загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люди вообще склонны оправдывать любые поступки близких людей.
Не всех близких.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люди вообще склонны оправдывать любые поступки близких людей.
Тут уже не вопрос уважения.
Семья это - семья.
Рассказывают, что мама ездила к осуждённому сыну в колонию...
Семья это - особое.
Конечно понятие "уважение" в семье не чуждо...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
1. Априорное уважение у меня на базовом уровне, без фанатизма. Независимо от степени близости. Авторитетов по жизни у меня вообще очень мало. 2. На предыдущей работе был один товарисч... Эксцентричный. И матерился, и двери ногами открывал, и писюны из картона вырезал, и коробками швырялся. Но врач от Бога, уходящих пациентов вытаскивает ещё на несколько месяцев. Такой вот доктор Хаус. Мне с ним было очень комфортно работать, хохотала до слёз. Возможно, потому что мой юмор тоже колючий и язвит
Ну... у многих милых людей куча недостатков wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Абсолютно добрые люди часто не уважение вызывают, а жалость. Они как правило ещё и доверчивые. И их разводят все подряд… не знаю , как свою мысль донести. Нл навеяло вчерашним просмотром Юра дворник
Думаю, что Вы донесли свою мысль ))
Елена Киров, 45 лет.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 05:08
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... у многих милых людей куча недостатков
Вот да. Идеальных людей нет.
Есть люди, от которых хочется отойти подальше, а есть те, с которыми легко. Несмотря ни на что.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только не понять о чем он все это время думал))
Может быть подойти и спросить? ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Люди вообще склонны оправдывать любые поступки близких людей.
Далеко не все люди к этому склонны))
Те,кто не оправдываю свои поступки,а имеют силы их признать...не оправдывают и поступки других)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
И мне. Всего лишь один ребёнок у меня, хотелось бы больше. Ну как Бог дал. Я после свадьбы была настроена на трёх минимум, а первый ребёночек мой умер и потом было страшно, потом не получалось, а потом стало уже и не от кого. Вот так бывает - хочешь, а складывается по другому. И нет большой семьи. Поэтому я когда буду бабушкой 10 внуков у меня не будет, но надеюсь на 3-4 😊 и тоже будет шумно, весело и любовь! Хорошо вы написали, большая семья это здорово.
Маме я говорил, что "буду растить большую семью". Не справился с поставленной задачей.
Ничего. Может дети захотят большие семьи. Вот весело будет ))

А у Вас всё будет.
Пусть будет пять внуков )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 12:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Омск писала:
Иногда и можется, и хочется ответить в тон
Проходила. Если "тон" был тот ещё- потом самой стыдно..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Приобретённое уважение железобетонное какое-то. Если оно родилось и подкрепилось несколько раз - всё, я "попала". Такого человека я защищаю даже если он не совсем прав, его поступки я рассматриваю через призму "видно была причина", меня злит, когда о нём даде в его отсутствии кто-то говорит неуважительно или оскорбительно. Такое уважение часто бывает к любимым родителям, например.
У меня такое к дедушке было, я его любила больше жизни. Хотя, если рассматривать его как мужчину, от бабушки гулял, втихаря пил, его считали равнодушным. А для меня он был самым лучшим. Мать бесилась, но ничего не могла сделать.
И подружка у меня была (почти 25 лет), сука редкая, а для меня она была лучшая, помогали и поддерживали друг друга во всем. Я тоже думала об этом и нашла только такое объяснение, что я ее выбрала хорошей для себя и чтоб она не сделала, она всегда будет для меня хорошей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про уважение, чето сразу на ум пришло. Недавно ездила с автоклубом в поход, все люди новые, никого не знаю, и была там девочка (может чуть постарше меня) самая яркая, шумная, с тюнингом, модной причёской, "давайте снимемся все вместе для тиктока" я подумала что это очередная бездельница и выпендрежница) а за время поездки я узнала что у неё 2 вышки, она репетитор, 100-бальников готовит, много своих разных творческих проектов, приносящих выгоду, за 10 лет в Москве многое успела, де
А у меня такие достижения почему-то не рождают того самого уважения, которое "второе"...хм..интересно. не задумывалась раньше, интересно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю почему вы до сих пор этого не сделали.))) Ходили бы мы к вам за советом, стоит связываться или так себе)))
Их много, нас мало. Но мы стараемся!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уважаю мусульман за их отношение к родителям и вообще взрослым!
Как нам этого не хватает! (
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня такое к дедушке было, я его любила больше жизни. Хотя, если рассматривать его как мужчину, от бабушки гулял, втихаря пил, его считали равнодушным. А для меня он был самым лучшим. Мать бесилась, но ничего не могла сделать. И подружка у меня была (почти 25 лет), сука редкая, а для меня она была лучшая, помогали и поддерживали друг друга во всем. Я тоже думала об этом и нашла только такое объяснение, что я ее выбрала хорошей для себя и чтоб она не сделала, она всегда будет для меня хорошей
Подруга, друг. Это к уважению плюс ещё и некая привязанность )))
Один мой товарищ говорил: "друг это тот, кого ты поставишь за спину, в драке или нет, и не получишь удара в спину" ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А мне кажется, что это "дурь". И причины такого явления надо искать в себе)) Что значит с отчеством уважения меньше?))) Клиника какая-то Если человека уважаешь, то даже если он фамилию поменяет, уважать его меньше не станешь.
Я бы это не отнесла к уважению вообще...я не могу уважать кого-то абстрактного, даже если это Высоцкий, песни которого очень люблю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Олег постарше будет. Чей-то вы тут старцы ? И, кстати, старцы. На ком женить то будете ? Мужиков тут существенно меньше Вы лучше скажите, как поголовье мужчин тут увеличить. Прежде чем тавоскать
Так. Давайте ка поуважительней!
У нас с Серегой срок больше, режим особый.
А Олег молодой еще)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаю мусульман за их отношение к родителям и вообще взрослым! Как нам этого не хватает! (
Армяне и грузины - христиане. У них сильны семейные узы.
От уклада жизни и традиций народа, я думаю, зависит.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так. Давайте ка поуважительней! У нас с Серегой срок больше, режим особый. А Олег молодой еще)
С каким Серёгой...у вас срок biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Тему не читал, может уже и раскрыли вопрос.
Уважение и уважительное отношение - вещи сильно разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр