загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Токсикоз. Как долго он длился у Вас?
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
На каких сроках?

Дикое состояние полупростудное (хотя жара нет), поламывает, голова болит, подташнивает. И вообще – нехорошо как-то. Что это может быть? Токсикоз? Как долго он будет длиться?

И так – третий день уже.

Может, гормональное?

Срок беременности – 34 недели и 1 день.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.10.2011 10:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На каких сроках? Дикое состояние… полу простудное (хотя жара нет), поламывает, голова болит, подташнивает.И, вообще – нехорошо как-то.Что это может быть? И так – третий день уже. Может, гормональное? Срок беременности – 34 недели и 1 день.
Токсикоз.Как долго он длился у Вас?

На каких сроках?
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
Настя, Новосибирск, 37 лет.
 
У меня токсикоз был в первом триместре,недель с четырех и до тринадцати. А на таких поздних сроках может быть гестоз,но он кажется совсем не так проявляется. Может у тебя и правда простуда?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Может быть все , что угодно. Это точно не ранний токсикоз, а что-тебе скажет только врач....
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Вообще не было. Иногда голова кружилась на ранних сроках и все
Мария, Россия, Энгельс, 44 года
Мария, Энгельс, 44 года.
 
У меня го тоже вообще не было, так что даже не могу сказать какой он этот токсикоз. Хотя тоже не знаю -нормально ли то что его не было. Я как то, тьфу-тьфу, обе беременности проходила, что называется, не прочувствовав толком.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Катя к врачу!!! Все, что угодно может быть, на самотек не оставляй...У меня лично, токсикоз был только в первом триместре, вполне терпимо и не долго.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
На таком сроке похоже на гестоз беременных.К врачу надо!
Яна, Россия, Люберцы, 34 года
Яна, Люберцы, 34 года.
 
Катерина, я считаю,что срочно к врачу!на таком сроке лучше не шутить!!!
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Уже полегчало. Наверное, ещё не до конца после ОРВИ отошла + что-то сьела не то.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
с первыми токсикоза не было вообще, пару раз голова кружилась на ранних сроках, а с третьей токсикоз с первого до последнего дня - голова кружилась, тошнило, изжога, отеки wacko_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
токсикоз бывает, в основном, в первом триместре
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.10.2011 17:37
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

токсикоз бывает только в первом триместре
Ничего подобного.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
токсикоз бывает только в первом триместре Ничего подобного.
не знаю никого, кто бы токсикозил больше
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не знаю никого, кто бы токсикозил больше
Ну это же не означает,что такого не бывает smile_rt_40.png
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Токсикоз бывает ранний и поздний. Ранний (бывает в первом триместре) - тошнота, головокружения, сонливость. Поздний токсикоз (бывает в последнем триместре, называется гестоз) - отеки, высокое давление, плохое мочевыделение. Поэтому у вас явно не токсикоз. Но к врачу все равно сходите, а то мало ли что еще может быть.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
У меня был ранний токсикоз до 5-го месяца. Тошнило постоянно, днём и ночью, от всего. Похудела на 3,5 кг. Весело было.
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Бывает поздний таксикоз,но он проявляется не жаром и ломатой,а отеками и тошнотой. У меня был таксикоз на ранних сроках,где-то неделек так с 4 и до половины срока.Потом неожиданно прекратился и я стала хомячить по страшному!! теперь пришлось группу по фитнесу набирать) дома одной не охота заниматься, а к другим инструкторам идти не могу-они меня не нагрузят по полной. поэтому сама себе преподаю и других в форму привожу!!!
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Катерина, вам надо пить валерьянку в таблетках 2-3 штучки на ночь не менее 10 дней, смотреть фильмы-сказки и комедии и каждый день гулять на свежем воздухе.
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кася, Москва, м. Автозаводская писала:
в таблетках 2-3 штучки на ночь не менее 10 дней, смотреть фильмы-сказки и комедии
побочные эффект? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр