загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, раз здесь меня никто не воспринимает всерьез, то как?
Страницы:
1
2
3
4
5
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я иду, красивые, а вы ведь все по сути красивые, полные приятные своей полнотой и бедрами и голосом, худые своими ножками и в голосе противоположность, стройными и при этом грубым голосом, вы все всегда шикарны, ну пока не ведете себя как быдло! )
Вот про быдло ты зря. Мерзкое слово, не стоит его употреблять... к кому бы то ни было hm_rt_40.png

Аристократизм, произведший в Европе вообще рыцарство, в Англии славный институт пэрства, во Франции её блистательное дворянство и изящные, хотя и искусственные формы общественной жизни, даже в Венгрии — её политически развитое магнатство, столько сделавшее для промышленного преуспеяния страны и просвещения народа; в Польше же этот аристократизм обратил высшие сословия в ясновельможное панство и шляхетство, а низшие — в быдло. – Н. Я. Данилевский,
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.08.2023 07:53
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не понимаю, что такого в желании не видеть женщину рядом быдло ? когда есть много примеров подобных
Просто изучи историю этого слова, прежде чем применять.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх молодость. Ещё в реале знакомятся. А мне уже в реале девушки место в метро уступают))). Видимо тут то их и надо подлавливать - сажать на коленки сразу.)))
Подлавливайте бабушек dntknw_rt_60.gif
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2023 08:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
объединить ноющих мужчин форума со всех городов,
Может они друг другу окажутся нужнее, и без женщин rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Как все любят советовать, даже не зная ответа на 100

Это неистребимая черта)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может они друг другу окажутся нужнее, и без женщин
Тшшш… вообщет, на это и был расчёт sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
А в этот момент у девушки в голове таракан как зачешешется, она как закричит "Маньяк, убивают".........
Ну такая неадекватная и не нужна 😂. Хорошо, что сразу проявила себя
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как, как познакомится в жизни "раз тут не получается", ну понятно что тут я всего лишь для вас объект для стеба и пинаний, но в жизни как знакомится ? Я вот не представляю как подойти к понравившейся девушке и сказать просто привет, ведь для Вас!! Женщин!! привет это банально. Тогда может сказать что а твои родители не были (тут много вариантов) и они уронили ангела например. Но как тогда знакомится ? **вопрос от некрасивого парня, по тому у меня такой и ник, но как очаров
На улице всё боятся знакомится... 7% мужчин знакомятся на улицу. 6% из них это пикаперы) только пойди пойми кто пикапер а кто нет. Вот поэтому девушки и стараются не знакомится на улице.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как, как познакомится в жизни "раз тут не получается", ну понятно что тут я всего лишь для вас объект для стеба и пинаний, но в жизни как знакомится ? Я вот не представляю как подойти к понравившейся девушке и сказать просто привет, ведь для Вас!! Женщин!! привет это банально. Тогда может сказать что а твои родители не были (тут много вариантов) и они уронили ангела например. Но как тогда знакомится ? **вопрос от некрасивого парня, по тому у меня такой и ник, но как очаров
Не дают они маленьким ростом и с маленьком членом, это по секрету.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и они уронили ангела например.
Вот такая пошлятина это караул и сразу нет) Можно без слов обойтись, вздрогнуть например и посмотреть пронзительно, и ещё оглянуться несколько раз)) Вряд ли побежит, но точно запомнит biggrin_rt_40.gif
Мила, Россия, Омск, 40 лет
Мила, Омск, 40 лет.
 
Ну, Вы мужчина, а их прерогатива - действие! Так действуйте хоть как-нибудь! Есть действие, будет противодействие. Один из 10 раз точно будет удачным! Если сильно хочется, то надо делать и всё!!! Удачи! smile1_rt_40.png
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вы все всегда шикарны, ну пока не ведете себя как быдло
sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не дают они маленьким ростом и с маленьком членом, это по секрету.
Ну твоему опыту я не могу не доверять, ты как с этим справляешься ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр