загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня два вопроса возникли)))) 1) Вы точно знаете, что такое внимательность? 2) Где Вы взяли статистику?
За статистикой далеко ходить не надо, женщин, с которыми после равода остаются дети, большинство, среди мужчин такая практика редкость
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как заделать малыша она знает, а что с ним делать нет.....
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага. У подруги впервые за 10 лет, что отец не платит на двоих детей вообще ничего, сдвинулось с мёртвой точки только благодаря дотошному судебному приставу. Та попеременно с мужем караулила злостного неплательщика возле подъезда, в итоге суд на горизонте и бм трепыхаться начал. Пристав научила подругу, как действовать, чтобы разумные деньги с бм получить, понимая, что миллионные долги по алиментам взыскать с этого папаши по факту нереально.
Не понимаю таких отцов.. как, почему? Двое детей.. ну как можно не платить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
За статистикой далеко ходить не надо, женщин, с которыми после равода остаются дети, большинство, среди мужчин такая практика редкость
Тогда третий вопрос)))
Как у Вас с "читать, и понимать прочитанное"?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О чем именно шучу ?
Про быть с мужем,не иначе
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не понимаю таких отцов.. как, почему? Двое детей.. ну как можно не платить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а матерей?

Где Святослав?? Мне его щас не хватает)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Про быть с мужем,не иначе
Всяко бывает. Да и понятие "семья" у всех разное.
Знаю семью, в которой две дочки было. Одна общая, а вторая - с ней "в подоле" муж вернулся к бывшей жене.
И ни чо, жили...
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Пипец... Держитесь. Если хотя бы формально православная ( крещеная) сходите на исповедь. ( наверно сразу расчитывайте на несколько «подходов», лучше где монахи исповедывают. Или священник в возрасте.

Если ещё и покаятся получится, то будет гораздо легче. Как минимум совет получите.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а матерей? Где Святослав?? Мне его щас не хватает)))
Матерей вообще не понимаю.. я удивлена, сколько на сайте мужчин, воспитывающих своих детей в одиночку и живущих с детьми вместе, пока их мамы устраивают свою судьбу, а некоторые мамаши вообще своих детей чуть ли не с рождения не видели, двое в переписке мне написали о такой ситуации.. и деньги естественно не платят..

Я и подумать раньше не могла, что это не единичные случаи.. печально.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 08:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотря кто говорит, и какие отношения. Если я допустим, сто процентов уверена в своем мужчине, то просто скажу сплетникам : Пусть гуляет, он тепло одет. Ну а если, как говорится, застукала, то сразу нафиг с пляжа. Но такого никогда не было.Мне не изменяли.
Наташ, доказательств не нужно, если он действительно гуляет, изменяет. Ты уверена, потому что этого нет. Женщина чувствует, сразу, что, что то не так, по крайней мере у меня было так.И не нужны слова коголибо. Но, у моего было с одной женщиной, я дала ему возможность, а вдруг это любовь, и я ему мешаю. Но, потом он осознал, что это была игра с ее стороны. Я простила, но было тяжело с интимом, 1,5 года было противно. Когда мужчина изменяет часто, это уже как так и надо, часть жизни, там и доказывпть ничего не надо,все видно невооруженным взглядом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Матерей вообще не понимаю.. я удивлена, сколько на сайте мужчин, воспитывающих своих детей в одиночку и живущих с детьми вместе, пока их мамы устраивают свою судьбу, а некоторые мамаши вообще своих детей чуть ли не с рождения не видели, двое в переписке мне написали о такой ситуации.. и деньги естественно не платят.. Я и подумать раньше не могла, что это не единичные случаи.. печально.
и ведь не асоциальные, на улице встретишь - даже в голову не придет такое о ней подумать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тем более ТС писала, что с мужем не предохранялась, а с любовником у неё было 2 раза всего и без "окончания".
Вот именно. Поэтому тест на отцовство необходимо сделать. Если отец муж, то постараться наладить иэ отношения, сохранить семью. Если все же любовник, разводиться и жить, растить детей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ, доказательств не нужно, если он действительно гуляет, изменяет. Ты уверена, потому что этого нет. Женщина чувствует, сразу, что, что то не так, по крайней мере у меня было так.И не нужны слова коголибо. Но, у моего было с одной женщиной, я дала ему возможность, а вдруг это любовь, и я ему мешаю. Но, потом он осознал, что это была игра с ее стороны. Я простила, но было тяжело с интимом, 1,5 года было противно. Когда мужчина изменяет часто, это уже как так и надо, часть жизни, там и доказыв
Для меня дико в том плане, что можно пускать в постель, зная, что кого-то ахал на стороне.И не важно, вернулся или нет. Но я сужу со своей колокольни, люди разные, а я не Высший Суд.
Но анонимка ужасно незрело себя ведет, да и пишет.
Это из серии : у ребенка брови Васи, значит отец Вася, и неважно, что предохранялись.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 08:59
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Я думала, здесь сайт желающих жениться и выйти замуж, а тут замужние пишут. Ах, я наивная!)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за "шире" тебя сёдня чуть не затоптали будь толерантна, скажи "почти в меру" )))
Где такое было то? secret_rt_44.gif тихо ты,не буди лихо, пока тихо sarcastic_rt_50.gif
Эх, не умею я "в меру", есть еще вариант "через край" wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Я думала, здесь сайт желающих жениться и выйти замуж, а тут замужние пишут. Ах, я наивная!)
Многие здесь и нашлись и женились, замуж вышли, но остались. Где папа - дом родной! biggrin_rt_40.gif форум-дедсадовская группа. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тем более ТС писала, что с мужем не предохранялась, а с любовником у неё было 2 раза всего и без "окончания".
Сильный любовник и плодовитый зараза, однако)
через уши оплодотворил biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Аэлита, Россия, Великий Новгород писала:
Я думала, здесь сайт желающих жениться и выйти замуж, а тут замужние пишут. Ах, я наивная!)
Сайт от форума следует отличать... Идите в анкеты и знакомьтесь... На форуме народ в основном "общается" на разные темы
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а матерей? Где Святослав?? Мне его щас не хватает)))
Просто случаев, как у Святослава, всё же очень мало в отличии от тех случаев, когда дети остаются с мамой, а отец или уклоняется от алиментов или они ничтожно малы) Поэтому и перекос у людей с осознанием того, что женщины, бросившие детей на бм, так же могут себя вести, и от алиментов отмазываться не хуже мужчин. Я вот вокруг себя ни одного папы не знаю, который после развода с детьми остался и тянет всё в одиночку или с помощью жалких копеек от бывшей. А вот отцов, которые бегают от алиментов или обходятся самым минимумом, знаю достаточно.
Аэлита, Россия, Великий Новгород, 48 лет
Аэлита, Великий Новгород, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие здесь и нашлись и женились, замуж вышли, но остались. Где папа - дом родной! форум-дедсадовская группа.
Мне такого не понять, когда общение на сайте приятнее общения с супругом
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр