загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мила, Россия, Омск, 40 лет
анкета удалена
Мила, Россия, Омск, 40 лет
детей нет
Была 11.08.2023 07:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Милы на форуме ГдеПапа

07.08.23 17:59 Где-то я слышала или читала, что мужчины ниже среднего роста большей силой мужской обладают, темпераментные они! wink_rt_40.png Это как-то с гормонами роста и мужскими гормонами связано, вроде! wink_rt_40.png »»»

01.08.23 13:28 Желаю Вам найти волшебный источник нескончаемых душевных сил! Черпайте весь позитив, что есть вокруг, огромной ложкой! Не отказывайте себе в этом. Душевных Вам сил! Сами создавайте себе позитив, просите родных и близких.... »»»

01.08.23 13:06 Ну, Вы мужчина, а их прерогатива - действие! Так действуйте хоть как-нибудь! Есть действие, будет противодействие. Один из 10 раз точно будет удачным! Если сильно хочется, то надо делать и всё!!!... »»»

28.07.23 07:00 Мысли приходят и уходят. Нет, спать такие мысли мне не мешают, устаю сильно, сплю как сурок. Вы же сами процитировали, Владимир, жизнь стоит того, чтобы жить! Вот и живите, радуйтесь жизни! Зачем чего-то ждать, жить надо сейчас, сегодня!... »»»

27.07.23 13:13 Ваще стыдно не было! Есть люди, они на тебя свою грязь намазать хотят, а я им же их и отдала! Чужого нам не надо! smile1_rt_40.png Выдохнула с облегчением, ни разу не жалела! tongue_rt_40.png »»»

27.07.23 11:46 Великолепный вопрос, ко времени и к месту! Безусловно уважением будет всегда со мной. Тут только два варианта его потерять: уважительно расстаться или ответить в том же духе и расстаться. Тут уже всё от обстоятельств конкретных зависит.... »»»

18.07.23 08:33 Пусики! Маленькие пушистые комочки счастья!!! loveyes_rt_40.png И пусть токсоплазмоз подождёт, котики - лучшие! Елена, спасибо за позитив! biggrin_rt_40.png »»»

16.07.23 19:23 У меня так было с братом в разные моменты жизни. Он тогда мне звонил или приходил и рассказывал. Я его поддерживала, говорила, как выглядит ситуация со стороны, как он сам выглядит для других. Пусть это и было субъективно, но ему помогало.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр