загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Подхалимаж ты имеешь в виду? Или воспитанность? Когда обращаешься на Вы не имея уважения? У меня не получается относиться уважительно к людям, которых не уважаю. Обращаюсь на Вы больше как к пустому месту. Из-за воспитания только.Тыкать не красиво совсем.
Да разные причины могут быть.
И воспитанности тоже разные бывают.
А подхалимаж... А найди грань между комплиментом симпотной девушке и подхалимажом в надежде на взаимность с ней)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Не обязательно. Одно может быть без другого, а может и не быть. 2) Или воспитание. Или еще куча этих или (как раз мотивы)))
Уважительное отношение- это больше к социуму относится, моральная категория. Есть люди, страшные моралисты на людях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
1) Не обязательно. Одно может быть без другого, а может и не быть. 2) Или воспитание. Или еще куча этих или (как раз мотивы)))
Что значит для тебе уважительное отношение?
Давай определимся.
Для меня , например, это оказывать особые знаки внимания именно этому человеку.
Остальное - воспитание просто.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть люди, страшные моралисты на людях.
Можно пример?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Ленка! angry2_rt_40.png
Кто такие темы в четверг мутит?!
Креста нету на тебе! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ленка! Кто такие темы в четверг мутит?! Креста нету на тебе!
Это у тебя четверг, а у меня лето cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит для тебе уважительное отношение?
Это многообразное понятие.
Была бы сейчас пятница, вечер, могли бы обсудить предметно sarcastic_rt_50.gif

Вот смотри. Ты же вряд ли будешь спорить, что ейчас катасрофически не хватает элементарного уважительного отношения к обществу, просто окружающим людям. Или будешь?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это у тебя четверг, а у меня лето
Злыдня какая))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Итак, вернёмся к основному вопросу.
Что может пошатнуть Ваше уважительное отношение к человеку?
Тут уже писали о мужчинах, бьющих женщину, людях, бросающих своих стариков, предательство Родины, зависимости, неадекватное поведение...ещё?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это многообразное понятие. Была бы сейчас пятница, вечер, могли бы обсудить предметно Вот смотри. Ты же вряд ли будешь спорить, что ейчас катасрофически не хватает элементарного уважительного отношения к обществу, просто окружающим людям. Или будешь?))
Нет, я не буду отрицать. И причину этого я вижу в изменении ценностей.
Ниже стала ценность жизни человека, его счастье и благополучие.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Итак, вернёмся к основному вопросу. Что может пошатнуть Ваше уважительное отношение к человеку? Тут уже писали о мужчинах, бьющих женщину, людях, бросающих своих стариков, предательство Родины, зависимости, неадекватное поведение...ещё?
Когда слова и дела отличаются более 3 раз подряд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Когда слова и дела отличаются более 3 раз подряд.
Очень конкретно. Спасибо.
Хотелось бы, чтобы все так ответили)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.07.2023 13:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ниже стала ценность жизни человека, его счастье и благополучие.
Неа.
Жизнь человека как раз таки стала ценится выше. Хотя эта ценность ложная) Как же ниже, если сейчас культ эгоизма)
А вот общество, в котором этот эгоист живет, оно для него ценности не представляет.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.07.2023 13:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фсё.
Пойду схожу туда, где все на ВЫ, не матеряться, встают, чтобы инсказательно послать все почтенное собрание в опу, и выказывают прочее почтение и уважение друг к другу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
То есть даже явные "провалы" этого человека не пошатнут уже уважения к нему? Если уважаете, то это некий карт бланш этому человеку на все его поступки в будущем?
Мне сложно фантазировать на сей счёт)
Есть небольшой круг людей,которых уважаю и лично я вхожу в этот круг...т.е. я уважаю себя.
Подлость и предательство..проявив эти качества,можно потерять моё уважение. К счастью не испытала подобного. Всё остальное лишь моё восприятие на поступок и если мне поступок не нравится...скажу об этом прямо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Жизнь человека как раз таки стала ценится выше
Не согласна с этим.
Людям декларируют, что ценность их жизни высока, что они - самое главное для себя и тд.
А если посмотреть на дела...
Корпорации выжимают из людей все соки, оставляя время только на сон, рабочие дни безразмерные, без выходных. Поднимается призывной и пенсионный возраст...и тд.
"Поступки" говорят о том, что человек воспринимается как функциональная единица. Пока она выполняет свои функции - супер. Вот тебе нашенское уважение, зарплата, няшки. Перестал? Пшёл вон, ты никто.
Где тут личность?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фсё. Пойду схожу туда, где все на ВЫ, не матеряться, встают, чтобы инсказательно послать все почтенное собрание в опу, и выказывают прочее почтение и уважение друг к другу.
👍😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Фсё. Пойду схожу туда, где все на ВЫ, не матеряться, встают, чтобы инсказательно послать все почтенное собрание в опу, и выказывают прочее почтение и уважение друг к другу.
Как ты себя чувствуешь, когда находишься там..?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Фсё. Пойду схожу туда, где все на ВЫ, не матеряться, встают, чтобы инсказательно послать все почтенное собрание в опу, и выказывают прочее почтение и уважение друг к другу.
Перебор (имхо) rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как ты себя чувствуешь, когда находишься там..?
Если успел занять козырное место, поближе с тому, кому на всех присутсвующих сообще насрать, то очень уютно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр