загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Уроки английского в детском садике
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
приходящий русскоязычный преподаватель 2 раза в неделю по 45 минут....тоже не айс.
В том-то и дело, что это не айс smile_rt_40.png))) - конечно, ищите носителей, только от них толк!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
В том-то и дело, что это не айс ))) - конечно, ищите носителей, только от них толк!
в принципе, если рогом упереться, толк будет от любого преподавателя. Пример моей двоюродной сестры: школа+ репетитор, потом - иняз, потом выиграла грант в Британском совете, уехала по обмену студентами в Шотландию в какой-то колледж, затем уехала учиться в университет в Финиксе (США), теперь работает в нью-йоркской школе ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ английского языка (при том, что она не носитель, фору даст любому носителю). Так что было бы желание...Но это частный случай, всем не подойдет.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Но это частный случай, всем не подойдет.
Конечно, где ж такого найти? чтоб еще 3 раза в неделю в садик таскался smile_rt_40.png))) На своей машине, еще к тому же - зачем мне потом его отказы-переносы занятий по причине "шел дождь, долго идти от метро" smile_rt_40.png))) Садик прямо около Москва-Сити находится, от метро топать минут 15.....

Носители только за 100 баксов в час согласятся. Но я и на это согласна, лишь бы приходил, правильно учил, весело вёл занятия и дети бы в него влюбились. К сожалению, не могу никого задействовать из своих экспатов, с которыми работаю - ни у кого нет преподавательского опыта, материала, у кого-то нет времени, у кого-то сил, а кто-то хочет втюхать своих жен на это, но я говорю:"сорри, пипл, я ищу только преподавателя, весёлого, энергичного и умеющего работать с малышнёй!!!!"
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в принципе, если рогом упереться, толк будет от любого преподавателя.
Это, кстати, да! - но я-то там присутствовать не смогу, чтобы "рогом упираться" и его контролировать smile_rt_40.png)) Меня-то в садике быть в эти временные рамки не может - я каждый день на работе с 9 до 18, а иногда и 19-20-21....
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Граждане-москвичи! Я уже кое-что нарыла по интересующей меня теме, поэтому, могу поделиться наработанной информацией.

Тем, кто заинтересован - могу выслать некий файл (в Excel-формате), в котором я аккуумулировала информацию по школам и языковым курсам Москвы (причем, с локализацией офиса только в Центре - я не поеду в далекие районы для заключения контракта со школой, у меня слишком ограничено на это время, учитывая только выходные дни на это), с акцентом в выборе школ ИМЕННО на наличие преподавателей-носителей языка и с возможностью ВЫЕЗДА на мою площадку (в садик), то есть, не только на их территории.

Уточняю еще раз! - Не все пока лично прозванивала для уточнения вопроса опыта работы преподавателей ИМЕННО с малышами (5-6 лет), наличия материала именно для малышей - по факту обзвонки буду выкидавать из списка те школы, которые не подходят под мои требования. Но Вам может пригодиться: тем, кто интересуется школами с носителями языка (а, поверьте, только это эффективно, если Вы хотите обучить взрослого человека - все остальные Ваши бесконечные занятия языком в группах, индивидуально, но с русским преподом - не дадут Вам никогда свободного владения языком, если Вам уже давно за 12-15 лет). Поэтому, этим файлом сможете воспользоваться и Вы, просто я для себя его впоследствии урежу, мои-то требования более узки, а Вам он точно подойдет, если речь идет об обучении взрослых.

А вот тем, кто так же, как и я, ищет те же услуги, что и я, и с теми же требованиями - готова выслать позже версию №2 с уже с выбранными 2-4 вариантами школ только для обучения детей в саду. А там уже придется знакомиться с преподавателем лично и выбирать его: на предмет понравится или нет он Вам лично smile_rt_40.png)) Ну, как выбор няни, практически smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
логопеды против изучения иностранных языков до постановки своей речи, особенно таких "мягких" как английский.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Россия, Архангельск писала:
логопеды против изучения иностранных языков до постановки своей речи, особенно таких "мягких" как английский.
Да бог с ними, с этими русскими логопедами! Пусть сидят со своими учениями тут... Кстати, этого учителя, если понравится, буду брать в качестве гувернёра, сначала постепенно (на 2 дня), потом на постоянно.... Уже приценилась - в 3.400-3.800 долл ежемесячно выливается на мои плечи.... Но, ясно, что няня-украинка уже не может дать ребёнку ничего, кроме, конечно, хорошей заботы....
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да бог с ними, с этими русскими логопедами! Пусть сидят со своими учениями тут... Кстати, этого учителя, если понравится, буду брать в качестве гувернёра, сначала постепенно (на 2 дня), потом на постоянно.... Уже приценилась - в 3.400-3.800 долл ежемесячно выливается на мои плечи.... Но, ясно, что няня-украинка уже не может дать ребёнку ничего, кроме, конечно, хорошей заботы....
ну вам решать)) я ж вас не заставляю меня слушать)) я своего ребенка не хочу учить английскому, потому что звука Р у него нет, а с английским он и не поставится. Можно и с рождения начинать языки изучать, только чем это в будущем выльется))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Россия, Архангельск писала:
Можно и с рождения начинать языки изучать, только чем это в будущем выльется))
В будущем это выльется только возможностью получить хорошую работу и жить в свободном европейском пространстве smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр