последний нытик, то так и будет жить) Понимаешь, о чем я?
Более менее понимаю) я прекрасно знаю что такое голод, не тот что не ел день, таким голодом раньше наркоманов от ломки лечили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Более менее понимаю) я прекрасно знаю что такое голод, не тот что не ел день, таким голодом раньше наркоманов от ломки лечили.
Хоть, более- менее)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хоть, более- менее)
Такой голод всю любофь наглухо отбить может
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Такой голод всю любофь наглухо отбить может
Еще раз перечитай мое сообщение)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще раз перечитай мое сообщение)
Я говорю про букаальный рай в шалаше, а не про жизнь в городе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Более менее понимаю) я прекрасно знаю что такое голод, не тот что не ел день, таким голодом раньше наркоманов от ломки лечили.
Я чего-то не понял вы наркоман что ли в прошлом?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я чего-то не понял вы наркоман что ли в прошлом?
Не.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я говорю про букаальный рай в шалаше, а не про жизнь в городе
Мда umnik2_rt_46.gif
Как объяснить тебе…. У двух людей, которые умеют работать, имеют голову на плечах не будет голода, а если возникнет безденежье- ныть не будут)) Пойдут дальше вместе и обязательно встанут на ноги. Так понятно?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.07.2023 09:40
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушай, у меня было много денег и мало денег) Шиковали и деньги на хлеб собирали. Все было. Поэтому, я достаточно спокойно отношусь к деньгам. Если у мужчины есть голова на плечах и руки растут не из попы, он будет зарабатывать. А если он последний нытик, то так и будет жить) Понимаешь, о чем я?
А бывает, что и много денег у мужика, но он трясётся над каждой копейкой, так и толку от такого "обеспеченного"
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неделю назад увидела картину "Лишенные рая" художника Гелия Коржева, и до сих пор не отпускает. Постоянно возвращаюсь и заново рассматриваю. Мы ведь как привыкли? Стройные, златовласые и прекрасные, Адам и Ева стоят у дерева, понурив головы (со змеем или без, неважно), прикрывают низ живота, так как грехопадение уже совершено, и собственная нагота уже осознана тоже. А тут, как я понимаю, они - уже скитальцы, и довольно давно. Рай - в прошлом, а в настоящем - тяжёлый путь, борьба

Пошла глянула . 1998 год. Постсоветское время. Строили строили, теперь выплывайте как сможете
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда Как объяснить тебе…. У двух людей, которые умеют работать, имеют голову на плечах не будет голода, а если возникнет безденежье- ныть не будут)) Пойдут дальше, вместе и обязательно встанут на ноги. Так понятно?
Я всё понял, немного загнался в размышлизмы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бывает, что и много денег у мужика, но он трясётся над каждой копейкой, так и толку от такого "обеспеченного"
А я о чем?)
И сидят жены с такими, а им считают количество картошек на день
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А я уже сколько?У меня все впереди. И я ищу. Как-то может расскажу про поиски. Кому что нужно,у кого какие бзики. Но пока ту которой нужна семья,как и автор,не встретил. Один тусовки,друзья нужны,другие на детях переклинены. Кто как. Это и форумчанки даже и просто с тиндера какого
Денис, хотела бы задать Вам вопрос, у Вас есть опыт жизни с женщиной с детьми? Сможете наладить с ними хорошие отношения?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Опять перешли на обсуждение личности ТС hmm_rt_40.png
Со стороны он реально подходящий жених. Больше чем многие. Есть собственное жилье, не плохая работа, образование, отсутствие алиментов. То что сложный характер и высокие требования к избраннице, это уже другой вопрос. Зачем его унижать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опять перешли на обсуждение личности ТС Со стороны он реально подходящий жених. Больше чем многие. Есть собственное жилье, не плохая работа, образование, отсутствие алиментов. То что сложный характер и высокие требования к избраннице, это уже другой вопрос. Зачем его унижать?
Никто его не обсуждал, кроме Вани)) Мы говорим, чисто гипотетически о мужиках-нытиках
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Женщина, которую можно довести до интима, показав ей фильм, тоже далека от совершенства )
👍
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Денис, хотела бы задать Вам вопрос, у Вас есть опыт жизни с женщиной с детьми? Сможете наладить с ними хорошие отношения?
Воспитал чужого ребенка,люблю как сына,ему 22. Здоровый бородатый дядька. Называет папой. Поздравляет с днём рождения. Я ответил? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В чем перспектива, у этого завидного жениха? Можно узнать?
Прочитала «заводного»
Думаю: где ж там заводной то)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Воспитал чужого ребенка,люблю как сына,ему 22. Здоровый бородатый дядька. Называет папой. Поздравляет с днём рождения. Я ответил?
О, у меня тоже прекрасные отношения с сыном моего бывшего мужа) С 12 лет практически, жил с нами, сейчас ему 29)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр