загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Поняла тебя. А меня прям прёт заступиться
Если бы это были прилюдные оскорбления человека ему же в лицо, то да, заступилась бы; если шепчутся за его спиной, а на бОльшее кишка тонка,- то пусть шепчутся, собаки лают, караван идет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да...очень обидно реально, за себя так даже не бывает. Мысли сразу...читаю в группе про "кукушка поехала" и думаю: как быстро ты забыла, неблагодарная, то что этот человек сделал лично для тебя...бесплатно, в своё свободное время...Как мерзко за глаза...ну выйди, скажи. Или спроси - почему так сказал. И 0очется написать жёстко. Чтоб при всех... И прямо прёт. Редко такое бывает. Вот, борюсь с собой второй день. А они всё обсуждают...
А теперь смотри...
Они обсуждают его...а что делаешь ты?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да...очень обидно реально, за себя так даже не бывает. Мысли сразу...читаю в группе про "кукушка поехала" и думаю: как быстро ты забыла, неблагодарная, то что этот человек сделал лично для тебя...бесплатно, в своё свободное время...Как мерзко за глаза...ну выйди, скажи. Или спроси - почему так сказал. И хочется написать жёстко. Чтоб при всех... И прямо прёт. Редко такое бывает. Вот, борюсь с собой второй день. А они всё обсуждают...
Выйди из группы, чтоб не видеть, успокоиться, отпустить. Как угомонятся- присоединишься вновь. Не вариант?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я вот ваще не соглашусь Безусловной может быть только любовь к ребенку. А призрение/отторжение - это как?- ведь ни с чего они взяться не могут, всегда есть какие-то условия, из-за которых они появились, - они ж не по умолчанию включаются, как, например, материнский инстинкт (хотя бывает, что и он не включается)
Финичка! Вот ты просто не пробовала! А как попробуем, так сразу поймёшь, что ночью на эскалаторе можно и нужно даже в полтинник)
А про мою ошибку ты безусловно(или условно?) права!
Я тебе уже говорил сегодня как я рад, что ты у меня такая умная?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что Катунь даст адреналин ))
Да и Мста хороша, но весной. А мы были в августе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А теперь смотри... Они обсуждают его...а что делаешь ты?
Я молчу и пытаюсь ничего не сказать про то, что я думаю про это
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Выйди из группы, чтоб не видеть, успокоиться, отпустить. Как угомонятся- присоединишься вновь. Не вариант?
Не...учебная группа, там информация нужная
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И у каждого свой характер и отношение к каждому своё. Про очерёдность я писала уже. При чем. И пол тоже. Есть гендерные стереотипы. И многие в них воспитываются. Мальчики не плачут, девочки слабые и тп
А я мальчикам позволяю плакать. Иначе потом вырастают мужчины, которые все в себе, инфаркт и т. д. Я считаю, и мужчины могут плакать. А по теме. Я раньше думала, что больше воспитание влияет, а сейчас думаю, что про центов 70-80 от рождения уде заложено.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.07.2023 16:01
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да...очень обидно реально, за себя так даже не бывает. Мысли сразу...читаю в группе про "кукушка поехала" и думаю: как быстро ты забыла, неблагодарная, то что этот человек сделал лично для тебя...бесплатно, в своё свободное время...Как мерзко за глаза...ну выйди, скажи. Или спроси - почему так сказал. И хочется написать жёстко. Чтоб при всех... И прямо прёт. Редко такое бывает. Вот, борюсь с собой второй день. А они всё обсуждают...
Как думаешь, какая будет реакция, если ты их одернешь и выскажешь своим мысли на эту тему?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я молчу и пытаюсь ничего не сказать про то, что я думаю про это
А почему ты не говоришь...скажи о своих чувствах,о том,что думаешь...пока не скажешь...тебя будут разрывать эти жуткие эмоции и чувства.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я мальчикам позволяю плакать. Иначе потом вырастают мужчины, которые все в себе, инфаркт и т. д. Я считаю, и мужчины могут плакать. А по теме. Я раньше думала, что больше воспитание влияет, а сейчас думаю, что про центов 70-80 от рождения уде заложено.
Я ж в общих чертах.
У меня дети эмоциональные, всё в меня. И сын может заплакать. Но не нытик.
Чет вспомнила.
Ночью дочь просыпается, переползает ко мне, садится и, не просыпаясь, заявляет - я любимая и красивая! И плюх спать.

Воспитание/характер/жизненный опыт.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.07.2023 16:10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если честно, об обоих реках знаю только из Интернет. Знаю, что по Катуни сплавляются. Говорят, что есть пороги... По-моему, они по категориям... Так вот - последней какой-то.
По молодости всё хотелось попробовать и поездить. Теперь я вижу это всё по телеку.
А так. Скорость, брызги, рёв воды. Красота!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да и Мста хороша, но весной. А мы были в августе.
А весной, надо думать, она ревёт и течение сильное? А пороги есть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ж в общих чертах. У меня дети эмоциональные, всё в меня. И сын может заплакать. Но не нытик. Чет вспомнила. Ночью дочь просыпается, переползает ко мне, садится и, не просыпаясь, заявляет - я любимая и красивая! И плюх спать. Воспитание/характер/жизненный опыт.
Мои как-то с сада пришли, говорят, мяу, мы самые красивые. Я спрашиваю, почему? Говорят, потому что самые умные king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif Звоню воспиталке, спрашиваю, откуда это? Она отвечает, ну, на самом деле так и есть... Я ответила, что вопросов больше не имею
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.07.2023 16:19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как думаешь, какая будет реакция, если ты их одернешь и выскажешь своим мысли на эту тему?
Реакция...скорее всего им станет обидно и гадко. Я ж не хамить собираюсь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А почему ты не говоришь...скажи о своих чувствах,о том,что думаешь...пока не скажешь...тебя будут разрывать эти жуткие эмоции и чувства.
Но я ведь осознаю, что он был реально неправ, высказывая суждение в такой форме. Люди имеют право быть недовольными и обескураженными. И высказать своё мнение , что "он неправ, но вы не должны обсуждать это"- это и есть сотворить кумира
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ночью дочь просыпается, переползает ко мне, садится и, не просыпаясь, заявляет - я любимая и красивая! И плюх спать
Прелесть какая)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И высказать своё мнение , что "он неправ, но вы не должны обсуждать это"- это и есть сотворить кумира
Это уже рабская зависимость.
И кстати, женщины, при богатых мужчинах, живут именно так.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А весной, надо думать, она ревёт и течение сильное? А пороги есть?
Да я наверное уже пас)) только понастольгировать)
После рождения детей интерес к экстриму подугас
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мои как-то с сада пришли, говорят, мяу, мы самые красивые. Я спрашиваю, почему? Говорят, потому что самые умные Звоню воспиталке, спрашиваю, откуда это? Она отвечает, ну, на самом деле так и есть... Я ответила, что вопросов больше не имею
Скромняжки)

Кайф же когда человек на своём месте. И работу свою любит. И людей вокруг.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр