загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Зато женская забывчивость даст фору мужской. Так о чём был вопрос?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля, разве так можно? У меня реклама пошла, гениколог-репродуктолог... только жить начала, для себя....
give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Никого не хотела обидеть и никого не имела ввиду, прошу прощения, если задела.
smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 18:36
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А еще лучше - начнет зарабатывать и отцы будут выделять им деньги. Алименты это не "Помощь мамае, на которую она рассчитывает" ни разу.
А еще потом эти " отцы " на детей алименты подадут. Ну уж нет. Отказ ,так значит прочерк и точка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все способны заработать. Не расстреливать же нас
Когда стоит вопрос " надо " , то и способности берутся...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всяко бывает. Да и понятие "семья" у всех разное. Знаю семью, в которой две дочки было. Одна общая, а вторая - с ней "в подоле" муж вернулся к бывшей жене. И ни чо, жили...
У меня соседка ушла от мужа к любовнику. С мужем был ребёнок общий. С мужем помирилась и вернулась в квартиру к свекрови с животом от любовника. Родился ребёнок: у свекрови и мужа теперь два сыночка. Золотые люди.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Золотые люди
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
П. С. Интересно, если от вашего сына уйдёт невестка к другому, а потом вернётся к вашему сыну... с "животом" - вы будите этим золотым человеком? bye_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 22:50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прямая : родить ребенка, а потом требовать с мужика алименты. Не хочет мужик быть отцом ,ну и фиг с ним. Самой лучше развиваться, чем свое время тратить по судебным приставам ради 5000-8000 руб
Не согласен с вами.Это деньги ребенка.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не согласен с вами.Это деньги ребенка.
Павел, 5-8 тыс это в лучшем случае, а если это 500р в месяц? Зачем ? Больше проблем в итоге, с прочерком проще
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
П. С. Интересно, если от вашего сына уйдёт невестка к другому, а потом вернётся к вашему сыну... с "животом" - вы будите этим золотым человеком?
Есть некоторая ирония в моём посте, но и восхищение такими людьми. С другой стороны, если муж не смог, не нашёл никого лучше, то что ему делать? Выставить второго ребёнка вон? А в Израиле, говорят, ребёнок, не важно чей, просто представляет собой ценность, а беременную Бог благословил.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть некоторая ирония в моём посте, но и восхищение такими людьми. С другой стороны, если муж не смог, не нашёл никого лучше, то что ему делать? Выставить второго ребёнка вон? А в Израиле, говорят, ребёнок, не важно чей, просто представляет собой ценность, а беременную Бог благословил.
Ну так и не ответили на вопрос (совершенно не интересует, что говорят в Израиле): нагулянного чужого ребёнка невестки (изменила вашему сыну) примите как родного внука?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так и не ответили на вопрос (совершенно не интересует, что говорят в Израиле): нагулянного чужого ребёнка невестки (изменила вашему сыну) примите как родного внука?
Не могу ответить на ваш вопрос. Та девица она вообще из тех людей, которые гуляют с пивком с сигаретой и коляской, по жизни такая хабалистая и хваткая. Но , видно, не лишена романтических чувств или глупости. Муж мямля из рабочих. То есть, семья одного воспитания, одной социальной ниши, поэтому они друг другу понятны. Одна ушла, другой запил, потом пришла, жизнь наладилась в какой-то степени. Такие явления меньше случаются в среде"интеллигенция", на мой взгляд.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну что, ироды, не утерпели, не дотянули до тяпницы, во вторник живьём сожрали?
эх вы(((( sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну что, ироды, не утерпели, не дотянули до тяпницы, во вторник живьём сожрали? эх вы((((
хм..разве ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну что, ироды, не утерпели, не дотянули до тяпницы, во вторник живьём сожрали? эх вы((((
И мы же ещё ироды? Девушка сутки флудила, как в последний раз.
Никто даже и не пытался остановить этот поток сознания beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И мы же ещё ироды? Девушка сутки флудила, как в последний раз. Никто даже и не пытался остановить этот поток сознания
ни чо не знаю! beee_rt_56.gif
пациент пропал
а если новых не завезут?? angry_rt_40.png

слушай, давай хотя бы после 40 начнем называть как нибудь по другому? ну можно "дама" или еще как
а то меня когнитивный диссонанс накрывает sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот в этой семье сами разберутся что там у них. А ради копеек унижаться - ну нафиг
Эти, как вы говорите, копейки могут быть вовсе и не копейками, а вполне приличной суммой, если отец имеет белую зарплату. И почему унижаться? Требовать с папы положенное законом содержание собственного ребенка. А то кататься все горазды, а саночки тянуть только мать должна? В этой истории все молодцы, вот пусть и делят ответственность за наступившие последствия.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
ни чо не знаю! пациент пропал а если новых не завезут?? слушай, давай хотя бы после 40 начнем называть как нибудь по другому? ну можно "дама" или еще как а то меня когнитивный диссонанс накрывает
дафай!
вы все после 40 будете дамами, а я деушкой)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а я деушкой)
Неа. У меня язык не повернется. Я не такого плохого о тебе мнения) Знаешь, есть вот в этом, "девушка" после 40ка, что то такое .... неуловимо медицинско-лёгонькое что ли. Ну это как "мальчик" в сорокет. Сразу чуешь, что чо та не то. stretcher.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Неа. У меня язык не повернется. Я не такого плохого о тебе мнения) Знаешь, есть вот в этом, "девушка" после 40ка, что то такое .... неуловимо медицинско-лёгонькое что ли. Ну это как "мальчик" в сорокет. Сразу чуешь, что чо та не то.
слушай, дядя, ну что ты доскрёбся-то?)))
а что тогда ласкает ухо по-твоему - тётя, женщина, мадам, дама, леди, госпожа?
По мне так, как-то всё это фиии ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр