загрузка
Страницы:
1
2
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Всемирный день мужчин


3 ноября (дата для 2012 года) Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men’s Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить. В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта. Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men’s Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
© Calend.ru

Дорогие вы наши мужчины,
Поздравляем сегодня мы вас,
И всё это, не без причины,
Торжествуйте же вы в этот час!
Пожелаем вам мужества, силы,
Ну и счастье с любовью иметь,
Чтобы яркими дни жизни были,
Чтоб во многом смогли преуспеть!
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2012 00:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Catherine, Россия, Москва:

Да ,я в курсе ,но есть другой более важный празник в этот день .
Это в православии и завеца он "День поминовения умерших" .
Я не особо в курсе ,но вроде и в католицизме такое есть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Чуть не забыл фото ...

Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ппц... Зашла в тему, думаю, вот сейчас мужчин поздравлю, а тут свечи поминальные...ну Игорь дает...sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,я в курсе ,но есть другой более важный празник в этот день . Это в православии и завеца он "День поминовения умерших" . Я не особо в курсе ,но вроде и в католицизме такое есть .
Извини, но в православии такого праздника нет. Он есть только в католической церкви.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Мне сегодня прислала смс одноклассница , она в монастыре живёт , сегодня родительская суббота , но зачем об этом Игорю говорить в данной теме про мужчин , вот никак не пойму .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дорогие наши мужчины!! С праздником!! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif kiss02.gif
Пожелание мужчинам с сайта wub_rt_44.gif найти свою женщину, с которой рядом Вы почувствуете себя настоящим мужчиной sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
3 ноября (дата для 2012 года) Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men’s Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский м
Спасибо blush_rt_40.gif
ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ппц... Зашла в тему, думаю, вот сейчас мужчин поздравлю, а тут свечи поминальные...ну Игорь дает...
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дорогие наши мужчины!! С праздником!! Пожелание мужчинам с сайта найти свою женщину, с которой рядом Вы почувствуете себя настоящим мужчиной
Спасибо, Сурена! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Только я считаю, что настоящий мужчина, должен себя чувствовать мужчиной всегда! Независимо кто с ним рядом. smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
С праздником,Сергей drink_rt_118.gif
Только с любимой женщиной состояние другое wub_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только я считаю, что настоящий мужчина, должен себя чувствовать мужчиной всегда! Независимо кто с ним рядом.
wink_rt_40.png friends_rt_104.gif главное не забывать об этом)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
С праздником,Сергей Только с любимой женщиной состояние другое
да! я с ней как ребенок biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да! я с ней как ребенок
)))Это точно biggrin_rt_40.png
Вот в инете нашла
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ппц... Зашла в тему, думаю, вот сейчас мужчин поздравлю, а тут свечи поминальные...ну Игорь дает...
мда )
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дорогие наши мужчины!! С праздником!! Пожелание мужчинам с сайта найти свою женщину, с которой рядом Вы почувствуете себя настоящим мужчиной
Спаасибо Сурен
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Поздравляю всех Мужчин нашего сайта!!!

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Мне сегодня прислала смс одноклассница , она в монастыре живёт , сегодня родительская суббота , но зачем об этом Игорю говорить в данной теме про мужчин , вот никак не пойму .
В православии много дней поминовения, в том числе и родительская суббота. Праздник привязан не к 3-му числу, а дню недели. У Католиков это 1 день в году. Вы никак не поймете зачем это Игорю говорить. А я никак не пойму зачем это мне писать smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только я считаю, что настоящий мужчина, должен себя чувствовать мужчиной всегда! Независимо кто с ним рядом.
Всё верно,должен и чувствует. wink_rt_40.png Спасибо за поздравления.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
С праздником, дорогие мужчины! Будьте всегда любимы, желанны, здоровы телом и духом!! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр