загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и неужели бэзвозмездно?
смотря кого отцом назначили
этот момент я пропустил(
не перечитывать же 36 страниц ...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Точно??? Есть у меня одна бух ..... Надо к её начальству зайти, чтоб дала поговорить
Вот. Если хорошо будешь заходить, то бухгалтерия тебе сама будет приносить денюшку на подносике, да еще с рюмочкой за твое здравие)
Ибо начальница с хорошим гормональным фоном всех любит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот. Если хорошо будешь заходить, то бухгалтерия тебе сама будет приносить денюшку на подносике, да еще с рюмочкой за твое здравие) Ибо начальница с хорошим гормональным фоном всех любит)
Стоп! при чем здесь деньги?? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
смотря кого отцом назначили этот момент я пропустил( не перечитывать же 36 страниц ...
Хорошо что к ним сосед не заходил за спичками, а то кто его знает, может он признает если вспомнит)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Стоп! при чем здесь деньги??
Ты безвозмездно что ли? То есть даром!
Ну ты... герой какой то, бэтман в зелёном)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты безвозмездно что ли? То есть даром! Ну ты... герой какой то, бэтман в зелёном)
ты меня не путай! я сам запутаюсь sarcastic_rt_50.gif
написала же - чтоб бух давала, надо к ейному начальству сходить
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.09.2020 22:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо что к ним сосед не заходил за спичками
уверена?
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Намутят авторши таких тем сами морской треугольник и ищут виноватых и выход из него
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какой юмор?? Я для Вас уже на половину подготовил исковое заявление по : 1) разводу, 2) Разделу имущества; 3) алиментам на ребенка; 4) алиментам на Вас; 5) установлении отцовства. А Вы .... неблагодарная!
А как же Завещание от отца ребенка?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же Завещание от отца ребенка?
nono_rt_50.gif никаких завещаний!
если осталось чо завещать, то это явная недоработка юриста
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надо вам подарок в виде плюсов оставить))))Всё равно завтра меня наверно удалят)))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты меня не путай! я сам запутаюсь написала же - чтоб бух давала, надо к ейному начальству сходить
Сам давай определись уже чего тебе хочется больше?
Если зарплату вовремя и побольше- надо идти к начальству бухгалтера)
Если надо чтобы просто дали, то иди сразу в бухгалтерию, кто нибудь обязательно даст.
Но лучше все же первый вариант, так как это сразу убить двух зайцев biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо вам подарок в виде плюсов оставить))))Всё равно завтра меня наверно удалят)))))
С чего вдруг? Завтра ожидается этакое - вытакое от Вас, из-за чего даже не бан, а удаление)
Буду посматривать форум в нетерпении wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 10.09.2020 00:03
Нина Фролова, Москва, м. Автозаводская, 74 года
Нина Фролова, Москва, м. Автозаводская, 74 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем 12 лет вместе , есть двое детей 7 лет и малыш ещё второй . Мне 35 лет, мужу 42. Муж мне изменял когда я родила первую дочку , я не знала что делать , не могла представить жизнь без него и в итоге так и жили . Он не сознавался в изменах никогда . Я рыдала ночами и не знала как мне жить с ним , зная что он с другими женщинами . Со временем я тоже нашла себе любовника , изменила с ним 2 раза и все больше не виделись . В итоге родила малыша и как выяснилось что не от мужа . Муж узнал , счит
Невероятно жалко вас. Не слушайте тех, кто критикует вас. Все такие умные...такая ситуация может произойти с любой женщиной. Измены мужа и месть ему...связью с другим мужчиной от отчаяния. Беременность от этой связи - никто не беременел что ли нежелательно. Не было бы столько абортов в нашей стране в таком случае. Другое дело - может быть надо было аборт сделать на маленьких сроках. Но раз не сделали, нужно думать, что делать дальше.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.09.2020 20:19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
никаких завещаний! если осталось чо завещать, то это явная недоработка юриста
Сразу видно профессионала sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
никаких завещаний! если осталось чо завещать, то это явная недоработка юриста
Как это никаких завещаний? Даже в виде страховки от недоработок?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже в виде страховки от недоработок?
В виде страховки от недоработок выступает долг по ипотеке, который виснет на муже cool_rt_40.gif

secret_rt_44.gif недоработки часто возникают из-за оскорбительно-малого гонорара юриста sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если зарплату вовремя и побольше- надо идти к начальству бухгалтера) Если надо чтобы просто дали, то иди сразу в бухгалтерию, кто нибудь обязательно даст. Но лучше все же первый вариант, так как это сразу убить двух зайцев
Какая зарплата у безработных?? cray_rt_62.gif
НЕТ! Кто нибудь - не надо! Надо - кто надо. А то там Ирина Сергеевна тоже сидит, а это знаешь ли угроза жизни и здоровью.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какая зарплата у безработных?? НЕТ! Кто нибудь - не надо! Надо - кто надо. А то там Ирина Сергеевна тоже сидит, а это знаешь ли угроза жизни и здоровью.
Не знакома с твоей Ириной Сергеевной) Может замечательной души человек wink_rt_40.gif
Кто тебе не дает просить дать у того кто тебе нужен?
Природная стеснительность только если)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может замечательной души человек
угу, ооооооооооооочень большой души! сидит она на ней sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.09.2020 08:32
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр