загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, раз здесь меня никто не воспринимает всерьез, то как?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Есть люди, которые отвыкли от реального общения. Я спокойно общаюсь с незнакомыми людьми. Чаще это приятное общение.

Вам надо просто расслабиться и убрать барьер.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как, как познакомится в жизни "раз тут не получается", ну понятно что тут я всего лишь для вас объект для стеба и пинаний, но в жизни как знакомится ? Я вот не представляю как подойти к понравившейся девушке и сказать просто привет, ведь для Вас!! Женщин!! привет это банально. Тогда может сказать что а твои родители не были (тут много вариантов) и они уронили ангела например. Но как тогда знакомится ? **вопрос от некрасивого парня, по тому у меня такой и ник, но как очаров
Эх молодость. Ещё в реале знакомятся. А мне уже в реале девушки место в метро уступают))). Видимо тут то их и надо подлавливать - сажать на коленки сразу.)))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне как то клумбу подарили. Предлагаю и вам воспользоваться такой возможностью. И про ушки женские не забывайте. Только я не о лапше, а красноречии. С этим проблем у вас нет кажется.
КОМУ КРАСИВЕЙШАЯ КЛУМБА?! Бесплатное приложение - мужик! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ой нет, может кому и нравится, а я вот эту всякую дребедень не люблю например. Лучше «добрый день». Да знакомьтесь просто, просто подойдите и скажите, что хотите познакомиться. В чем проблема то?
А в этот момент у девушки в голове таракан как зачешешется, она как закричит "Маньяк, убивают"......... lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть мужики, которые ведут себя как быдло. И место не уступят, и сумки тяжёлые не помогут донести, и в пробке не пропускают.)
Место уже давно никто из мужчин не уступает, кроме гостей с кавказа и таджиков . Женщина - женщине уступит, а русский мужчина - нет. Я в метро каждый день )
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 06:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как, как познакомится в жизни "раз тут не получается", ну понятно что тут я всего лишь для вас объект для стеба и пинаний, но в жизни как знакомится ? Я вот не представляю как подойти к понравившейся девушке и сказать просто привет, ведь для Вас!! Женщин!! привет это банально. Тогда может сказать что а твои родители не были (тут много вариантов) и они уронили ангела например. Но как тогда знакомится ? **вопрос от некрасивого парня, по тому у меня такой и ник, но как очаров
С таким нытьем- никак.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как, как познакомится в жизни "раз тут не получается", ну понятно что тут я всего лишь для вас объект для стеба и пинаний, но в жизни как знакомится ? Я вот не представляю как подойти к понравившейся девушке и сказать просто привет, ведь для Вас!! Женщин!! привет это банально. Тогда может сказать что а твои родители не были (тут много вариантов) и они уронили ангела например. Но как тогда знакомится ? **вопрос от некрасивого парня, по тому у меня такой и ник, но как очаров
У тебя пирсинг в обоих ушах. Сокращаешь количество девушек, которые могут тебя благосклонно принять с такой внешностью сразу раз в 20.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У тебя пирсинг в обоих ушах. Сокращаешь количество девушек, которые могут тебя благосклонно принять с такой внешностью сразу раз в 20.
Да пирсинг для многих фигня, есть мадамы, у которых он не только в ушах( в пупке, например), но когда такое нытье или со скуки или по синей дыне, то да, сразу нафиг с пляжа.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да пирсинг для многих фигня, есть мадамы, у которых он не только в ушах( в пупке, например), но когда такое нытье или со скуки или по синей дыне, то да, сразу нафиг с пляжа.
Да нормальный он парень.
Давай организуй тут волантерскую группу девушек, чтобы Квазимоде дали что он хочет для повышения его самооценки до реальности beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да нормальный он парень. Давай организуй тут волантерскую группу девушек, чтобы Квазимоде дали что он хочет для повышения его самооценки до реальности
hi_rt_44.png lollol_rt_46.png Угу, бегу уже волосы назад.
Не, лучше ты пригласи его на кофе и дай мастер-класс
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да нормальный он парень. Давай организуй тут волантерскую группу девушек, чтобы Квазимоде дали что он хочет для повышения его самооценки до реальности
Отдельная группа для ноющих мужчин?😂😂
Создай кружок по интересам, деньги будут рекой
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как, как познакомится в жизни "раз тут не получается", ну понятно что тут я всего лишь для вас объект для стеба и пинаний, но в жизни как знакомится ? Я вот не представляю как подойти к понравившейся девушке и сказать просто привет, ведь для Вас!! Женщин!! привет это банально. Тогда может сказать что а твои родители не были (тут много вариантов) и они уронили ангела например. Но как тогда знакомится ? **вопрос от некрасивого парня, по тому у меня такой и ник, но как очаров
Читал как-то про одного товарища, тот часто ездил по командировкам и никогда не жил в гостиницах, все время у женщин. По приезду он шел в магазин и знакомился с женщинами. Ясное дело, что очень немногие соглашались принять незнакомого мужика, а он просто не боялся отказов и шел к следующей. А Вы боитесь, потому что вам кажется, что отказ это унижение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
чтобы Квазимоде дали что он хочет для повышения его самооценки до реальности
Чего-то смешно lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я иду, красивые, а вы ведь все по сути красивые, полные приятные своей полнотой и бедрами и голосом, худые своими ножками и в голосе противоположность, стройными и при этом грубым голосом, вы все всегда шикарны, ну пока не ведете себя как быдло! )
Только женщины ведут себя как быдло?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отдельная группа для ноющих мужчин?😂😂 Создай кружок по интересам, деньги будут рекой
Не. Волонтерская группа девушек для давания нытикам. Некоммерческая организация, благотворительная beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да нормальный он парень. Давай организуй тут волантерскую группу девушек, чтобы Квазимоде дали что он хочет для повышения его самооценки до реальности
Встречное предложение- объединить ноющих мужчин форума со всех городов, они катаются друг к другу, жалуются друг другу, что стесняются, что женщины - странные: не дают, отказываются общаться, рожают невесть от кого, на спор знакомятся, далее ,не получив результата, едут в сл город и повторяют список с самого начала… турнэ заканчивается в Кирове, где Гуру женских сердец Сергей дает мастер -класс, указывает на ошибки, делится рекомендациями…
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Встречное предложение- объединить ноющих мужчин форума со всех городов, они катаются друг к другу, жалуются друг другу, что стесняются, что женщины - странные: не дают, отказываются общаться, рожают невесть от кого, на спор знакомятся, далее ,не получив результата, едут в сл город и повторяют список с самого начала… турнэ заканчивается в Кирове, где Гуру женских сердец Сергей дает мастер -класс, указывает на ошибки, делится рекомендациями…
good2_rt_68.gif
clapping_rt_80.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Утренний срач? Ещё ж только вторник unsure_rt_40.gif
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Утренний срач? Ещё ж только вторник
Нужно начинать заранее. Чтоб развернуться в полную силу rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лу, Россия, Москва писала:
Нужно начинать заранее. Чтоб развернуться в полную силу
Тогда логично biggrin_rt_40.png Но Лучше же ближе к концу дня, когда с работы все уставшие umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр