загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Так, никто не скучал по мне, но тут вопрос.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Заморочился я значит одним подарком для не моего сына, ну так получилось, что с бывшей сыном мы общаемся, ходим порой на рыбалку и тд... (не осуждайте, я люблю детей, они меня тоже и с некоторыми мы продолжаем общение) в общем решил подарить ему удочку, которая ему однажды на ловле форели понравилась "хотя он ловил и с более дорогими, но понравилась эта", хотя с мая месяца, с закрытия сезона прошло сколько там, скоро опять форель.

Ка вы думаете норм будет подарок ?

что за спиннинг прикреплю ниже, вот прямо сейчас, вот прямо тут
https://silver-stream.ru/catalogue/spinning/two-parts/spinning-harius-river-pro.html
Так, никто не скучал по мне, но тут вопрос.

Так, никто не скучал по мне, но тут вопрос.


И вообще как ваши дела ?
Я вот получил отличное предложение и решил работу менять )
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 05.09.2023 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Заморочился я значит одним подарком для не моего сына, ну так получилось, что с бывшей сыном мы общаемся, ходим порой на рыбалку и тд... (не осуждайте, я люблю детей, они меня тоже и с некоторыми мы продолжаем общение) в общем решил подарить ему удочку, которая ему однажды на ловле форели понравилась "хотя он ловил и с более дорогими, но понравилась эта", хотя с мая месяца, с закрытия сезона прошло сколько там, скоро опять форель. Ка вы думаете норм будет подарок ? что за спинни
Красота. Тоже хочу такую. Рыбу ловить не умею, но сидела бы и любовалась на нее как на свои орхидеи. smile_rt_40.png
Я по тебе скучала. Иди в мою тему и голосуй, чтоб я стала модератором. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красота. Тоже хочу такую. Рыбу ловить не умею, но сидела бы и любовалась на нее как на свои орхидеи. Я по тебе скучала. Иди в мою тему и голосуй, чтоб я стала модератором.
rofl_rt_56.gif это кто тут жук хитрожопый?)))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 

Поймал, на червя, не съел, отпустил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
это кто тут жук хитрожопый?)))
Я честно скучала, не хитрю. Но жопка у меня хорошая, это правда. wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Вот мне такие скучно ловить, это ждать, а тут двигаешься, хотя я дурак, люблю ходить и бегать)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красота. Тоже хочу такую. Рыбу ловить не умею, но сидела бы и любовалась на нее как на свои орхидеи. Я по тебе скучала. Иди в мою тему и голосуй, чтоб я стала модератором.
Давай ссылку монипуляторша )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Давай ссылку монипуляторша )
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43363/
ac58_rt_86.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Шикарный подарок мальчишке на мой взгляд)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Заморочился я значит одним подарком для не моего сына, ну так получилось, что с бывшей сыном мы общаемся, ходим порой на рыбалку и тд... (не осуждайте, я люблю детей, они меня тоже и с некоторыми мы продолжаем общение) в общем решил подарить ему удочку, которая ему однажды на ловле форели понравилась "хотя он ловил и с более дорогими, но понравилась эта", хотя с мая месяца, с закрытия сезона прошло сколько там, скоро опять форель. Ка вы думаете норм будет подарок ? что за спинни
Отлично) на рыбалку позвали в выходные , а ко мне электрик придет работать (( грустно , что не смогу ..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Отлично) на рыбалку позвали в выходные , а ко мне электрик придет работать (( грустно , что не смогу ..
Грустно что это был не я, а я и в электрике шарю ( грустно ( 🤔😊
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Грустно что это был не я, а я и в электрике шарю ( грустно ( 🤔😊
hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А еще я обжег пальцы об кальян, но это кому нужно знать, но знайте)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А еще я обжег пальцы об кальян, но это кому нужно знать, но знайте)
Ничегоооо, до свадьбы заживёт)
(Бадяга от ожогов есть, очень хорошая)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Заморочился я значит одним подарком для не моего сына, ну так получилось, что с бывшей сыном мы общаемся, ходим порой на рыбалку и тд... (не осуждайте, я люблю детей, они меня тоже и с некоторыми мы продолжаем общение) в общем решил подарить ему удочку, которая ему однажды на ловле форели понравилась "хотя он ловил и с более дорогими, но понравилась эта", хотя с мая месяца, с закрытия сезона прошло сколько там, скоро опять форель. Ка вы думаете норм будет подарок ? что за спинни
А катушка какая, а плетёнка,?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поймал, на червя, не съел, отпустил.
Бедняга.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Классный подарок для ребёнка!!!
Помню мы ловили мальков в трёхлитровую банку на хлеб ,на длинной верёвке.Никто с нами из взрослых не заморачивался!А когда уже замуж вышла,взял меня муж на рыбалку,но так загонял за своими крючками в воду,к-рые слетали со спиннинга цепляясь за коряги и т.д.,что отбил всякое желание к этому времяпровождению.
Респект вам за доброту к детям! hi_rt_44.png
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поймал, на червя, не съел, отпустил.
Красноухая,она же теплолюбивая,может не перенести мск.холодов на воле.
Жалко черепуху,кто то выкинул,хотя можно было отвезти в зоопарк или отдать по обьявлению в живой уголок.
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2023 07:43
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр