загрузка
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Я долго не решалась написать...все ждала рождения дочери) И вот чудо свершилось...
Зачем я пишу?... Я хочу верить, что этот сайт поможет всем ищущим найти...может наша история внушит веру в чье-то сердце...
Я зарегистрировалась на сайте чуть меньше года назад с достаточно классической историей...была на 2-ом месяце беременности...сначала нас хотели...потом от нас ушли объяснив нежеланием перемен в жизни...
как человек сильный духом я просто продолжила свой путь с деткой под сердцем... но в голове стучала одна мысль... я не знаю кто внутри мальчик или девочка...но папа у ребенка быть должен... и конечно не тот "папа" который на втором месяце предает...и не хочет...
честно скажу я не искала...
я даже и не поняла как так все бвстро произошло.) Я лазила по разным форумам и искала информацию о том что и как делать матери-одиночке... и в одной из переписок ( чужих) нашла ссылку на этот сайт. Зашла- зарегистрировалась...написала историю о нас... и понеслись переписки))) и вот спустя совсем короткое время...я познакомилась тут же с молодым человеком, который стал для меня такой опорой, о которой я вообще в жизни и не мечтала...На 8-ом месяце моей беременности мы расписались...причем настолько тепло...как-будто иначе быть не могло совсем. А 2,5 недельки назад у нас родилась дочка Варенька))) и снова рядом нереальная поддержка и помощь... если Бог даст, будем все живы-здоровы летом думаем венчатся... Позавчера сделали свидетельство о рождении...у Варвары есть и мама и папа- но главное, что не просто на бумаге и печатью...а на самом деле в реальной жизни...
я не найду слов, чтобы поблагодарить создателей сайта. он на самом деле отличается от всех сайтов знакомств...
спасибо всем кто изначально принял меня тут и очень поддерживал)))
я от всего сердца желаю всем найти пап, мам, верных мужей и любящих жен.) мечтайте...они сбываютсяwink_rt_40.png
С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым ВАС)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Искренне рад за Тебя,такой случай один из 100! И чуточку,признаюсь, Вам завидую.... Сколько пытался тут знакомиться и встречаться-девушки страшно боятся начать и жить с мужчиной с ребенком...

А тут случай наоборот! Любви вам и счастья! Цени то что есть в Твоей жизни,Светлана
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Здорово, тоже рада за Вас!!!!
Яна, Россия, Люберцы, 34 года
Яна, Люберцы, 34 года.
 
действительно, один случай из 100!!!безумно рада за Вас!надеюсь в новом году счастливых людей станет больше!! sm260.gif sm260.gif
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Неужели здесь это такая редкость? Надо же...
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
так рада за вас!!! это просто классно!
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Молодцы! Поздравляю с рождением дочки!
А сайт действительно хороший. Здесь тепло и много хороших людей.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Пусть в вашей семье всегда будут любовь, радость, доброта, удача!будьте счастливы!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо за искренние и добрые слова, я за вас очень рад! Они придают силы работать дальше!
И кстати, то что вы одни из ста, не совсем верно. Конечно, не все к сожалению находят тут близкого человека, но и далеко не все, кто находят, пишут об этом на форуме. Очень много слов благодарности я получаю, когда люди удаляют анкеты, пишут что нашли свою любовь, создали семью. И этого желаю всем!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Светлана!
Спасибо тебе за добрые вести!
Побольше бы таких историй в новом году!
И отдельное,БОЛЬШОЕ, С П А С И Б О ! ! ! -
создателям сайта,модераторам,и всем,кто этот сайт поддерживает
технически.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ !!!
Ва работаете- не зря!!
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
спасибо всем всем за пожелания и очень приятные слова))) мы будем старатьсяwink_rt_40.png МЫ ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неужели здесь это такая редкость? Надо же...
Нет,не редкость happy_rt_40.png Сайт достаточно хороший и благодаря ему многие одинокие мамы и папы соединились. Просто некоторые из них тут это не афишируют,бояться сглазить. happy_rt_40.png
А за Светлану,я искрине рад....Долгих Вам лет счастья,любви и хорошей семейной жизни.От всей души желаю Вам успехов. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 54 года.
 
Светлана! Поздравляю Вас и с рождением доченьки,и с тем,что на вашем жизненном пути встретился настоящий мужчина! Счастья вам!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как здорово! Я очень за вас рада kiss02.gif )))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Светлана, вы просто молодец!!! Молодец что просто поверили что такое бывает, поверили молодому человеку, не переложили поступки предавшего вас человека, на человека полюбившего. Счастья и удачи вам!!!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Светлана, поздравляю вас и с рождением доченьки и с рождением вашей семьи!! Будьте счастливы!!!
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
УРА!!! Любви Вам Бесконечной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm260.gif
Сообщение отредактировала МАРИЯ, Россия, Омск (автор поста) 07.01.2012 23:27
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
такое ощущение, что так не бывает ! рада за Вас, на таких историях держится надежда! берегите друг друга!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр