загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ждать ли прошения мужа или как жить дальше не знаю ..
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ещё неизвестно признаёт отец или нет! Он вообще не знает о ребёнке !
а мы уже выбрали отца?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога) "Девочки" ваще все любят. Я так часто в бухгалтерию захожу
а если бухи з/п не дали, то девочки на выходе козами драными становяцца? cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если бухи з/п не дали, то девочки на выходе козами драными становяцца?
Как девочки из бухгалтерии не могут дать зарплату? Ну только если они бухие будут всем отделом и платежки не смогут сформировать)
Дать или не дать точно не бухгалтер решает а тот кто над бухгалтером стоит wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего это нема то выхода !вы хотите сказать , вот вы где-то потрахались , женщина забеременела от вас и все вы не причём! Оба в одинаковой степени должны думать о последствиях ! Мужчины не только трахаться же должны уметь , но и обязаны обеспечивать хотябы ребёнка своего и пофиг хотел ты его или нет! Это твой ребёнок и это самое главное у нормальных людей в голове ! Уверена на 200% , что все мужчины , которые когда то не помогали своим детям и не хотели с ними быть , в старости об этом очень с
Во-первых если бы хотел сказать то сказал бы.Во-вторых вы ошибочно хотите меня обвнить,что по вашему инетно-чатовскому мнению я якобы обрюхатил какую-то женщину и она забеременела и я ей ещё начал доказывать что не от меня,что это не я)))))Смею Вас заверить,что такого я бы никогда не сделал бы по одной причине- мне никто в этой жизни не нужен ни женщина ни ребёнок*тем более от другог*,никаких связей у меня и кувырканий с женщинами нет (могу даже свидетелей предьявить Вам) Уж как-нибудь я доживу свой век один без делёжек имущества и алиментов))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего это нема то выхода !вы хотите сказать , вот вы где-то потрахались , женщина забеременела от вас и все вы не причём! Оба в одинаковой степени должны думать о последствиях ! Мужчины не только трахаться же должны уметь , но и обязаны обеспечивать хотябы ребёнка своего и пофиг хотел ты его или нет! Это твой ребёнок и это самое главное у нормальных людей в голове ! Уверена на 200% , что все мужчины , которые когда то не помогали своим детям и не хотели с ними быть , в старости об этом очень с
Какая живучая тема оказалась... И если прочитать то что вы сейчас пишите и то что писали два дня раньше -этодве большие разницы.
Такое впечатление что вы написали новую мантру, вызубрили и чтобы не забыть повторяете себе и всем кто способен воспринимать...
То любовник хороший человек и не хотите его впутывать,тем более окончания не было и он уверен что ребенок от вашего мужа...
Теперь же -путь несет ответственность если не смог целых два раза от вас отмахаться.
Не знаю как так можно- переспать два раза с человеком, причем совершенно его не любя и потом еще обвинять его в чем то...
Думаю что вы нашли вначале его уши и сливали в них негатив о муже, потом попросили о невинной встрече и соблазнили его.
Уж думаю каждая женщина знает что это несложно сделать при желании.
Как там говориться про сучку которая если не захочет и кобеля который не вскочет...
Аэродром себе новый готовили, совершенно не задумываясь о его жене и малых детях...
Не удивлюсь если вы специально и к мужу подкатились чтобы забеременеть и свалить на любовника...
Что за "без окончания" такое- прерванный акт что ли? Так это самый не надежный способ... И вообще 100% гарантии не дает ни один способ контрацепции.
Ну кроме кастрации конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Согласно семейному кодексу на 50%...с Вас вторую половину никто не снимал
Так я не отказываюсь от своего малыша не дай бог !!!
ВСе здесь пишут , что мужчина не причём типо тот кто заделал ребёнка и я одна должна обо всем была думать ! И вы тоже все пишите негативное в мою сторону
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а мы уже выбрали отца?
Вам к петросяну с юмором
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если отец не признает ребенка, не хочет ему помогать , то не проще ли прочерк поставить ? Такие люди потом ради обратного принципа на алименты подадут в старости уже на ребенка...
Анна ну не у всех же 4 источника дохода и бесценная киска)
Детям нафиг знать от куда у мамы деньги в кошелечке до определенного возраста,конечно.
Кушать они хотят несколько раз в день и одежка им моментально становиться мала.
Сомневаюсь все больше в наличии у вас настоящей дочери, может все же это беби бон?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Анна ну не у всех же 4 источника дохода и бесценная киска) Детям нафиг знать от куда у мамы деньги в кошелечке до определенного возраста,конечно. Кушать они хотят несколько раз в день и одежка им моментально становиться мала. Сомневаюсь все больше в наличии у вас настоящей дочери, может все же это беби бон?
Вы как бабка на пенсии !
У вас отца скорее всего не было ...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я не отказываюсь от своего малыша не дай бог !!! ВСе здесь пишут , что мужчина не причём типо тот кто заделал ребёнка и я одна должна обо всем была думать ! И вы тоже все пишите негативное в мою сторону
И в конце концов посмотрите уже кто там у вас мальчик или девочка. Нет понятия такого малыш, у него уже при выходе есть пиписька определенного пола или это гермафродит?
Или вы все же теоретик и только фантазируете о том, что вот если бы я ... то тогда бы он...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы как бабка на пенсии ! У вас отца скорее всего не было ...
Жив папа и здоров. Живут с мамой 45 лет уже
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне никто в этой жизни не нужен ни женщина ни ребёнок
Вот это Вы зря конечно... Хотя какие ваши годы...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а если бухи з/п не дали, то девочки на выходе козами драными становяцца?
тюю, как мелко мыслишь...прАститутки! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если отец не признает ребенка, не хочет ему помогать , то не проще ли прочерк поставить ? Такие люди потом ради обратного принципа на алименты подадут в старости уже на ребенка...
до старости еще дожить надо, а детей кормить придется сейчас
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тюю, как мелко мыслишь...прАститутки!
А ведь среди них женщины пред и пенсионного возраста часто встречаются) Это даже как бы комплимент biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дать или не дать точно не бухгалтер решает а тот кто над бухгалтером стоит
Точно??? Есть у меня одна бух ..... Надо к её начальству зайти, чтоб дала поговорить tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам к петросяну с юмором
Какой юмор?? Я для Вас уже на половину подготовил исковое заявление по : 1) разводу, 2) Разделу имущества; 3) алиментам на ребенка; 4) алиментам на Вас; 5) установлении отцовства.
А Вы ....
неблагодарная! beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тюю, как мелко мыслишь...прАститутки!
и почём? cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
до старости еще дожить надо, а детей кормить придется сейчас
и не все доживают grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какой юмор?? Я для Вас уже на половину подготовил исковое заявление по : 1) разводу, 2) Разделу имущества; 3) алиментам на ребенка; 4) алиментам на Вас; 5) установлении отцовства. А Вы .... неблагодарная!
и неужели бэзвозмездно? blink_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр