загрузка
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Добрый день, форумчане!
"Бесценный опыт" 100 летней британки....
Даю выдержку из статьи и ссылку на статью(https://news.mail.ru/society/35587301/?frommail=10)

Никто из них до наших дней не дожил, а вот Мэри Норрис уже отпраздновала свой сотый юбилей, с которым ее поздравила сама королева Елизавета II.
Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами.
Она никогда не была замужем и уверена, что чем больше женщина беспокоится о мужчинах, тем хуже ее нервы и здоровье в целом.


Ваше мнение "русские" женщины- вы поддерживаете такой образ жизни....
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за британку 10 (47.61%)
 
Не дождетесь 5 (23.8%)
 
После 50 0 (0%)
 
Это не для России 6 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я согласна с тем, что когда много беспокоишься о чем-то, то это сказывается на здоровье. Да.
А вот причиной беспокойства может быть что угодно, не обязательно отношения с мужчиной.
Есть такие люди, которые вообще постоянно обо всем беспокоятся, нервничают по поводу и без, чаще всего такие люди болезненные.
А те, кто проще относится к жизни, меньше негатива испытывает и распространяет, тот и здоровее и счастливее smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане! "Бесценный опыт" 100 летней британки.... Даю выдержку из статьи и ссылку на статью(https://news.mail.ru/society/35587301/?frommail=10) Никто из них до наших дней не дожил, а вот Мэри Норрис уже отпраздновала свой сотый юбилей, с которым ее поздравила сама королева Елизавета II. Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами. Она никогда не была замужем и уверена, что чем больше женщина беспокоится о мужчинах, тем хуже ее
«Беспокоится о мужчинах» - что имелось ввиду?)
Волнуется, что их нет? Заботится о них? Или что?) и почему мужчинЫ во множественном числе?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А те, кто проще относится к жизни, меньше негатива испытывает и распространяет, тот и здоровее и счастливее
Не зря у всех на слуху, все болезни от нервов. Понятно что это слишком обобщенно, но в целом смысл понятен.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане! "Бесценный опыт" 100 летней британки.... Даю выдержку из статьи и ссылку на статью(https://news.mail.ru/society/35587301/?frommail=10) Никто из них до наших дней не дожил, а вот Мэри Норрис уже отпраздновала свой сотый юбилей, с которым ее поздравила сама королева Елизавета II. Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами. Она никогда не была замужем и уверена, что чем больше женщина беспокоится о мужчинах, тем хуже ее
Елизавете тоже скоро сто лет, но она замужем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
англичанка эта случайно не похожа на Новодворскую?
может на неё никто никогда не смотрел из мужиков, и она решила что ей самой никто не нужен.
это против природы. если всё у человека нормально.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами.
Там говорится про отсутствие проблем с мужчинами. При взаимопонимании их можно избежать. Некоторые женщины сами себе создают проблемы, соглашаясь быть с такими мужчинами.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане! "Бесценный опыт" 100 летней британки.... Даю выдержку из статьи и ссылку на статью(https://news.mail.ru/society/35587301/?frommail=10) Никто из них до наших дней не дожил, а вот Мэри Норрис уже отпраздновала свой сотый юбилей, с которым ее поздравила сама королева Елизавета II. Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами. Она никогда не была замужем и уверена, что чем больше женщина беспокоится о мужчинах, тем хуже ее
Когда вижу старичков, гуляющих,держась за руки( здесь много таких)- всегда завидую немного)
Это здорово, когда по жизни вместе, даже в таком непростом возрасте, на склоне лет.
А в целом- нет одного ответа. Встретился человек, с которым лучше, чем одной,- прекрасно. Нет- и не надо с любым, лишь бы не одной.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А в целом- нет одного ответа. Встретился человек, с которым лучше, чем одной,- прекрасно. Нет- и не надо с любым, лишь бы не одной.
good2_rt_68.gif согласна.
думаю, что примерно об этом и говорила британка ))
Она просто не парилась, замужем она или нет. Главное, что ей жилось спокойно. Да и мужчины у нее стопудово были. Но просто не выходила она замуж и все.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.12.2018 10:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
англичанка эта случайно не похожа на Новодворскую? может на неё никто никогда не смотрел из мужиков, и она решила что ей самой никто не нужен. это против природы. если всё у человека нормально.
для британки вполне симпатичная и милая женщина. По ссылке, приведенной автором, есть ее фото в молодости.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.12.2018 10:30
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами.
Моя прабабка была замужем и родила 9 детей. И прожила 97 лет. И то умерла не своей смертью а её машина сбила. А то бы ещё жила и жила. Так что глупая эта британка что мужиков сторонилась. Много потеряла.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я согласна с тем, что когда много беспокоишься о чем-то, то это сказывается на здоровье. Да. А вот причиной беспокойства может быть что угодно, не обязательно отношения с мужчиной. Есть такие люди, которые вообще постоянно обо всем беспокоятся, нервничают по поводу и без, чаще всего такие люди болезненные. А те, кто проще относится к жизни, меньше негатива испытывает и распространяет, тот и здоровее и счастливее
Это про меня 🤣🤣🤣
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане! "Бесценный опыт" 100 летней британки.... Даю выдержку из статьи и ссылку на статью(https://news.mail.ru/society/35587301/?frommail=10) Никто из них до наших дней не дожил, а вот Мэри Норрис уже отпраздновала свой сотый юбилей, с которым ее поздравила сама королева Елизавета II. Но главным секретом своего долголетия Мэри считает отсутствие проблем с мужчинами. Она никогда не была замужем и уверена, что чем больше женщина беспокоится о мужчинах, тем хуже ее
Чушь! Долголетие никак не связано с наличием или отсутствием у женщины мужчины. Сестра моего деда умерла на 103 года. Другой его сестре сейчас 97 лет.
Гнаться надо не за кол-вом, а за качеством жизни
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 18:29
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Россия строится на семейных ценностях, а такие вбросы делаются, чтобы их разрушить.
Я хочу беспокоиться = заботиться о любимом мужчине, наших детей и, Бог даст, внуках с правнуками.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 05.12.2018 19:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Гнаться надо не за кол-вом, а за качеством жизни
Именно об этом и говорила британка.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я хочу беспокоиться = заботиться
беспокоиться - приходить в состояние тревоги, терять спокойствие.
заботиться - проявлять заботу, ухаживать за кем-то.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

беспокоиться - 2) перен., разг. заботиться, хлопотать о ком-либо, о чём-либо.
cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Домодедово, 56 лет
Людмила, Домодедово, 56 лет.
 
А как не нервничать и не волноваться? Кто знает ответ? Мы же живые, не роботы! Я бы с удовольствием, но как ??
ЛЮДМИЛА, Россия, Екатеринбург, 54 года
ЛЮДМИЛА, Екатеринбург, 54 года.
 
Для любви не названа цена,Лишь только жизнь одна,жизнь одна ,жизнь одна)
ЛЮДМИЛА, Россия, Екатеринбург, 54 года
ЛЮДМИЛА, Екатеринбург, 54 года.
 
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!
Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
Статисты подвели итоги: замужние дамы живут меньше, а женатые мужчины дольше stretcher.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр