загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если новая семья развалилась из-за того, что Вы забрали родных детей, то...она бы развалилась от любого события сильнее ветра и так.
Я в этом уверен. Не тот человек. Да и потом уже проанализировав и посоветовавшись с психологом, мне указали маркеры которые я прозевал идя в эти отношения. Винить надо самого себя если честно...
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Правильно Вы с детьми сделали,а новая семья не из-за детей развалилась, а из-за Вас и Вашей жены.
Я, сейчас в, курсе уже из за чего... Полностью. Полная переоценка прошла. Бог судья... Не мне судить, каждого подвесят за свой хвостик, что мне до чужих хвостиков, думать о своём надо...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А хорошая традиция! Так. Старцами мы тут с Серегой. Ща быстро всех перетавоськаем. А кто без спросу, того на дыбу
Вы с себя начните)))
Перетавоскать, а то сидите тут бобылями
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.07.2023 01:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр