загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, ты чего вот не спишь?
Отпуск. График весь сбился((
Да и летом я с детьми и животными на даче
А отец и сын в Мск
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аргументы это самое страшное в разговоре, такую херабору несут, лучше не спрашивать) целее будешь
Как так? Я не могу если что то не понимаю. Не могутвыкинуть из головы. Мне обязательно хотелось бы понять почему так что то проделано
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как так? Я не могу если что то не понимаю. Не могутвыкинуть из головы. Мне обязательно хотелось бы понять почему так что то проделано
Такая же фигня girl-cray2_rt_76.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да , вообще становится не понятно, а чего хотел , то?
Значит не структурированно излагает
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Девочки спокойной ночи. Завтра с утра за руль, а я тут болтаю полночи))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, лапша она обычна так приятна. Особенно с акцентом про счастливое совместное будущее
Не, лапша это что? Когда сказал что то - то и результат надо видеть. мы наверное о разном
Слова без дел это что ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки спокойной ночи. Завтра с утра за руль, а я тут болтаю полночи))
Хороших снофф)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит не структурированно излагает
Ну и где структурированного найти?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такая же фигня
А что за крик у смайла
По моему это нормально и так же нормально воспринимается
Что сложного прояснить непонятку и забыть о ней раз и навсегда
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, лапша это что? Когда сказал что то - то и результат надо видеть. мы наверное о разном Слова без дел это что ?
Это соловей, их из далека видно 😁
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что за крик у смайла По моему это нормально и так же нормально воспринимается Что сложного прояснить непонятку и забыть о ней раз и навсегда
Не всегда они хотят прояснить, строят загадочных из себя. Приходится самой выяснять, это утомительно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну и где структурированного найти?
Научить
Может у него раньше тетя экстрасенс была и так все понимала
А может тетя пофигист ей просто по фиг
А теперь тетя хочу все знать - ну что ему жалко что ли постараться разъяснить что она там не поняла в его действиях
Я просто того не знаю про что речь вообще ))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Научить Может у него раньше тетя экстрасенс была и так все понимала А может тетя пофигист ей просто по фиг А теперь тетя хочу все знать - ну что ему жалко что ли постараться разъяснить что она там не поняла в его действиях Я просто того не знаю про что речь вообще ))
Да ни хочу , ни кого учить, объяснять, понимать, думать, 25 лет в семье решение принимала , я ,он только соглашался или не соглашался. Устала. Теперь пусть мне проэкты носят на одобрение. А я поддержу, похвалю, по голове поглажу. И помогу , чем смогу)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да ни хочу , ни кого учить, объяснять, понимать, думать, 25 лет в семье решение принимала , я ,он только соглашался или не соглашался. Устала. Теперь пусть мне проэкты носят на одобрение. А я поддержу, похвалю, по голове поглажу. И помогу , чем смогу)
Хороший подход)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не всегда они хотят прояснить, строят загадочных из себя. Приходится самой выяснять, это утомительно
Не бережет загадочный душевный покой - комфорт - строит секретики и хочет получить переживания что ли ? Ну пусть поищет свободные уши. Уже большие все, не до игр в угадайки, хочется понятности стабильности. Если этого нет, или своей загадочность специально создают шаткость сюрпризность - на фиг , лучше вообще ничего . Зато все под контролем и чувствую себя защищенно спокойно стабильно.
А ведь кому то нравятся :волнительные сюрпризы
Главное совпасть в этих приколах
Спокойной стабильности и непредсказуемой загадочности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да ни хочу , ни кого учить, объяснять, понимать, думать, 25 лет в семье решение принимала , я ,он только соглашался или не соглашался. Устала. Теперь пусть мне проэкты носят на одобрение. А я поддержу, похвалю, по голове поглажу. И помогу , чем смогу)
И такие есть. Мужчина с хобби - вот и будет проекты носить - поехали туда а теперь давай туда. Такие есть тоже! Хотя в основном женщина огонек «давай туда, давай это»
Некоторых женщин даже не мешало бы «заткнуть фонтан» проектов)) бедные мужчина не успевают одобрять
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хороший подход)
Я рада, что вам нравится 😊
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не бережет загадочный душевный покой - комфорт - строит секретики и хочет получить переживания что ли ? Ну пусть поищет свободные уши. Уже большие все, не до игр в угадайки, хочется понятности стабильности. Если этого нет, или своей загадочность специально создают шаткость сюрпризность - на фиг , лучше вообще ничего . Зато все под контролем и чувствую себя защищенно спокойно стабильно. А ведь кому то нравятся :волнительные сюрпризы Главное совпасть в этих приколах Спокойной стабильности и
Поэтому я на фиг и послала, мне своей загадочности хватает rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я рада, что вам нравится 😊
Я типичный эгоист, конечно нравится rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И такие есть. Мужчина с хобби - вот и будет проекты носить - поехали туда а теперь давай туда. Такие есть тоже! Хотя в основном женщина огонек «давай туда, давай это» Некоторых женщин даже не мешало бы «заткнуть фонтан» проектов)) бедные мужчина не успевают одобрять
Вот изсяк фонтан, Пусть будет со своими хобби проектами. Планами , я за любой кипишь
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр