загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, раз здесь меня никто не воспринимает всерьез, то как?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот Лене может нужен. сделай так что будешь нужен.
С чего вдруг.?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да мы эмоции это пипец. Но мы их можем контролировать. Но когда они достигают предела. Тогда туши свет сливац масло.
Да, но разве если человек не виновен, но ты вдруг решила что ты принцесса, разве это того стоит, разве не нужно быть просто любимой и просто сказать что не права и просто отойти когда ты не права, когда рядом, ты с мужчиной то можно понять и порой не трогать, но, но разве женщина не может быть быдлом ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С чего вдруг.?
ржу )) я конечно не просил и ты меня отвергла ))) ржу, говорю же, одиночество моя стихия ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тебе не про то когда едет или, но есть женщины с котрыми ты гуляеяшь и тд, они идут по велосепедной дорожке, им сигналят и просят сойти и они начинают возмущаться, есть женщины котрые идут и девушка с коляской идет напротив и она начинает возмущаться и не уступать, есть много девушек быдло к сожалению, но это человеческая сущность
Мне кажется, что надо чуть проще к этому относится. Одному человеку не нравится, что его на велосипеде не пропускают. Другому не понравится, что этот велосипедист быстро едет. Машина громко проехала. Или красный сигнал светофора долго горит. Чуть проще надо...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да мы эмоции это пипец. Но мы их можем контролировать. Но когда они достигают предела. Тогда туши свет сливай масло.
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вообще ничего не поняла.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2023 02:13
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
есть женщины которые ведут себя как быдло,
Есть мужики, которые ведут себя как быдло.
И место не уступят, и сумки тяжёлые не помогут донести, и в пробке не пропускают.)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть мужики, которые ведут себя как быдло. И место не уступят, и сумки тяжёлые не помогут донести, и в пробке не пропускают.)
есть и я е спорю
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
есть и я е спорю
Я встретило быдло который хотел порубить людей.. Ему плевать было кого. Но не один мужик не вступился. Все снимали и смотрели.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я встретило быдло который хотел порубить людей.. Ему плевать было кого. Но не один мужик не вступился. Все снимали и смотрели.
ну я к тому что есть быдло как в мужчинах так и в женщинах, а вступиться, так много раз есть поводов когда вступаются и потом виноваты...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
есть и я е спорю
Так в чем проблема познакомится и просто погулять. В Питере столько красивых мест. Погода хорошая,лето.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 01.08.2023 02:38
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот пример я его остановила. Просто не встречайтесь с быдлом. Есть прекрасные женщины. Ну некоторые воинственные.
Что лишнее говорю. Просто ещё наверно от контузии не отошла.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да, но разве если человек не виновен, но ты вдруг решила что ты принцесса, разве это того стоит, разве не нужно быть просто любимой и просто сказать что не права и просто отойти когда ты не права, когда рядом, ты с мужчиной то можно понять и порой не трогать, но, но разве женщина не может быть быдлом ?
Мы наверное по разному воспринимаем мир.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну я к тому что есть быдло как в мужчинах так и в женщинах, а вступиться, так много раз есть поводов когда вступаются и потом виноваты...
Идёт она такая по велодорожек , и не уступает вам , вы не злитесь , скажите : Красавица, если не пропустишь, я тебя украду )))).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 01.08.2023 02:38
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Идёт она такая по велодорожек , и не уступает вам , вы не злитесь , скажите : Красавица, если не пропустишь, я тебя украду )))).
Я не про мужчин, я про женжин о том что они могут быть грубые к остальным
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что лишнее говорю. Просто ещё наверно от контузии не отошла.
вот в такого ты бы в меня влюбилась с такой рукой и внешностью ((

Мне сложно знакомится и даже ту пока казалось в знкомство но потом..
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 01.08.2023 02:55
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вот в такого ты бы в меня влюбилась с такой рукой и внешностью (( Мне сложно знакомится и даже ту пока казалось в знкомство но потом..
С чего бы. ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С чего бы. ?
вот и я спрашиваю, с чего бы )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр