загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нужно было разводиться конечно , только я не смогла ! Ценила в нем хорошие качества и так и жили . А для души решила найти человека..... С мужем я не хочу расставаться , потому что всеравно он мне самый родной человек и не хочу без него дальше жить !
Мда.
Привяжите его верёвками, наручники, наконец. Потайную комнату оборудуйте и удерживайте там. Не только не уйдёт, ещё и изменять не сможет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не фсе приходят сюда такие уверенные, как вы.За себя напишу. Когда случайно попала на Где папу, был сложный период. Разрыв отношений, долгих, с любимым человеком, но невозможно уже было жить. Переезд домой, в Крым, в маленький поселок, где невозможно познакомиться с нормальным мужчиной, по сути потеря друзей в поселке из за долгого отсутствия, остались конешно одноклассники, но у всех свои семьи, друзья, круг знакомых. Очень тяжело было морально. Запуталась в себе, надо было разбираться. Форум и
Выше было «спас» касаемо тех, кто в браке. А пример о другой ситуации,про одинокого человека, - по профилю сайта как раз.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Хочешь разобраться в себе, останься с собой наедине. Боишься? А все эти вирты, лишний мусор в голове.
Не всегда. Многим нужен другой человек или мнение многих, чтоб разобраться, разложить по полочкам. Я на едине с собой еще больше запутаться могу, мне помогают подруги и друзья, слушая их, легче придти к нужному выводу. Все на столько разные, что одному хорошо, другому не подходит. А, мусор нужно уметь отметать
Дима, Россия, Москва, 47 лет
Дима, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Жить дальше, что то возвращать нет смыла, всё будет ещё только хуже. А так продолжать жить дальше и радоваться что растут дети!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше было «спас» касаемо тех, кто в браке. А пример о другой ситуации,про одинокого человека, - по профилю сайта как раз.
Нет. Кать, девушка у меня спросила про истории, на мой коммент, что форум многих спас от одиночества и неразберихи в голове. Вспомни Лену СЛО, она тож подобное описывала.А, впрочем мы друг друга не поняли, перечитала ее коммент. Она ждала истории о спасении семьи. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 13:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Не люблю я, как козел, туда-сюда скакать)
Ну и будете сидеть тут одна))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
лучше отдай на воспитание, если не можешь воспитать сама
Ну а для меня, как для православной, неприемлемо это((( рожать дитя и знать, что воспитывать его будут другие люди(
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и будете сидеть тут одна))
Тут? Врядли, я кошка, которая гуляет сама по себе)
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а для меня, как для православной, неприемлемо это((( рожать дитя и знать, что воспитывать его будут другие люди(
Так воспитывайте сама, у вас же никто не отнимает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не всегда. Многим нужен другой человек или мнение многих, чтоб разобраться, разложить по полочкам. Я на едине с собой еще больше запутаться могу, мне помогают подруги и друзья, слушая их, легче придти к нужному выводу. Все на столько разные, что одному хорошо, другому не подходит. А, мусор нужно уметь отметать
А мне вот нет sorry_rt_48.gif. Никто ведь не знает что в самом деле в моей ситуации.
Очень надо глубоко в себя заглянуть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И ещё скажу, сразу видно православного человека. Гордыня непомерная. И замашки училки. Только указки в руке не хватает. Всё она знает кому как жить.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне вот нет . Никто ведь не знает что в самом деле в моей ситуации. Очень надо глубоко в себя заглянуть
И это правильный ответ.
А многие бояться в себя заглянуть, потому что там пустота, и бегут наполнять себя мусором с сайтов
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ещё скажу, сразу видно православного человека. Гордыня непомерная. И замашки училки. Только указки в руке не хватает. Всё она знает кому как жить.
Вы правы, до смирения ещё далеко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
мы друг друга не поняли, перечитала ее коммент. Она ждала истории о спасении семьи.
Я об этом и написалаsmile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне вот нет . Никто ведь не знает что в самом деле в моей ситуации. Очень надо глубоко в себя заглянуть
Я и говорю, что все настолько разные. Я если занырну, могу не вынырнуть, оно мне не нужно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 14:28
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
... А многие бояться в себя заглянуть, потому что там пустота, и бегут наполнять себя мусором с сайтов
Но вы ж конечно не такая... уже "наполненная" пришли bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гордыня непомерная. И замашки училки.
Вера тут ни при чем.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Так воспитывайте сама, у вас же никто не отнимает
Так автор и воспитывает, как видите. Самой непросто, да и в другой семье, думаю не особо радостно живётся жене отца ее ребенка.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Но вы ж конечно не такая... уже "наполненная" пришли
Я всякая, и боялась тоже.
Но что характерно, всё пошло налад, когда закрыла все эти сайты, наступила тишина и гармония, а здесь опять чувствуются пустые метания)
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так автор и воспитывает, как видите. Самой непросто, да и в другой семье, думаю не особо радостно живётся жене отца ее ребенка.
Ситуация весьма запутанная, я только предложила распутывать оставить мужчинам, от её желания тут уже мало, что зависит, "делай, что делаешь, и будь что будет".
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр