загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну эт Вы матушка загнули
А чего загнула?
Давеча видела в храме семью, он негр, жена симпатичная белокурая славянка,и дети вокруг них бегают, милые негритосики, и все православные, это ли не счастье?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
А чего загнула? Давеча видела в храме семью, он негр, жена симпатичная белокурая славянка,и дети вокруг них бегают, милые негритосики, и все православные, это ли не счастье?
Я тоже таких видела. Дочь была редкой красоты
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Отсутствием мужчин нас не напугаешь)
Я не пугаю.Это мой опыт, как любит тут у нас один товарищ говорить biggrin_rt_40.gif Может вам повезет. Считаю, что женщина должна быть счастлива и без присутствия мужчины, но лучше когда рядом он все же есть и не абы какой.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
А чего загнула? Давеча видела в храме семью, он негр, жена симпатичная белокурая славянка,и дети вокруг них бегают, милые негритосики, и все православные, это ли не счастье?
Не , не хотел бы вокруг негритосиков hm_rt_40.png
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже таких видела. Дочь была редкой красоты
А что остается нашим женщинам делать, если среди славянских мужчин не находится способных взять ответственность за семью
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не , не хотел бы вокруг негритосиков
Я уже и на марсиан согласна, лишь бы человек хорший
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не пугаю.Это мой опыт, как любит тут у нас один товарищ говорить Может вам повезет. Считаю, что женщина должна быть счастлива и без присутствия мужчины, но лучше когда рядом он все же есть и не абы какой.
Золотые слова, счастье внутри нас!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
А что остается нашим женщинам делать, если среди славянских мужчин не находится способных взять ответственность за семью
Не за семью, а за Вас. В причинах будем разбираться, да-с.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не за семью, а за Вас. В причинах будем разбираться, да-с.
А что я? "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
В чем оправдывать мужа? В подозрениях,оформленных задним числом? Я уже говорил не раз и повторю: в таких шлюпошных рассказах правды меньше, чем в армянских мультиках. И раскололась она явно не по своей инициативе на ровном месте, так не бывает, особенно с учетом того, что она почему-то очень не хочет расставаться с подлым изменщиком мужем . На переписке спалилась или еще на чем.
Вы вот не знаете не фига и пишите ерунду! Я не подозревала , а знаю что муж мне изменял налево и направо с разными женщинами , в то время как я дома была с лялькой .., и это не подозрения а факт! Я даже думать не могла как можно живя в браке с кем-то спать и кого-то целовать ,это ужасно было для меня ! я разлюбила мужа в секунду как узнала об изменах , но жила с ним ради ребёнка ! Потому что не представляю как можно жить ребёнку без мамы и папы! Я тоже хотела любви , внимания и т д .., нужно было разводиться конечно , только я не смогла ! Ценила в нем хорошие качества и так и жили . А для души решила найти человека сначала для переписок , а потом в итоге встретились 2 раза вот ! И знаете миллион жён так живет в семьях, имеют любовников для души , и живут ради детей и семьи с мужем .так как мужья не дают им любовь и внимание ! У меня в итоге все получилось вот так , что я забеременела, и я осталась конечно Шалавой и последней сукой в глазах мужа.., но ведь он сам миллион раз меня предавал!!! Вам все можно мужчинам получается , но вы ошибаетесь когда изменяете своим жёнам , которые рожают вам детей и любят вас . Муж миллион раз гулял и нормально , а я все разрушила получается . Я не оправдываю себя не в коем случае !
С мужем я не хочу расставаться , потому что всеравно он мне самый родной человек и не хочу без него дальше жить ! Никто меня не раскалывал ! До свидания )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И знаете миллион жён так живет в семьях, имеют любовников для души , и живут ради детей и семьи с мужем .так как мужья не дают им любовь и внимание ! У
Зашибись ph34r_rt_40.gif
А сколько именно миллионов? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
У вас нет желания закрыть тему? unsure_rt_40.gif
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы вот не знаете не фига и пишите ерунду! Я не подозревала , а знаю что муж мне изменял налево и направо с разными женщинами , в то время как я дома была с лялькой .., и это не подозрения а факт! Я даже думать не могла как можно живя в браке с кем-то спать и кого-то целовать ,это ужасно было для меня ! я разлюбила мужа в секунду как узнала об изменах , но жила с ним ради ребёнка ! Потому что не представляю как можно жить ребёнку без мамы и папы! Я тоже хотела любви , внимания и т д .., нужно был
Не надо поддаваться на провокации.
А изменяющие в первую очередь изменяют себе. Вот она вам нужна, такая иллюзия "любви"? В грязь себя втоптать легко, отмыться трудно.
А дети это радость, занимайтесь детьми, пусть мужчины сами решают, как им быть. И сказать правду нужно, хоть и сложно, а потом пусть сами, вы в любом случае с прибытком)
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас нет желания закрыть тему?
А нам куда прикажете? На улицу? А тут так хорошо, светло, тепло, не капает
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы вот не знаете не фига и пишите ерунду! Я не подозревала , а знаю что муж мне изменял налево и направо с разными женщинами , в то время как я дома была с лялькой .., и это не подозрения а факт! Я даже думать не могла как можно живя в браке с кем-то спать и кого-то целовать ,это ужасно было для меня ! я разлюбила мужа в секунду как узнала об изменах , но жила с ним ради ребёнка ! Потому что не представляю как можно жить ребёнку без мамы и папы! Я тоже хотела любви , внимания и т д .., нужно был
Делайте тест и от результата пляшите. Возможно, вероятно, что ребенок от мужа. Покайтесь перед друг другом и детьми, просите прощения, в церковь можно сходить, исповедаться и начинайте жить заново, ради детей и себя. Не так то просто встретить своего человека в жизни.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Я даже думать не могла как можно живя в браке с кем-то спать и кого-то целовать ,это ужасно было для меня !...
Потом же получилось..и... не умерли же grin-ast_rt_40.gif.. Даже ребёночка из этого получили cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем я не хочу расставаться , потому что всеравно он мне самый родной человек и не хочу без него дальше жить !
Троллинг 80 lev sarcastic_rt_50.gif
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Потом же получилось..и... не умерли же .. Даже ребёночка из этого получили
Прям Мефистофель, и внешность подходящая)
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Троллинг 80 lev
Хочу, не хочу, детский сад
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
А нам куда прикажете? На улицу? А тут так хорошо, светло, тепло, не капает
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр