загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Токсикоз. Как долго он длился у Вас?
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
побочные эффект?
злыдень! biggrin_rt_40.png
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
побочные эффект?
э-э.... не поняла: что и от чего побочно?
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
первую беременность через месяц после того как поняла что беременна , особо не плющило но за месяц перестала есть практически все продукты - запахи убивали особенно мясо когда готовили дома - у меня реально шел трупный смрад...получилось еще так что как раз через месяц после осознания себя беременной я попала в контакт с краснухой , всякими последующими событиями пришла к тому что прижется делать аборт и этот следующий токсикозный месяц ждала наступления срока когда можно было бы сделать аборт, знать что ребенка пойдешь убивать по врачебных показаниям , с токсикозом мучится - жуткая пытка ....после аборта пошла в столовую в больнице и съела с дикой голодухи отварную вареную колбасу - такую если кто помнит советскую (почти) зеленоватую от варки в чашечку свернувшуюся - я от удовольствия что не чувствую больше вонь от продуктов уплела ее как деликатес ..... а когда забеременела второй раз вообще ни дня не было токсикоза , сама удивляюсь , я ела все подряд и если меня и мутило то только как звоночек что пора поесть я ела через каждые 2 часа , мела все smile_rt_40.png)) в результате с 47 разъелась до 72 smile_rt_40.png)) была правда не круглая а такая вкусная - красивая никогда такой красавицей не была в жизни smile_rt_40.png)) моя беременность - это был праздник smile_rt_40.png)) через год после родов весила снова 47 кг smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
злыдень!
всяко biggrin_rt_40.png
катерина, Москва, м. Марьино, 39 лет
катерина, Москва, м. Марьино, 39 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На каких сроках? Дикое состояние… полу простудное (хотя жара нет), поламывает, голова болит, подташнивает.И, вообще – нехорошо как-то.Что это может быть? И так – третий день уже. Может, гормональное? Срок беременности – 34 недели и 1 день.
у меня 4 сецяца токсикоз был,а у моей мамы почти до родов,это индивидуально! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 32 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 32 года.
 
у меня токсикоз был с 5 недели и пока не зашевелилась моя дочурка))постоянно тошнило,ничего не могла есть кроме фруктов..похудела на 5 кг..головные боли часто были..хотели даже в больницу положить..но потом таблетки прописали и полегче стало..
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Был токсикоз на третьем месяце. Тошнило, ничего не хотелось, почти не ела, похудела очень. К четвертому месяцу все прошло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр