загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне никто не даёт кусочек домашнего торта
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом...
Вот(((
И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 30.12.2023 20:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот((( И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Ибо нех, сухарями обойдешься sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот((( И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Ну Вы то куда haha_rt_56.gif
Всё в Ваших руках, мужчины girl-haha_rt_70.gif спеките кекс, торт, что вам там нравится, с изюмом, с кремом, на свой вкус, сами, и сами поедите, и угостите женщину rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ибо нех, сухарями обойдешься
Злой ты (((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот((( И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Да и Бог с ним, для вас это так важно?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну Вы то куда Всё в Ваших руках, мужчины спеките кекс, торт, что вам там нравится, с изюмом, с кремом, на свой вкус, сами, и сами поедите, и угостите женщину
Не умею кекс(( умею шарлотку с яблоками и штрудель...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не умею кекс(( умею шарлотку с яблоками и штрудель...
Ну вот, уже не так всё плохо clapping_rt_80.gif
Я вот штрудель не умею, не пробовала его делать) заморочно там сильно и долго...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, уже не так всё плохо Я вот штрудель не умею, не пробовала его делать) заморочно там сильно и долго...
Зато ооочень вкусно и сочно!)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не умею кекс(( умею шарлотку с яблоками и штрудель...
Мясо жарить умеешь?)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мясо жарить умеешь?)
Дааа)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дааа)))
Это твой +)))
Создай тему- отлично жарю🔥
И будет тебе счастье))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот((( И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Не позорь возраст!)не жалуйся))...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот((( И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Злыдни одним словом)

А Вова предупреждал, что женщины такие tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот((( И хвастаются ещё некоторые, что у них он есть... И на этом всё (((
Мне тоже, представляете?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это твой +))) Создай тему- отлично жарю🔥 И будет тебе счастье))
Вот да, маркетинг дело такое haha_rt_56.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну Вы то куда Всё в Ваших руках, мужчины спеките кекс, торт, что вам там нравится, с изюмом, с кремом, на свой вкус, сами, и сами поедите, и угостите женщину
В магазинах завалом тортов и кексов, а вот яиц нет ( испеч что либо проблема). Огурцов тоже нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
В магазинах завалом тортов и кексов, а вот яиц нет ( испеч что либо проблема). Огурцов тоже нет.
Низнаю, я позавчера покупала всё было, и яиц полно и огурцов, завтра за хлебом свежим схожу и за мясом, и всё)
Вот, а на днях тут писали мол что за сумасшедшие штурмуют магазины, как будто жратвы не хватит))) вот, кто сам готовит и сам каждый год всё покупает, тот знает)))) и покупает чуть заранее, пока выбор есть rolleyes_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Низнаю, я позавчера покупала всё было, и яиц полно и огурцов, завтра за хлебом свежим схожу и за мясом, и всё) Вот, а на днях тут писали мол что за сумасшедшие штурмуют магазины, как будто жратвы не хватит))) вот, кто сам готовит и сам каждый год всё покупает, тот знает)))) и покупает чуть заранее, пока выбор есть
Вчера было, сегодня нет. Это если брать рядовые магазины, рядом с домом. Мужчины же далеко не ходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
В магазинах завалом тортов и кексов, а вот яиц нет ( испеч что либо проблема). Огурцов тоже нет.
Я очень хочу сама торт спечь, но уже наверно в пролёте, сливок для взбивания не нашла, пропали, последний месяц искали их а нету) готовый торт наверно купим у Палыча, если будет ещё что завтра
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кусочек домашнего торта((( или кекса... С изюмом... Вот(((
Не в ту баню ходил значит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр