загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
угу, ооооооооооооочень большой йдуши! сидит она на ней
Не будь таким, не разочаровывай меня wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не будь таким, не разочаровывай меня
ты просто не видала ту широту души, ты б меня поняла sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты просто не видала ту широту души, ты б меня поняла
Давай не будем больше никогда шутить про толстых людей...
Если ты читал мои посты в теме Анны то знал бы что у меня 74 кг и я чувствую себя неуютно при таких обсуждениях.
Я стараюсь принимать людей такими какие они есть со всеми их недостатками.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Давай не будем больше никогда шутить про толстых людей...
Нет. Будем. По поводу полных, худых, средненьких, смуглых и белокожих, лысых и волосатых, и т.д.
Потому что любая шутка ВСЕГДА кого нибудь да сможет задеть. Тогда нам остается молчать и плакать всем. А проще сразу застрелицца
Нет, я не читал о твоем весе. Ну вот сейчас прочитал. Ты стала в моих глазах какая_то_нитакая что ли? Неа. Хотя вес у тебя даже близко не криминальный.
Каждому своё. У братишки теща была. Может помнишь, в советские времена в гастрономах кассиры сидели в отдельных будках кассовых? Так вот, треть той тещи в эту будку не помещалось просто. Реально. И что?? У нее был муж, визуально раза в 4=5 меньше её. Раз был, значит им нормально было. При этом, её вес и габариты ну от слова совсем не сказывались на том, какой она человек. Не, ну стерва то она еще та была))) но эт же не от веса. А потрещать с ней было очень даже.
И да, Не вторгайся в мои эротические мечты и фантазии! Это моё личное. Вот нет в них 100+. Хорошо это, или нет, но не моё это. А шутили мы именно на эту тему grin-ast_rt_40.gif
И да, хоть 150+, я не буду шутить по этому поводу над человеком зло. Это нездоровье у человека. Но по доброму шутку отпустить могу, если конкретный человек к этому нормально относится.
Как то так)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.09.2020 20:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Будем. По поводу полных, худых, средненьких, смуглых и белокожих, лысых и волосатых, и т.д. Потому что любая шутка ВСЕГДА кого нибудь да сможет задеть. Тогда нам остается молчать и плакать всем. А проще сразу застрелицца
По теме sarcastic_rt_50.gif

Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Будем. По поводу полных, худых, средненьких, смуглых и белокожих, лысых и волосатых, и т.д. Потому что любая шутка ВСЕГДА кого нибудь да сможет задеть. Тогда нам остается молчать и плакать всем. А проще сразу застрелицца Нет, я не читал о твоем весе. Ну вот сейчас прочитал. Ты стала в моих глазах какая_то_нитакая что ли? Неа. Хотя вес у тебя даже близко не криминальный. Каждому своё. У братишки теща была. Может помнишь, в советские времена в гастрономах кассиры сидели в отдельных будках
Спасибо за полноценный ответ)
По поводу эротических фантазий, ты конечно загнул) Они же твои, как я могу им помешать?
О Ирине Сергеевне с большой попой ты сам вспомнил, не?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет, я не читал о твоем весе. Ну вот сейчас прочитал. Ты стала в моих глазах какая_то_нитакая что ли? Неа. Хотя вес у тебя даже близко не криминальный.
Я вообще не парюсь за вес.
Я и мужа и детей за эти 6 лет раскормила.
Все как сумашедшая схватилась делать, энергия перла через край.
Ремонт по всей квартире, блины- пироги каждый день...
Я сюда пришла не мужа нового найти, а себя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О Ирине Сергеевне с большой попой ты сам вспомнил, не?
два стула! на самом деле два
её не возможно впихнуть в мою фантазию даже танком)))
чо не делает её плохим человеком)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
а себя.
иди ка ты назад, к плите, пироги делать friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иди ка ты назад, к плите, пироги делать
Ну вот опять кухарку к плите подгоняют, а я может страной порулить хочу, как дедушка Ленин обещал)
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Я бы такую каленым железом...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот опять кухарку к плите подгоняют, а я может страной порулить хочу, как дедушка Ленин обещал)
Дедушка Ленин кухаркам ничего не обещал, он был выше этого! )))
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет.
 
Кошмарная история. Детей жалко…
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мексиканский сериал. Разве так бывает в реальности?
Да сколько угодно. Стандартная история то. Я даже сам неоднократно в ролях снимался. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эх, Света, зашла конечно красиво sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эх, Света, зашла конечно красиво
Но быстро вышла sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр