загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да...очень обидно реально, за себя так даже не бывает. Мысли сразу...читаю в группе про "кукушка поехала" и думаю: как быстро ты забыла, неблагодарная, то что этот человек сделал лично для тебя...бесплатно, в своё свободное время...Как мерзко за глаза...ну выйди, скажи. Или спроси - почему так сказал. И хочется написать жёстко. Чтоб при всех... И прямо прёт. Редко такое бывает. Вот, борюсь с собой второй день. А они всё обсуждают...
Только раззадорите обсуждантов. Ваше мнение не изменилось, продемонстрируйте тому человеку, это и будет поддержка.
В этом примере есть "показательный факт", что ты можешь помогать 100500 раз, но если, ты выразишься, как неугодно, все, забудут про помощь и все съедет: А такой человек хороший был.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Реакция...скорее всего им станет обидно и гадко. Я ж не хамить собираюсь
Зачем хамить? Заставить задуматься. Показать им ситуацию твоими глазами.
По мне - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Обычно делаю и не жалею.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но я ведь осознаю, что он был реально неправ, высказывая суждение в такой форме. Люди имеют право быть недовольными и обескураженными. И высказать своё мнение , что "он неправ, но вы не должны обсуждать это"- это и есть сотворить кумира
Они могут сказать это ему. В лицо. А не шептаться за спиной.
Спросить почему он так отреагировал.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Но я ведь осознаю, что он был реально неправ, высказывая суждение в такой форме. Люди имеют право быть недовольными и обескураженными. И высказать своё мнение , что "он неправ, но вы не должны обсуждать это"- это и есть сотворить кумира
Каждый поступает на момент как может.
Если его зацепило и он не справился с эмоциями...то возможно это выглядит несимпатично)
Прав или не прав...это уже твоя оценка его действия и оценка осуждающих его.
И твоё состояние зависит не от его поступка...а от того,как ты это приняла и что теперь думаешь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да я наверное уже пас)) только понастольгировать) После рождения детей интерес к экстриму подугас
Эххх. Думаю, что такая картина наблюдается у большинства ((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эххх. Думаю, что такая картина наблюдается у большинства ((
Я б ещё ого-го... Но вот встала на сноуборд после рождения сына. И поняла - боюсь. Не гоняю уже.
Теперь наверное разве что в лес с палаткой)) вот и все приключения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я б ещё ого-го... Но вот встала на сноуборд после рождения сына. И поняла - боюсь. Не гоняю уже. Теперь наверное разве что в лес с палаткой)) вот и все приключения.
Аналогично)
Думаю, что это ответственность)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
ответственность
Чтоб её...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прелесть какая)))
Так хочется, чтобы дети впитали в себя то, что любовь не нужно заслуживать. Она или есть или нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
вот и все приключения.
Звучит, как сожаление. А если есть сожалению, то может быть и стимул найти приключения wink_rt_40.png Выкинуть какой-нибудь фортель, как раньше ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Звучит, как сожаление. А если есть сожалению, то может быть и стимул найти приключения Выкинуть какой-нибудь фортель, как раньше ))
Таки уже))) я здесь, чем не фортель?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Таки уже))) я здесь, чем не фортель?)
Нуууу... И адреналин есть от ГП? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вопросы к форумчанам: 1. В каких случаях в межличностных отношениях Вы можете потерять безусловное (первичное) уважение? 2. Примеры из жизни, когда Вы чувствовали, что приобрели глубокое уважение к человеку. Что делаете с аурой очарования, которая иногда заставляет быть необъективным к человеку?
Не знаю, как сказать...больше обращаю внимание, чтобы слова с делами не разнились. А то говорят одно, а делают другое. Да, выше писали, двуличие.

А если, про пример, так он один, соседка бабушка Полина, очень добрая, хорошая и мудрая, ее уже нет, но к ней у меня и уважение и любовь.
И старшую дочь ее именем назвала. wub_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуууу... И адреналин есть от ГП?
Вы пробовали изменить жизнь?)
Я ж сюда не потрындеть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы пробовали изменить жизнь?) Я ж сюда не потрындеть.
Здесь я меняю свою жизнь. Становлюсь мягче. Общаюсь с людьми.
Чему-то учусь. Может быть, кто-то чему-то учится у меня. Может быть, кому-то становится легче от общения со мной...
Стараюсь измениться к лучшему и, возможно, изменить что-то вокруг себя.
Я не просто потрындеть. Хотя эта составляющая, признаюсь, очень приятна ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здесь я меняю свою жизнь. Становлюсь мягче. Общаюсь с людьми. Чему-то учусь. Может быть, кто-то чему-то учится у меня. Может быть, кому-то становится легче от общения со мной... Стараюсь измениться к лучшему и, возможно, изменить что-то вокруг себя. Я не просто потрындеть. Хотя эта составляющая, признаюсь, очень приятна ))
Я немного о другом)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я немного о другом)
Я понимаю. Извините.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я понимаю. Извините.
За что?)) всё нормально, общаемся biggrin_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Захотелось сегодня поговорить об уважении. Лично для меня оно делится на: - "безусловное" (если так можно сказать) - это уважение к человеку, которое нам прививают с детства, когда , знакомясь с человеком, ты называешь его на "Вы", думаешь как выглядишь в его глазах и что говоришь, чтоб не задеть, не обидеть. Сюда же я отношу уважение к возрасту , к случайным встречным и собеседникам, новым знакомым и тд - "приобретённое" - это уважение, которое способно рождать
Уважение к людям которые совершают правильные поступки и принимают иногда жёсткие решения. Это хорошо. Но и оценка поступков, у всех разная. Вот смотрите как пример, я забрал своих пацанов, из за проблем у мамы. Один человек уважает. Другой, человек кричит дурак кому ты нужен с 2 детьми... Но поступить по другому я не могу.
Уважать и защищать людей за их правильные дела и поступки нужно... У меня например развалилась новая семья из за моих детей... И та сторона винит меня что я их забрал... Что я всё испортил... Но виноват сам, выбирал сам... Ошибся. Какое решение я должен был принять? Сохранить новую семью где нет совместных детей? Или своих родных детей? Думаю мой выбор правильный. Они теперь моя опора и надежда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про уважение, чето сразу на ум пришло. Недавно ездила с автоклубом в поход, все люди новые, никого не знаю, и была там девочка (может чуть постарше меня) самая яркая, шумная, с тюнингом, модной причёской, "давайте снимемся все вместе для тиктока" я подумала что это очередная бездельница и выпендрежница) а за время поездки я узнала что у неё 2 вышки, она репетитор, 100-бальников готовит, много своих разных творческих проектов, приносящих выгоду, за 10 лет в Москве многое успела, де
А с мужчиной познакомились там?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр