загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Одной жить тяжело, да, но с таким придурком вдвойне. Хотя, если он нечасто появляется, то может просто забить на него. Ну приходит, ну уходит, как дядя чужой. Ищите себе мужчину, свободного, если боитесь одной остаться, вот мой совет, а пока что радуйтесь успехам своих деток, придется побороться со своими чувствами к мужу - он чужой человек вам, увы. И видимо был.Только отец одного из детей. Зачем женился на вас - непонятно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 12:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
А нам куда прикажете? На улицу? А тут так хорошо, светло, тепло, не капает
О, вот видите, уже засасывает haha_rt_56.gif толи еще будет
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 12:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Мне 46, пока он найдется, мой принц, уже будет 56)
Опять обман(
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одной жить тяжело, да, но с таким придурком вдвойне. Хотя, если он нечасто появляется, то может просто забить на него. Ну приходит, ну уходит, как дядя чужой. Ищите себе мужчину, свободного, если боитесь одной остаться, вот мой совет, а пока что радуйтесь успехам своих деток, придется побороться со своими чувствами к мужу - он чужой человек вам, увы. Только отец одного из детей.
Есть такое слово "привычка", ну привыкла женщина жить в своём болоте, ничего менять не хочет, ну подумаешь, все гуляют налево, и будет увязать всё дальше и глубже.
Рождение ребенка должно было бы отрезвить, дать шанс подумать и начать жизнь сначала, но увы, штаны дороже исковерканной жизни, и не одной, а вместе с детьми
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, вот видите, уже засасывает толи еще будет
Так я и не спорю, только недавно удалось себя за косу вытащить из другого болота и опять туда же))
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять обман(
Как это отразилось на вашем даьнейшем существовании?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять обман(
И самое хреновое что человек считает это вполне естественным , типа мелочь
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, вот видите, уже засасывает толи еще будет
Но чтоб здесь сидеть с мужьям, жёнами, это верх цинизма)
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И самое хреновое что человек считает это вполне естественным , типа мелочь
Вот же налетели злые вороны.
"Кто без греха, пусть первый кинет в неё камень.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Вот же налетели злые вороны. "Кто без греха, пусть первый кинет в неё камень.
Вы правы что конкретно получилось про вас, хотя когда писал , думал в общем о ситуации когда человек позволяет себе ложь .
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы правы что конкретно получилось про вас, хотя когда писал , думал в общем о ситуации когда человек позволяет себе ложь .
А где ложь?
Если я написала, что мне 46. У Вас был на меня виды? И и 3 года не в вашу пользу резко изменили Ваше отношение ко мне? Ваши чувства обмануты? Нет мне прощения)
Сообщение отредактировала Аэлита, Россия, Великий Новгород (автор поста) 08.09.2020 12:36
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
А где ложь? Если я написала, что мне 46. Ваши чувства обмануты? Нет мне прощения)
В анкете стоит 44...вот эта ложь bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Ваши чувства обмануты?
Не понимаю о чем вы , в принципе и нет желания этого менять )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Есть такое слово "привычка", ну привыкла женщина жить в своём болоте, ничего менять не хочет, ну подумаешь, все гуляют налево, и будет увязать всё дальше и глубже. Рождение ребенка должно было бы отрезвить, дать шанс подумать и начать жизнь сначала, но увы, штаны дороже исковерканной жизни, и не одной, а вместе с детьми
Я думаю, что она не написала бы сюда, если не хотела бы что-то менять. Рождение ребенка - это прежде всего затратно, хотя, если честно, мне не очень понятно, зачем было рожать второго в такой ситуации, от несвободного мужчины( Однако сейчас ей нужно просто детей поднимать.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В анкете стоит 44...вот эта ложь
Это просто неточность, дайте денег, исправлю biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
В анкете стоит 44...вот эта ложь
Ну подзабыла...с кем не бывает. Меня спросили однажды сколько мне лет, а я вспомнить не могла и говорю:25, хотя мне было 27 вроде. Сейчас до сих пор считаю "текущий год"-1987.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что она не написала бы сюда, если не хотела бы что-то менять. Рождение ребенка - это прежде всего затратно, хотя, если честно, мне не очень понятно, зачем было рожать второго в такой ситуации, от несвободного мужчины( Однако сейчас ей нужно просто детей поднимать.
Что значит, зачем рожать? Ребенок уже зачат, куда его под нож? Не каждая готов стать убийцей
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть, когда он на ней женился, он ей не изменял. Она же писала, что у них было много хорошего
Да это уже неважно. Когда люди любят друг друга, они совместно ждут ребенка, верность хранят друг другу. А здесь что? По мне так надо было его послать ещё в первую измену. Но сейчас другая ситуация уже.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну подзабыла...с кем не бывает. Меня спросили однажды сколько мне лет, а я вспомнить не могла и говорю:25, хотя мне было 27 вроде. Сейчас до сих пор считаю "текущий год"-1987.
У меня на другом ресурсе стоит на год больше, может меня тоже надо гнобить за это? Или на год больше разрешается?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Как это отразилось на вашем даьнейшем существовании?
Убедился что много женщин врут.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр