загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Всё выростить можно.у меня за ночь теплица выросла посередине картошки))ночью ураган был у соседа теплицу вырвало и ко мне прилетело))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Всё выростить можно.у меня за ночь теплица выросла посередине картошки))ночью ураган был у соседа теплицу вырвало и ко мне прилетело))
Это она удачно прилетела sarcastic_rt_50.gif Разрушений нет, надеюсь
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
разрушений но эфект был хороший когда утром вышел и увидел это чудо)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Вчера приехала поздно и в очередной раз вспомнила, что надо срочно пересадить от соседей смородину и сливу. Ну а может уже поздно, почти конец мая. Решила спросить у знающих людей с Ответов на мейл. Так и написала: Можно ли сейчас пересадить от соседей... И фото смородины (в ночи) , ну чтоб понятно было на какой стадии цветение. Всю ночь получала ответы типа: Тырь быстрее, пока никто не видит", "Конечно, прямо сейчас можно", " Воровать у соседей нехорошо" ))
Есть примета, что украденные цветы и ростки хорошо приживаются и растут)) smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр