загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А вот ерничать нехорошо, фу-фу-фу, некультурно даже. Для того что бы мужчине понять какие муки испытывает женщина при родах ему не обязательно самому рожать. Достаточно посмотреть на лицо роженицы.
Опять те же грабли...
Редко... Но случается... unsure_rt_40.gif
Меня не поняли...
Каждый видит то , что хочет...
Что ж... Вы думаете, что я ёрничаю... girl-haha_rt_70.gif
Может, просто, не хотите, чтоб я к Вам обращалась с комплиментами? umnik2_rt_46.gif
Так и быть... good2_rt_68.gif
Больше не буду... silence_rt_40.gif

Про "некультурно" посмеялась... biggrin_rt_40.png
Действительно... Фу-фу-фу... rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ах это был комплимент?! А я то валенок не понял....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители Папы, поделитесь пожалуйста опытом. Как в Вас проснулся отцовский инстинкт и вообще проснулся ли он? Думаю, про материнский рассказывать не надо, он выносит мозг и переносит твое сердце и душу в орущего младенца в первые же секунды)) А как это происходит у мужчин? Вы увидели ребенка и вас так же затопили эмоции/гормоны или вы просто рационально подошли к ситуации, понимая, что ребенок ваш, принимая его рождение и постепенно привыкая к мысли, что теперь вам надо думать, лю
Накатал длинное сообщение, потом всё стёр. biggrin_rt_40.png Потому что не знаю что сказать по теме. smile_rt_40.png Участвовал в родах обоих сыновей. Учил обеих жён пеленать, правильно держать, кормить так, чтобы не уставать. Наверное рациональный подход.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Я не знаю что и как , саоих детей пока небыло .
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Накатал длинное сообщение, потом всё стёр. Потому что не знаю что сказать по теме. Участвовал в родах обоих сыновей. Учил обеих жён пеленать, правильно держать, кормить так, чтобы не уставать. Наверное рациональный подход.
жаль, что стер) я бы почитала с удовольствием)
про рациональный подход, поняла))) спасибо за информацию)) flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители Папы, поделитесь пожалуйста опытом. Как в Вас проснулся отцовский инстинкт и вообще проснулся ли он? Думаю, про материнский рассказывать не надо, он выносит мозг и переносит твое сердце и душу в орущего младенца в первые же секунды)) А как это происходит у мужчин? Вы увидели ребенка и вас так же затопили эмоции/гормоны или вы просто рационально подошли к ситуации, понимая, что ребенок ваш, принимая его рождение и постепенно привыкая к мысли, что теперь вам надо думать, лю
Не было никакого инстинкта, пока однажды бывшая не сказала: детей не дам. ты плохой отец. Теперь ей приходится доказывать, что она не плохая мать, т.к. дети её не хотят. Лучше в мужчинах не будить отцовский инстинкт, а то проснется и будете репу чесать. Пока мы спим - вы все настоящие мамы.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не было никакого инстинкта, пока однажды бывшая не сказала: детей не дам. ты плохой отец. Теперь ей приходится доказывать, что она не плохая мать, т.к. дети её не хотят. Лучше в мужчинах не будить отцовский инстинкт, а то проснется и будете репу чесать. Пока мы спим - вы все настоящие мамы.
согласен переход от кабелизма к отцовству у каждого свой и проходит по разному и в разное время можно хорошо пеленать кормить купать и в это же время не чувствовать себя отцом и тут Виктор прав когда собаку загоняют в угол она становиться зверем так и мы становимся отцами как не прискорбно это звучит
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Когда я его держал в руках, я понимал, что не продам его ни при каких обстоятельствах. Он был очевидно "беззащитен в этом враждебном мире" и очень зависел от моей помощи.
Спасибо! Очень здорово написано smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Думаю, про материнский рассказывать не надо, он выносит мозг и переносит твое сердце и душу в орущего младенца в первые же секунды)) Для начала с женским неплохо бы разобраться. Про первые секунды особенно. Про роды без розовых соплей. Это на грани жизни и смерти. Когда хочется, чтобы тебя пристрелили и избавили от мук. Когда наконец то всё свершилось, чувствуешь ни с чем не сравнимое облегчение, что всё позади и ты всё таки осталась жива. Самое большое желание провалиться в сон на бесконечн
Я так думаю у всех по-разному происходит. Я вообще рожала 4,5 часа это от начало схваток до появления моей красавицы. Я меня не резали и ничего такого не было....По этому самое больное это схватки, но проходили они у меня очень быстро я даже можно сказать не ощутила всех "прелестей" родов. По-этому у меня были силы и родила за 15 минут. Как только это произошло у меня было много счастья=) У меня даже рот не затыкался, дочка сразу закричала и я прям прослезилась от счастья=) Потом мне её дали на руки, я покормила её и потом пошли пеленать. А я прям замолчать не смогла, сколько эмоций у меня было...быстрее принесли телефон. и я начала всем звонить =)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Так странно каждый раз читать о "страшных муках" в родах Может я одна такая уникальная но я рожала трижды, и с каждым разом этот процесс мне доставляет все больше удовольствия! Схватки - сравнимы с ощущениями в мышцах, когда ты перезанимался спортом с непривычки, обожаю эти щекочущие сокращения! А когда ребеночек начинает продвигаться по родовым путям, крутит головой, упирается ручками, а затем на выходе пуповина вслед за ребенком скользит по стенкам,пардон,влагалища - это
Я тоже не мучилась smile_rt_40.png)) Рожала, правда, один раз smile_rt_40.png))) От организма зависит, наверное. А про мужчин интересно послушать, потому что у БМ этого инстинкта особо не возникло, а у меня теперь фобия к рождению второго ребенка по этой причине.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вообще боль при родах это нормально... когда из человека лезет другой человек в дырку которая раз в пять меньше этого самого человека, мне кажется приятные ощущения может испытывать только мазохист) С другой стороны все зависит от комплекции роженицы.. у кого бедра широкие понятное дело легче рожать, а вот миниатюрным приходится не сладко... Яночка вам похоже под шумок две порции анестезии вкололи, вот вам и было за радость))
Да, во многом от комплекции smile_rt_40.png) Но только не бедра широкие, а таз wink_rt_40.png))) У меня как раз такая комплекция, и я рожала молча. Врач вообще думал, что я второго рожают. Так что, все индивидуально. Мы не мазохисты, нам просто действительно легче, чем остальным smile_rt_40.png)))
Павел, Москва, м. Новокосино, 44 года
Павел, Москва, м. Новокосино, 44 года.
 
"отцовский инстинкт"... по моему, какое то странное понятие...хотя...человек всему даст название...ну да ладно, пусть будет так...
Итак: когда дочь еще только пиналась в животе (понятно у кого))), я не мог дождаться, когда возьму ее на руки... скажу честно, прослезился, когда забирал из роддома.... прошел год, так получилось, что мы расстались... и почти год жили не вместе... я приезжал практически каждый выходной... мысль, что ТВОЙ ребенок не с тобой, угнетала... вообщем через год мы снова стали вместе...но тут пришла другая беда...алкоголь....женский... боролся полгода, в итоге выгнал нах...
Теперь уже полтора года я с дочерью один живу...."мамаша" даже не появляется... а нам хорошо))
Павел, Москва, м. Новокосино, 44 года
Павел, Москва, м. Новокосино, 44 года.
 
по моему... не важно кто родил ребенка...важно кто воспитал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр