загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у них похоже и нет скмьи давно. Он живёт как и с кем хочет, она от него то жжн не далеко ушла. С детишками на руках умудрилась любовника завести. У неё вопросы то ни по семье, а то, что она лишается источника финансирования и не знает как ей детей кормить. Муж то хоть и плохой, но, всех их обеспечивал. Были бы деньги у ТС тюи темы бы не было.
Тоже так считаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
В суд на что Инкогнито—на то что ему кальция не хватает для крепости рогов или за размер рогов?
Насчёт отцовства, что не ясно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт отцовства, что не ясно.
Если автор подаст на алименты на мужа, то ему или платить надо будет или доказывать, что он не отец. Какой встречный иск насчёт отцовства, тоже не совсем понимаю)
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Матерью одиночкой вы не станете,потому что вы замужем,если только настоящий отец захочет или нет оформить малыша на себя,но это геморрой конечно .Разводитесь,разве можно так жить?
Даже если будет официальный развод, матерью одиночкой не быть. У детей в свидетельстве записан отец, а не прочерк.
Стало быть и льгот и пособий от государства ждать не придётся...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой встречный иск насчёт отцовства, тоже не совсем понимаю)
Я был на таком суде в качестве свидетеля.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Лучше развод.Глупость уже совершили но ребёнок не причём.А отцу конечно нужно сообщить что у него есть ребёнок.И жить ,воспитывать деток.Бог дал детей даст и силы чтоб их поднять..Всё наладиться даже незаметите как.Всему своё время.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я был на таком суде в качестве свидетеля.
На суде, где мужчина оспаривал алименты? А он сам первый подал иск на оспаривание отцовства и алиментов или женщина подала на алименты, а он уже в ходе этого оспаривал?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У верных мужчин жены не ходят никуда !
Это вот откуда такое убеждение? Больше похоже на самооправдание. Гуляют от всяких. И от очень порядочных. В каждой избушке свои погремушки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, этож 5ти минутное дело. Любовник тож женатый, между детсадом и домом...
Как так, не умею я за 5 минут))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И потом весь сор полетит из избы
А лучше, когда сор в избе остаётся? Уютно жить среди условного мусора?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Сложная тема...
Но осуждать оступившего человека просто. Этого я делать не буду. Я знаю, как это жить и знать, что твой самый близкий человек
нагло изменяет.
Рядом с Анонимкой в нужное время оказался "хороший человек", кто знает, какие переживания у неё были по поводу измен мужа? А "хороший человек" приласкал её, и понеслась душа в рай...
Если бы у меня родился ребёнок не от мужа, чисто гипотетически, я не смогла бы так же этот факт скрыть...
Сейчас нужно думать только о детях. И быть благодарной мужу за люблю помощь, если она будет, и так же за то, что он по документам является отцом второго малыша.
И я бы развелась, это не жизнь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мдя,35 лет,а ума нет,извините автор,но это так....вы как в детском саду ,ей богу.. Шаг 1 . Развод Шаг 2. Сообщаем другому папе что он папа Шаг 3. Подаем на алименты.
Для начала не мешало бы убедиться, что предполагаемый папа на самом деле папа. А то можно ещё больше дел наворочить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Днк денег стоит,а инкогнито двух детей растить надо,это больше мужу надо—ему алименты платить при разводе
Это надо семье, так как есть шанс что ребенок от мужа .
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну. Представить даже не могу, как после этой истории семья может дальше существовать.
Вот тоже рисую перспективку в голове... Хотя уже две хороших знакомых вернулись к мужу, бросив любовников... Перебесились типа. И обе сами не понимают, что это было. Вот на мой характер- это всё всё равно к разводу привело бы. Но мне кажется, там что мужья, что жены просто имеют такой темперамент. И у них есть шанс вполне. Может, и тут так. Сейчас утрясется всё, и будет норм. Не знаю. Я раньше тоже искала советов, на форумах сидела, вычитывала, чо делать-то????)))))) сейчас понимаю, что у каждого свой путь, как считаешь правильным, так и есть для тебя правильно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На суде, где мужчина оспаривал алименты?
Вот кстати, не встречался с таким. Женщины, при взыскании с неё алиментов, примерно в половине случаев обжалуют судебные решения, пытаясь отмахаться от алиментов. Мужики неа, только если ребенок не родной, тогда пытаются.
А уклоняются от оплаты алиментов в дальнейшем оба пола абсолютно на равных.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На суде, где мужчина оспаривал алименты? А он сам первый подал иск на оспаривание отцовства и алиментов или женщина подала на алименты, а он уже в ходе этого оспаривал?
Девушка подала на определение отцовства.И проиграла.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 08.09.2020 08:19
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да! Я знаю!.. С Павлом! Кемерово, встречай!
Не Кемерово а Анапа smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Последний вариант.И девушка проиграла.И я был свидетелем со стороны девушки.
Вот я так и подумала, что последний вариант.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я так и подумала, что последний вариант.
Нет..просто был иск на отцовство.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщины, при взыскании с неё алиментов, примерно в половине случаев обжалуют судебные решения, пытаясь отмахаться от алиментов
Вот просто интересно, а на каких основаниях они пытаются отмазаться от алиментов? Отец может оспорить отцовство, а женщины чего предъявляют?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр