загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В общем Владимир
Не подкачайте
Жду почту!
Впереди выходные)
Удачи!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну зачем мстить мужу, если он вам исправно платит алименты, сделал вам прекрасных детей.. нет чтобы его в кино отвести
Ну кто там кому детей сделал
Это еще вопрос 😂😂😂
Ему есть с кем ходить в кино, Аве Мария)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В общем Владимир Не подкачайте Жду почту! Впереди выходные) Удачи!
не ждите, приглашайте в кино другого мужчину, не тратьте время на объюзеров
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Что ж вы злые то такие… зачем так?
Не нравится тема, не заходите
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет, это не я 😇
Привет, раз не ты...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что ж вы злые то такие… зачем так? Не нравится тема, не заходите
Так то самые нескучные темы у Владимира gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так то самые нескучные темы у Владимира
это он так нас веселит?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это он так нас веселит?
Не только юмор цепляет smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вчера приехала к подруге, у неё другая проблема - излишняя сердобольность..
Говорит встретила знакомую на улице, она сказала, что в нашем подъезде умерла бабуля, а у неё кошка, родственников нет, её вынесли, дверь закрыли, кошку никто не увидел, так бы она там и осталась, но я то знаю, что она там была, опять зашли в квартиру, она её забрала к себе, но у неё уже 3 кошки, говорит возьми её кошечку, а подруга моя говорит недавно с дачи взяла котёнка, глаз пришлось удалять, но взяла, написала на форуме - типа у меня собака, котёнок, нужно пристроить эту кошку и фото её, кошка красавица, вся белая, очень ласковая, тра-та-та, ей ответила женщина, что белые кошки - её слабость, везите ко мне её...
и я приехала как раз тогда, когда она эту кошку отвезла, говорит Таня, ты представляешь? у неё в квартире 50!!!! кошек, она мне начала рассказывать историю каждой кошки, они там и на столе, и на стульях и под ногами, и...
вообщем пипец, но это лучше, чем нытьё 40-летнего мужика
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и... вообщем пипец, но это лучше, чем нытьё 40-летнего мужика
Тоесть Вам не нравится когда ноют? Наверно поэтому тема цепляет?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тогда его за ручку отведите на свидание, скажите, что вы его мама, пришли проверить - всё ли в порядке с невестой
С БМ разок сходила и хватит😂
(шутка конечно)))
Мила, Россия, Омск, 40 лет
Мила, Омск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
Мысли приходят и уходят. Нет, спать такие мысли мне не мешают, устаю сильно, сплю как сурок. Вы же сами процитировали, Владимир, жизнь стоит того, чтобы жить! Вот и живите, радуйтесь жизни! Зачем чего-то ждать, жить надо сейчас, сегодня! Остальное приложится. Приятных Вам знакомств и счастливых встреч, Владимир!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот снова очередной день прожит.... наступает ночь.... разные мысли в голову приходят очень часто в это время, бывает не спиться, совсем не спиться по ночам, только лишь под самое утро удаётся забыться на пару тройку часов.... но рано вставать нужно, поэтому больше не выходит..... Очень хорошо, что можно в современном Мире высказаться такой широкой аудитории, как Вы Уважаемые форумчане! о том, что волнует и беспокоит.... Вот вспомнилось высказывание одного очень известного человека, легенды:
В моей жизни была любовь к мужчине. Сейчас тоже есть любовь - самая светлая, детская. Меня обнимают, когда я приходу с работы, вечером кладут свои любимые мягкие игрушки в мою кровать, чтобы мне снились хорошие сны. Сын покупает шоколадки ) .
Будет ли еще в моей жизни любовь к мужчине ? Я об этом вообще не думаю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете, если руководствоваться текстами некоторых песен, можно остаться одиноким. Ну смотрите. Кусок текста одной из советских песен: О любви не говори О ней всё сказано. Сердце верное любви Молчать обязано. Прямо руководство по долгой и одинокой жизни.
Кстати. umnik2_rt_46.gif
Когда-то читала совет от психолога, как не влюбляться/ разлюбить и т.п.
Там один из пунктов был, не слушать песни о любви, не смотреть романтические фильмы. Потому что это создаёт определенный настрой и "готовность" влюбиться.
Так что, получается, хотите влюбиться - смотрите фильмы о любви, слушайте музыку о любви, создавайте в себе романтический настрой.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ничего не стоит того чтобы ждать. Так вся жизнь пройдёт бессмысленно в ожидании какого то непонятного чуда. Живите здесь и сейчас, радуйтесь, моменту, удача и проблемам, новым впечатлениями. К ждунам счастье не придёт, больно капризно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати. Когда-то читала совет от психолога, как не влюбляться/ разлюбить и т.п. Там один из пунктов был, не слушать песни о любви, не смотреть романтические фильмы. Потому что это создаёт определенный настрой и "готовность" влюбиться. Так что, получается, хотите влюбиться - смотрите фильмы о любви, слушайте музыку о любви, создавайте в себе романтический настрой.
Возможно, что тот психолог не так уж и неправ.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берем в руки телефон, подходим к зеркалу, открываем анкету, читаем и сверяем совпадают ли наши желания с нашими возможностями, редактируем анкету, можно повторять неограниченное количество раз. 🤷🏼‍♀️
Не совсем понимаю, причем тут зеркало.
То, что одному будет казаться недостатком, другому - изюминкой и притягивать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь) Не ждите, идите и любите … сами🙂
Всех девушек подряд biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет, амурочка 🥰
Привет 🤗😘
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Привет, раз не ты...
Эх, рассекретили 😌
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр