загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
По поводу первого, скажу так. Зависит от генетики, воспитания, окружения. Некоторые люди всех окружающих считают изначально хорошими, пока они не доказали обратное. Отсюда и это уважение. Другие люди наоборот, считают что все вокруг враги и гады. Есть люди, которые между теми и этими. Могут по внешности, например, относить людей к хорошим или плохим.
Второй вариант, тут уже собственный опыт. Если человек много раз подтверждал Ваше мнение о нём самом, то какой-то отдельный поступок не сможет сразу разрушить созданный образ.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.07.2023 11:31
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Безусловное уважение... Интересно... Приобретённое уважение... Тоже интересно. Знал человека, который в общении был милым. Но как-то, рассказывая про свою поездку в... за границу, так небрежно, через губу прошипел "Аррабы"... Или как-то в разговоре позволил себе пренебрежительное "бомжи..." К такому человеку уважения пропало... Не сразу, но пропало со временем. Это насчёт приобретённого уважения... Самое интересное, что этот человек говорил, что изо всех сил помогает всем
👍
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они всем так говорят)) Повидал я этих мудрецов)))
Мне бабушка об этом сказала.
Повидал...так повидал))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если человек много раз подтверждал Ваше мнение о нём самом, то какой-то отдельный поступок не сможет сразу разрушить созданный образ.
Люди вообще склонны оправдывать любые поступки близких людей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это они всем так говорят)) Повидал я этих мудрецов)))
По старцам историю изучают. Их не спрашивают, как надо делать, а спрашивают, что делали в том или ином случае и к чему это привело.
И пастуха спрашивают именно про баранов, ну можно про травку тоже. Это будет специалист в узкой области. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По старцам историю изучают. Их не спрашивают, как надо делать, а спрашивают, что делали в том или ином случае и к чему это привело. И пастуха спрашивают именно про баранов, ну можно про травку тоже. Это будет специалист в узкой области.
Если бы так было. Там же кого на ком женить то же спрашивают))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы так было. Там же кого на ком женить то же спрашивают))
Значит баранов хорошо разводил, есть опыт в генетике. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1.На примере форума. Как говорится," словом можно убить, словом можно спасти". Есть парочка людей обоих полов, отношение к которым кардинально изменилось, именно после их высказываний на форуме. И возможно, в быту это милейшие люди, любимые, любящие, но настолько отвратительно было читать их, скажем так, " мнения", что мне проще сейчас их не уважать. Они, правда, об этом и не догадываются) Но мне-то все равно, мои выводы не поменяются. Как-то так. 2. Стараюсь не создават
Да, у меня в реальной жизни есть такие. Вроде нормальные были, но потом так себя повели, что не точно уважать, даже говорить не хочется с ними.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы так было. Там же кого на ком женить то же спрашивают))
А хорошая традиция!
Так.
Старцами мы тут с Серегой.
Ща быстро всех перетавоськаем.
А кто без спросу, того на дыбу angry2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы так было. Там же кого на ком женить то же спрашивают))
Это проблема тех, кто спрашивает, а не того, кто отвечает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А хорошая традиция! Так. Старцами мы тут с Серегой. Ща быстро всех перетавоськаем. А кто без спросу, того на дыбу
Мне надо 40 строителей. rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
40
Сдюжешь ли?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сдюжешь ли?
Ну ладно, 5 хватит для начала. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня поражало всегда уважение к старшим у южных народов. Родился я там, насмотрелся. Вот живет человек, ни чего не умеет, образование 2 класса. Всю жизнь в горах баранов пасет и анашу курит. И потом получается так, что переживает своих одногодок и становится старейшиной. И вот всем теперь положено у него советов по всем основным вопросам спрашивать, он какие то решения, влияющие на жизнь людей принимает. В его возрасте уже у грамотных людей провалы в памяти и деменция, а тут вообще атас. Не пони
Расчёт на жизненную мудрость, наверное
Мила, Россия, Омск, 41 год
Мила, Омск, 41 год.
 
Великолепный вопрос, ко времени и к месту! Безусловно уважением будет всегда со мной. Тут только два варианта его потерять: уважительно расстаться или ответить в том же духе и расстаться. Тут уже всё от обстоятельств конкретных зависит. Иногда и можется, и хочется ответить в тон. Как говорит мой сын: "Хочу, могу и точка!" Или сами виноваты, сами довели. Но чаще бывает первое. Аура очарования - было проходили, предпочитаю вообще с этим человеком не общаться. Раньше и не подозревала, что люди так могут себя вести. Я вообще не злопамятная, просто злая с хорошей памятью. Это и останавливает от второго раза на те же грабли. Больно! smile1_rt_40.png Всё зависит от человека. Кого-то мы можем простить и пустить готовы, а с кем-то, как отрезало. Значит так и надо. Главное, себя простить. Как мне комфортно, так и буду делать! Да, эгоистично, а кто делает иначе?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ща быстро всех перетавоськаем.
Не понимаю почему вы до сих пор этого не сделали.))) Ходили бы мы к вам за советом, стоит связываться или так себе)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю почему вы до сих пор этого не сделали.))) Ходили бы мы к вам за советом, стоит связываться или так себе)))
И работа, более спокойная grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А хорошая традиция! Так. Старцами мы тут с Серегой. Ща быстро всех перетавоськаем. А кто без спросу, того на дыбу
Перетавоськаем👍😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Про уважение, чето сразу на ум пришло.
Недавно ездила с автоклубом в поход, все люди новые, никого не знаю, и была там девочка (может чуть постарше меня) самая яркая, шумная, с тюнингом, модной причёской, "давайте снимемся все вместе для тиктока" mosking_rt_50.gif я подумала что это очередная бездельница и выпендрежница)
а за время поездки я узнала что у неё 2 вышки, она репетитор, 100-бальников готовит, много своих разных творческих проектов, приносящих выгоду, за 10 лет в Москве многое успела, девчёнка- огонь просто) прониклась уважением girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Уважение по делам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр