загрузка
Страницы:
1
2
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Вчера приехала поздно и в очередной раз вспомнила, что надо срочно пересадить от соседей смородину и сливу. Ну а может уже поздно, почти конец мая. Решила спросить у знающих людей с Ответов на мейл. Так и написала: Можно ли сейчас пересадить от соседей... И фото смородины (в ночи) , ну чтоб понятно было на какой стадии цветение. Всю ночь получала ответы типа: Тырь быстрее, пока никто не видит", "Конечно, прямо сейчас можно", " Воровать у соседей нехорошо" smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
встречала поветрие в народе, будто бы лучше растёт стибринутое unsure_rt_40.gif Без нанесения ущерба основному растению, конечно. Не проверяла, но возможно, именно этим руководствовались комментаторы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Вчера приехала поздно и в очередной раз вспомнила, что надо срочно пересадить от соседей смородину и сливу. Ну а может уже поздно, почти конец мая. Решила спросить у знающих людей с Ответов на мейл. Так и написала: Можно ли сейчас пересадить от соседей... И фото смородины (в ночи) , ну чтоб понятно было на какой стадии цветение. Всю ночь получала ответы типа: Тырь быстрее, пока никто не видит", "Конечно, прямо сейчас можно", " Воровать у соседей нехорошо" ))
Много натырили? girl-haha_rt_70.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Мой дед ждал последних заморозков...
Вы саженцы или косточки сажать намерены?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Вчера приехала поздно и в очередной раз вспомнила, что надо срочно пересадить от соседей смородину и сливу. Ну а может уже поздно, почти конец мая. Решила спросить у знающих людей с Ответов на мейл. Так и написала: Можно ли сейчас пересадить от соседей... И фото смородины (в ночи) , ну чтоб понятно было на какой стадии цветение. Всю ночь получала ответы типа: Тырь быстрее, пока никто не видит", "Конечно, прямо сейчас можно", " Воровать у соседей нехорошо" ))
Уже нальзя, скорее всего, нужно до цветения и листиков это делать. Осенью уж тогда.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Вчера приехала поздно и в очередной раз вспомнила, что надо срочно пересадить от соседей смородину и сливу. Ну а может уже поздно, почти конец мая. Решила спросить у знающих людей с Ответов на мейл. Так и написала: Можно ли сейчас пересадить от соседей... И фото смородины (в ночи) , ну чтоб понятно было на какой стадии цветение. Всю ночь получала ответы типа: Тырь быстрее, пока никто не видит", "Конечно, прямо сейчас можно", " Воровать у соседей нехорошо" ))
У нас надо было спрашивать, мы честные и порядочные, плохого не посоветуем!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас надо было спрашивать, мы честные и порядочные, плохого не посоветуем!
haha_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Смородину можно пересаживать весь год, ничего с ней не будет.
Если слива какая-то сортовая, то лучше до цветения. Если обычная, то тоже в любое время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас надо было спрашивать, мы честные и порядочные, плохого не посоветуем!
хотела было тут вопрос задать, подумала... и решила, что дольше набирать и отвечать на "сопутку" буду. За 10 минут управилась )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я долгие годы тырила сажала все, как положено. Пока одна подруга не назвала меня честной слишком замороченной и не дала добро на сажать, когда удобно мне. С тех пор, все что не посажу растёт! У нас с соседями заборы такие, что и не стыбришь ничего girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мой дед ждал последних заморозков... Вы саженцы или косточки сажать намерены?
Кусты и деревья smile_rt_40.png
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
встречала поветрие в народе, будто бы лучше растёт стибринутое Без нанесения ущерба основному растению, конечно. Не проверяла, но возможно, именно этим руководствовались комментаторы.
Я честная smile_rt_40.png ). Они меня замучили, бери да бери, а вокруг дерева хозяин с прошлого ещё года с топором ходит sad_rt_40.png
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смородину можно пересаживать весь год, ничего с ней не будет. Если слива какая-то сортовая, то лучше до цветения. Если обычная, то тоже в любое время.
А с цветением что делать? smile_rt_40.png.
Слива жёлтая smile_rt_40.png
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я долгие годы тырила сажала все, как положено. Пока одна подруга не назвала меня честной слишком замороченной и не дала добро на сажать, когда удобно мне. С тех пор, все что не посажу растёт! У нас с соседями заборы такие, что и не стыбришь ничего
А мне она может такое добро дать? smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Я честная ). Они меня замучили, бери да бери, а вокруг дерева хозяин с прошлого ещё года с топором ходит
Берите тогда, не надо долго думать.
Если пропадет, не жалко.

Пересадить и хорошо поливать месяц, всё примется.

С цветением ничего не делать, аккуратно сажать, чтоб цветы не помять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Я честная ). Они меня замучили, бери да бери, а вокруг дерева хозяин с прошлого ещё года с топором ходит
Если рядом был бы человек с топором, я была б святее любого святого girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
А мне она может такое добро дать? )
Это заразное можно. Я же теперь и сама этим даром обладаю girl-dance_rt_72.gif Даю добро! good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас с соседями заборы такие, что и не стыбришь ничего
А хочется, да? Аж лопату наточила? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А хочется, да? Аж лопату наточила?
Наточила, конечно. Жду, сколько тем сегодня ТС ещё создаст. Вырвется ли в наш топ местный по количеству? Если да, то схвачу наточенную и к ней в подельники сразу метнусь girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Вы к тому ресурсу относитесь как к чему-то серьезному? Там в большинстве случаев люди несут всякую чушь, которую считают проявлением своего чуЙства юмора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Вчера приехала поздно и в очередной раз вспомнила, что надо срочно пересадить от соседей смородину и сливу. Ну а может уже поздно, почти конец мая. Решила спросить у знающих людей с Ответов на мейл. Так и написала: Можно ли сейчас пересадить от соседей... И фото смородины (в ночи) , ну чтоб понятно было на какой стадии цветение. Всю ночь получала ответы типа: Тырь быстрее, пока никто не видит", "Конечно, прямо сейчас можно", " Воровать у соседей нехорошо" ))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр