загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Не понимаю как ваш интим и мужа относится к детям. История классическая и даже слегка потертая, я бы сказал. Это жизнь, а жизнь временами дерьмоwink_rt_40.gif

Ваше прошлое в прошлом и это факт, который нужно принять. Сейчас у вас 2 мелких и куча хрени вокруг. Готовы к разводу? Отлично. Решаем вопросы важного характера:
- Где жить? И с кем? Желательно подальше от конфликта с мужем, для ребенка, в первую очередь.
- Где взять денег на детей?
- Кто будет с детьми пока вы работаете? Мама, бабушка и так далее, может помогут. +7 лет уже не такой и ребенок, помочь по дому может вполне свободно. Нас в 10 лет бросил отчим и я сидел с 2 младшими сестрами, когда мать работала сутками и ничего, справились и пережили.
- Алименты. И плевать кто там отец. Тут главное денег стрясти, пусть сами решат кто его папа. Я вам гарантирую, что ребенку сейчас совершенно наплевать на это.

Это далеко не весь список, но начало. Продолжать его уже вамrtfm_rt_52.gif

Если верить вашему рассказу, то вы с мужем привыкли совершать необдуманные поступки и действовать импульсивно, основываясь на чувствах и желаниях. Но сейчас у вас 2 детей уже и, возможно, стоит начать использовать голову для решений, а не эмоции. Да и думать не только о себе, но и о них.

Есть много семей с изменами. Но важно, чтобы в семье с детьми были: уважение, доброжелательность, поддержка и многое другое из разряда положительных эмоций. Ведь в этой атмосфере живут ваши дети, вы не задумывались, что у ребенка в 7 лет уже мозгов больше, чем у картошки? Что у него есть чувства? И как бы вы не старались, но это все отразится и уже давно оставляет на нем свой след.

Из запрошенного:
- Развод или нет вам решать. Но это сложно назвать семьей уже, так что не вижу причин тянуть.
- Рассказать тому типу о том, что у него ребенок родился. Вы несете ответственность за свою семью, а он за свою. Не стоит брать на себя чужое бремя.
- Иск на алименты подавать не в % от ЗП только, а в конкретной корректируемой сумме. Более подробно юрист расскажет. Если муж решит подать на признание ребенка чужим, то цепляйте за второго мужика.(Не мы такие, жизнь такая).
- Никто никого никогда не прощает и время не лечит. Просто притупляются определенные чувства, но будет ли этого достаточно в вашей ситуации? Сомневаюсь.

Но для начала возьмите тетрадку и ручку. Сядьте в свободное время с чаем у окошка и просто пишите, чтобы разобраться в себе и в ситуации. Варианты разные, но один из наиболее удобных, это разделить лист на 2 чести, слева +, справа минусы. Помогает увидеть ситуацию в целом. Учитывая топик и просьбу совета, вам это сейчас пригодится.
Вы мыслите, занимая позицию жертвы, а это к хорошему не приводит. Начните думать не о браке, любовнике и его семье, не о муже, но о своих детях, а в последствии и о себе. Тогда у вас не будет возникать многих вопросов, которые вы озвучили в данном топике, ответы на них будут очевидны.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю как ваш интим и мужа относится к детям. История классическая и даже слегка потертая, я бы сказал. Это жизнь, а жизнь временами дерьмо Ваше прошлое в прошлом и это факт, который нужно принять. Сейчас у вас 2 мелких и куча хрени вокруг. Готовы к разводу? Отлично. Решаем вопросы важного характера: - Где жить? И с кем? Желательно подальше от конфликта с мужем, для ребенка, в первую очередь. - Где взять денег на детей? - Кто будет с детьми пока вы работаете? Мама, бабушка и так дале
🙉
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем они не нормальные? Что ceкcом занимаются, когда им хочется?
вот даже комментировать не хочется)
если тебе такое нормально- твой выбор)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как муж узнал, что ребенок не от него? Как скучно я живу
Вы бы все чики пуки обставили бы да? Шоб хрен бы когда узнал?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Развод однозначно и растить ребенка, как получится. Измены мужа - ни разу не оправдание вашим. Если на то пошло, то обязан вам помогать только биоотец ребенка.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ со своим можно и дома, без экстрима) эта знакомая с чужим мужиком, отцом ребенка из того же садика, привели детей и он её "подвозил" потом до работы она сама рассказывала)
Лихачка)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот даже комментировать не хочется) если тебе такое нормально- твой выбор)
Я то здесь причём))) что людей не осуждаю?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я то здесь причём))) что людей не осуждаю?))
что спрашиваешь удивленно что же в этой ситуации ненормального) все нормально тебе значит)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Обеденные перерывы можно по разному использовать!
Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит,
что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал
чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа
чужая женщина убирает. Вдова говорит ей:
- Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа.
А женщина отвечает:
- Нет, это могила моего мужа.
Вдова удивляется:
- Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до
копейки и домой приходил всегда вовремя.
А женщина отвечает:
- А нам хватало обеденного перерыва и ежемесячных премий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
блин, название темы такое интересное, как будто муж должен написать такой документ- прошение- и попросить о чем-то автора)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы бы все чики пуки обставили бы да? Шоб хрен бы когда узнал?)
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что спрашиваешь удивленно что же в этой ситуации ненормального) все нормально тебе значит)
Да, мне пофиг на личную жизнь других)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Одна вдова похоронила мужа. Через неделю приходит на кладбище и видит, что могила убрана и цветы свежие. Она решила, что кто-то по ошибке убрал чужую могилу. Через месяц приходит снова и видит, что на могиле ее мужа чужая женщина убирает. Вдова говорит ей: - Вы, наверное, ошиблись, это могила моего мужа. А женщина отвечает: - Нет, это могила моего мужа. Вдова удивляется: - Этого не может быть: он был хорошим мужем - зарплату отдавал до копейки и домой приходил всегда вовремя. А женщина
И ведь обе женщины с ним счастливы были.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, мне пофиг на личную жизнь других)))
в таком случае что делаешь в этой теме?))) тут именно что личную жизнь других обсуждают))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да? В чем разница? По мне одно и то же. Измена есть измена. Сознавался ли он, отрицал, без разницы. Женщина всегда это чувствует.
Измена есть измена, а слова женщины, пойманной на горячем, о старых подозрениях - это просто ля-ля в целях разгрузить немножко свою совесть. Настолько типичное поведение, что просто хоть учебник пиши.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассказала ему все
а нахрена?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня есть перерыв, представляете??? Только я ем вместо...
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...!!? — Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но что делать мне с малышом не знаю
Где Вы нашли такого мужа? Он явно не настоящий мужчина! Настоящий мужчина простил бы и принял бы малыша... Хотя... настоящий мужчина Вам бы не изменял. Потому что он ответственный.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таком случае что делаешь в этой теме?))) тут именно что личную жизнь других обсуждают))))
Извините, ухожу)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извините, ухожу)))
да мне то что)))
я на противоречие указала только
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр