загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Эх, рассекретили 😌
kiss_rt_42.png mishka.gif secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Тебе всё всегда на блюдичке приносят?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе всё всегда на блюдичке приносят?
Нет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего сам делаешь чтоб встретить любовь? кроме того, что просто ждёшь..
Стараюсь знакомиться.... всегда нет взаимности....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие выводы вы сделали из последних, ваших тем?
Что я должен был сделать?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смерть стоит того, что бы жить, а Любовь, стоит того, что бы ждать..... вот жду долгие, долгие годы жду.... и уже всё больше приходят грустные мысли, что так и не дождусь..... А Вам порой приходят такие мысли, Уважаемые форумчане?
Цой вложил другой смысл в свою фразу.

Смерть обходит человека который живет здесь и сейчас, осознает причины счастливой жизни и цели. Миг смерти не может настичь такого человека, потому что он хочет жить.
Любовь, это не про то, что ты ждешь любовь, а любовь, потому что ты уже любишь безусловно и не требуешь любви от того кого ты любишь, и ждешь, что тот кого ты любишь полюбит тебя такой же любовью, и обязательно дождется, т.к. настоящая любовь приходит не сразу, а через время принятия и осмысления.
Поэтому эта фраза про счастливого человека, который живет счастливой жизнью и любит по настоящему. В этой фразе нет грусти, там только про счастье.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что я должен был сделать?
А чего они так взъелись на Вас?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А чего они так взъелись на Вас?
Для меня здесь нет ничего удивительного, в Мире вообще очень много зла и агрессии.
Каждый человек сам решает на какой стороне быть, на стороне света, или тьмы, кому служить Богу, или дьяволу.
Я считаю, что человек всегда должен оставаться человеком, в любой жизненной ситуации, и при любых обстоятельствах
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стараюсь знакомиться.... всегда нет взаимности....
попробуй отпустить ситуацию. не нажимать на желание найти именно сразу жену. побольше встреч ради общения и в компаниях. возможно так присмотришься к кому то лучше.
когда два человека впервые встречаются с претензиями на брак, слишком много друг к другу требований сходу. поэтому многое друг в друге не устраивает и отворачивает.
из простого общения, какой то помощи (от тебя), даже лёгких отношений на основе влечения, вполне может вырасти большее. без начальных завышенных требований.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня здесь нет ничего удивительного, в Мире вообще очень много зла и агрессии. Каждый человек сам решает на какой стороне быть, на стороне света, или тьмы, кому служить Богу, или дьяволу. Я считаю, что человек всегда должен оставаться человеком, в любой жизненной ситуации, и при любых обстоятельствах
Из за этого убеждения?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Цой вложил другой смысл в свою фразу. Смерть обходит человека который живет здесь и сейчас, осознает причины счастливой жизни и цели. Миг смерти не может настичь такого человека, потому что он хочет жить. Любовь, это не про то, что ты ждешь любовь, а любовь, потому что ты уже любишь безусловно и не требуешь любви от того кого ты любишь, и ждешь, что тот кого ты любишь полюбит тебя такой же любовью, и обязательно дождется, т.к. настоящая любовь приходит не сразу, а через время принятия и осм
В точку!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуй отпустить ситуацию. не нажимать на желание найти именно сразу жену. побольше встреч ради общения и в компаниях. возможно так присмотришься к кому то лучше. когда два человека впервые встречаются с претензиями на брак, слишком много друг к другу требований сходу. поэтому многое друг в друге не устраивает и отворачивает. из простого общения, какой то помощи (от тебя), даже лёгких отношений на основе влечения, вполне может вырасти большее. без начальных завышенных требований.
Да, это правильно конечно. Я об этом знал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Из за этого убеждения?
Да кто их знает....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет
Ак чо тогда? Иди и возьми.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак чо тогда? Иди и возьми.
Да сказать то легко
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это правильно конечно. Я об этом знал
можно уже начать и делать)) тем более когда так остро стоит необходимость.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну зачем мстить мужу, если он вам исправно платит алименты, сделал вам прекрасных детей.. нет чтобы его в кино отвести
Зависть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Смерть обходит человека который живет здесь и сейчас, осознает причины счастливой жизни и цели. Миг смерти не может настичь такого человека, потому что он хочет жить.
но как показывает практика, даже на его примере, это не работает.
Цой сам больше других и хотел и знал.. однако прилетело..
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что ж вы злые то такие… зачем так? Не нравится тема, не заходите
Как собаки?)Поэтому и одни)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати. Когда-то читала совет от психолога, как не влюбляться/ разлюбить и т.п. Там один из пунктов был, не слушать песни о любви, не смотреть романтические фильмы. Потому что это создаёт определенный настрой и "готовность" влюбиться. Так что, получается, хотите влюбиться - смотрите фильмы о любви, слушайте музыку о любви, создавайте в себе романтический настрой.
Шедеврально. Психолог от бога)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр