загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Измена есть измена, а слова женщины, пойманной на горячем, о старых подозрениях - это просто ля-ля в целях разгрузить немножко свою совесть. Настолько типичное поведение, что просто хоть учебник пиши.
Не пойманная, а сама сознавшаяся. Тоесть вы оправдываете ее мужа? Не пойман, не вор, да?Ну, чтож, пишите, свой учебник.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
тема про силу киски была просто детским лепетом .... все..пойду дальше читать молча.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не пойманная, а сама сознавшаяся. Тоесть вы оправдываете ее мужа? Не пойман, не вор, да?Ну, чтож, пишите, свой учебник.
В чем оправдывать мужа? В подозрениях,оформленных задним числом?
Я уже говорил не раз и повторю: в таких шлюпошных рассказах правды меньше, чем в армянских мультиках.
И раскололась она явно не по своей инициативе на ровном месте, так не бывает, особенно с учетом того, что она почему-то очень не хочет расставаться с подлым изменщиком мужем . На переписке спалилась или еще на чем.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не пойманная, а сама сознавшаяся.
Какое "благородство" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
В чем оправдывать мужа? В подозрениях,оформленных задним числом? Я уже говорил не раз и повторю: в таких шлюпошных рассказах правды меньше, чем в армянских мультиках. И раскололась она явно не по своей инициативе на ровном месте, так не бывает, особенно с учетом того, что она почему-то очень не хочет расставаться с подлым изменщиком мужем . На переписке спалилась или еще на чем.
Издавайте учебник. Мы всего не знаем. Может и не подозрения вовсе. Спросите тс, а не меня. Я ее не оправдываю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Издавайте учебник. Мы всего не знаем. Может и не подозрения вовсе. Спросите тс, а не меня. Я ее не оправдываю.
Я спрашивал. Говорит, что есть доказательства. Спросил какие - молчит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
а нахрена?
А ты бы предпочёл не знать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ой,господи...ну изменили вы с любовником...ну дали пару раз ему...а где муж,кстати,был в это время.Вы днем,в рабочее время?
Насчет осуждений здесь...успокойтесь...поверьте,тут многие мужу рога навешали...
В вашей ситуации.....Тут и сила киски Вашей...и мужу больно...так как с древних времен..для мужчины было важно...что ребенок его...он в шоке от вас,конечно...
Одно дело он вам изменял("сила кисок" разных женщин,где киски тоже разные)
А тут узнал ,что ваша киска тоже имеет силу над другими мужчинами..
А самое страшное это осознавать,что он не хозяин вашей киски..и что вы можете использовать свою силу...но не с ним...и ничего с этим не поделаешь(
Короче все из за баб,как ни крути( вернее из за кисок
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
1. Вам необходимо понять, что у Вас нет настоящей семьи с тех самых пор как он впервые пошёл налево.
Это самое трудное. Поверить в это и принять.
2. Приняв это, необходимо увидеть, что осталось в Ваших отношениях с мужем: Ненависть? Дружба? Жалость? Отвращение?Горевание? (тут много вариантов. Смотреть нужно с обеих сторон).
3. Исходя из п. 2 - либо сразу рвать отношения, либо пытаться сохранить брак ( к семейному психологу).
4. Забыть о мыслях сообщить любовнику о ребенке (он своё отношение к Вам высказал, когда была фраза "ребёнок не может быть от меня").
5. Прекратите брать всю вину на себя одну. Во-первых, это не так (читайте п. 1), во-вторых, даже если бы это было так - нельзя класть голову на плаху... Вы никогда не знаете второго человека настолько, чтоб это сделать. Это Ваша жизнь. И принадлежит она сейчас не только Вам, но и Вашим детям. Ни один мужчина не должен держать в руках Вашу жизнь. В этой истории сейчас ЭТО главное.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Когла муж изменял нужно было расходиться, а коль терпели, то тут ваше было решение.
Как бы не было, но муж вам не приносил на воспитание детей от любовниц, а от вас удар получил не равный! Измена понятно, но тоже никто не заставлял жить вместе. Развод, алименты, встречи на выходных и т.д. А тут ребёнок рожденный, выданный за его и только потом вскрылось, что это ни так.
Прощения не ждите. Даже если будет мир у вас, такое не забудется.
Настоящему отцу вы с какой целью хотите сообщить? Жить вместе? Алименты? Тогда загублена ещё одна семья. Чтоб просто знал? Скажите лично, с глазу на глаз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А самое страшное это осознавать,что он не хозяин вашей киски..
Вот она где травма - то моральная ПК...
Ну, в принципе, такого примерно и ожидала sarcastic_rt_50.gif
На месте некоторых мужчин я бы уже радовалась, если б удавалось иногда быть хозяином своего хозяйства, а не убивалась апстол от неоправданных заблуждений.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.09.2020 03:36
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что не понятного? Вы трахаетесь с мужем, который собирает всякую грязь, без предохранения, потом трахаетесь с женатиком, также без предохранения. Теперь у вас вопрос масштабного значения. Кто будет отцом? Вы не могли тогда поинтересоваться у них ДО? И да, только ваш ребенок.
Вот тебе и одуванчик swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Но полностью солидарен!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот она где травма - то моральная ПК... Ну, в принципе, такого примерно и ожидала На месте некоторых мужчин я бы уже радовалась, если б удавалось иногда быть хозяином своего хозяйства, а не убивалась апстол от неоправданных заблуждений.
ПК это что?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Вам необходимо понять, что у Вас нет настоящей семьи с тех самых пор как он впервые пошёл налево. Это самое трудное. Поверить в это и принять. 2. Приняв это, необходимо увидеть, что осталось в Ваших отношениях с мужем: Ненависть? Дружба? Жалость? Отвращение?Горевание? (тут много вариантов. Смотреть нужно с обеих сторон). 3. Исходя из п. 2 - либо сразу рвать отношения, либо пытаться сохранить брак ( к семейному психологу). 4. Забыть о мыслях сообщить любовнику о ребенке (он своё отношение
Какая вы мудрая..)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что не понятного? Вы трахаетесь с мужем, который собирает всякую грязь, без предохранения, потом трахаетесь с женатиком, также без предохранения. Теперь у вас вопрос масштабного значения. Кто будет отцом? Вы не могли тогда поинтересоваться у них ДО? И да, только ваш ребенок.
Тут святые через одного girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мы тут ceкcом раз в пять лет займёмся с одним, и Паша сразу - прАстиТутКи!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут святые через одного
При чем здесь святые? Изначально нечистоплотность от всех "героев", а потом поиски, кто будет помогать расти ребенка.
Ты понятия не путаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В чем оправдывать мужа? В подозрениях,оформленных задним числом? Я уже говорил не раз и повторю: в таких шлюпошных рассказах правды меньше, чем в армянских мультиках. И раскололась она явно не по своей инициативе на ровном месте, так не бывает, особенно с учетом того, что она почему-то очень не хочет расставаться с подлым изменщиком мужем . На переписке спалилась или еще на чем.
А может муж то еще и не знает secret_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Матерью одиночкой вы не станете,потому что вы замужем,если только настоящий отец захочет или нет оформить малыша на себя,но это геморрой конечно .Разводитесь,разве можно так жить?
Сначала развод, потом исключение отцовства по суду , и в загсе выдадут новое свидетельство о рождении ребенка , где будет поставлен прочерк.
На общего ребенка платятся алименты, а с другим будет статус матери - одиночки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тяжело сейчас, и вы мечетесь: на одного всё вывалили, другой ни сном, ни духом.
Представьте, что денег хватает у вас личных, какой выбор тогда совершили бы? И был бы он, выбор, ваше решение, или снова ни то, ни сё?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр