загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча с детьми в детском городке, Россия, Москва, 09.11.2017
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дата: 09.11.2017 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва, ТЦ МЕТРОПОЛИС, Метро Войковская, Ленинградское шоссе, 16А строение 4
Время начала: 10 утра
Статус: прошла

Народ, давайте устроим детям праздник! Тем более, что это бесплатно.
Я понимаю, у многих работа, но наверняка найдутся и те, кто сможет прийти! Прикрепляю ссылку, по которой можно зарегистрироваться и получить бесплатный билет. Несколько зон активностей для детей от 3 до 10 лет: стройка, дпс, заправка и пожарная часть. Иногда бывает включают в билет бесплатный прокат. Мы с дочей обязательно сходим! Буду рада встретить форумчан smile_rt_40.png

http://freem.motorcitykids.ru/9nov2017?utm_source=vk_socialhero_target&utm_medium=pp_sb&utm_campaign=BM_9nov_2

или 8 числа http://freem.motorcitykids.ru/8nov2017?utm_source=vk_socialhero_target&utm_medium=pp_sb&utm_campaign=BM_8nov_12

На встречу точно идут: Алиса, Мария, Елена

На встречу возможно идут: Сергей Петрович, Рамалданова(Фез лиева) лиева) лиева) Рамалданова(Фезлиева)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Несколько зон активностей для детей от 3 до 10 лет: стройка, дпс, заправка и пожарная часть.
Смотрю с мобильного, не пойму: это что-то вроде Кидбурга, да?
Инна, Москва, м. Дмитровская, 51 год
Инна, Москва, м. Дмитровская, 51 год.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Дата: 09.11.2017 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва, ТЦ МЕТРОПОЛИС, Метро Войковская, Ленинградское шоссе, 16А строение 4 Время начала: 10 утра Статус: назначена и состоится Народ, давайте устроим детям праздник! Тем более, что это бесплатно. Я понимаю, у многих работа, но наверняка найдутся и те, кто сможет прийти! Прикрепляю ссылку, по которой можно зарегистрироваться и получить бесплатный билет. Несколько зон активностей для детей от 3 до 10 лет: стройка, дпс,
Проход, который стоит 1200 руб. бесплатно, а аренда платно... Стоит подумать.
Сообщение отредактировала Инна, Москва, м. Дмитровская (автор поста) 01.11.2017 22:46
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Инна, Москва, м. Дмитровская писала:
Проход, который стоит 1200 руб. бесплатно, а аренда платно... Стоит подумать.
только прокат машинок платно, но я не буду брать прокат. А все остальные зоны доступны бесплатно
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю с мобильного, не пойму: это что-то вроде Кидбурга, да?
честно говоря, не бывала в кидбурге, поэтому не знаю. А отсюда смотрела онлайн трансляции, меня заинтересовало, решила поделиться.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,как заманчиво!
Восьмилетка в школе будет...
Трёхлетнюю что ли взять...из сада...
Новых ответов пока нет.
В теме "Встреча с детьми в детском городке, Россия, Москва, 09.11.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр